23.07.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 9 тур. 23.07.2017


Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 9 тур. 23.07.2017

 

«СЖД» - «Lions» 1:10 (0:5)

Голы:

СЖД: Пелевин Никита (42)

Lions: Бобылёв Максим -4(2,11,17,35), Смирнов Даниил -2(20,21), Костюченко Ярослав -3(30,43,49), Хамхоев Беслан (47).

Передачи:

СЖД: Выпрышко Артём.

Lions: Тараканов Роман-3, Кокорин Кирилл-3, Бобылёв Максим.

Предупреждения:

СЖД: Ключевский Антон (14 – срыв перспективной атаки)

Удаление:

СЖД: Ключевский Антон (38 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Синянский Евгений, Мартьянов Евгений.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Бобылёв Максим («Lions»).

   Фаворит этой встречи, команда «Lions» с самого начала матча начинает подтверждать свой класс. Сначала Максим Бобылёв оформляет хет-трик, а затем Даниил Смирнов дубль. Как итог после первого тайма 5:0 в пользу гостей. Хозяева большую часть времени проводили на своей половине поля.

   Во втором тайме характер игры не меняется. Гости продолжают атаковать и забивать. «СЖД» все-таки удаётся забить мяч престижа на 42-ой минуте, но лишь один. Финальный свисток фиксирует счёт 10:1.

  

 

ФК «ФОБОС» - «Дядя Ток» 4:2 (2:1)

Голы:

ФК ФОБОС: Пякшев Александр (10), Казинский Евгений -3 (22,29,45).

Дядя Ток: Перов Александр (11), Кочкин Андрей (32).

Передачи:

ФК ФОБОС: Казинский Евгений, Пякшев Александр.

Дядя Ток: Архангельский Даниил.

Предупреждения:

ФК ФОБОС: Попов Александр (7 – неспортивное поведение), Пякшев Александр (20 - неспортивное поведение), Хабаров Николай (21 – неспортивное поведение)

Дядя Ток: Волков Станислав (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Синянский Евгений, Мартьянов Евгений.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Казинский Евгений (ФК «ФОБОС»).

   Этот матч был принципиальным для «ФОБОСА». В случае победы у команды остаются шансы выйти в плей-офф команд занявших 1-4-ые места, в случае поражения в плей-офф команд занявших места с 5 по 8. Начало тайма остаётся за командой «Дядя Ток», которая атакует, но не забивает. Первая же опасная атака «ФОБОСА» становится результативной. Евгений Казинский проходит по флангу и находит передачей Александра Пякшева, которому остаётся только попасть в пустые ворота. 1:0. Но не прошло и минуты, как номинальные гости сравнивают счёт. Александр Перов оказывается на острие атаки. 1:1. Под занавес тайма очередная опасная атака хозяев заканчивается взятием ворота. Евгенией Казинский выходи на рандеву с вратарём и отлично исполняет свой момент. 2:1.

   В самом начале второго тайма «ФОБОС» забивает третий мяч. Евгений Казинский оформляет дубль. Но «Дядя Ток» продолжает нагнетать и отыгрывает один мяч усилиями Андрея Кочкина. Но у «ФОБОСА» в этот день на острие атаки удачно действует Евгений Казинский, который оформляет хет-трик на 45-ой минуте. Как итог, 4:2.

 

 

 

«Мясной Гурман» - «Алянс» 3:3(1:0)

Голы:

Мясной Гурман: Новожилов Михаил (22), Курочкин Игорь -2(31,36).

Альянс: Авдоян Артур (27), Фомин Дмитрий (40), Королёв Максим (50).

Передачи:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья, Никитин Павел, Денжкин Дмитрий

Альянс: Белов Алексей.

Предупреждения:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (30 – неспортивное поведение)

Удаление:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (45 – неспортивное поведение)

Судьи: Синянский Евгений, Мартьянов Евгений.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Курочкин Игорь («Мясной Гурман»).

   Первый опасный момент возникает у ворот гостей. Но нападающий переиграв вратаря, пробивает в штангу. В случае победы «Мясной Гурман» проходит в плей-офф команд, которые заняли с 1 по 4 места в группах. Не использовав, ряд моментов «Альянс» в концовке тайма пропускает опасные контратаки, одна из которых и завершается взятием ворот. Михаил Новожилов, открывает счёт точным ударом в створ.

   В самом начале второго тайма «Альянс» использует стандарт у чужих ворота. Артур Авдоян сравнивает счёт, но не надолго. «Мясной Гурман» усилиями Игоря Курочкина, который оформляет дубль выходят вновь вперёд. Но отдав инициативу своему сопернику, концовку тайма хозяева проводят на своей половине поля. «Альянс» атакует, регулярно проводит атаки, но Денис Винокуров, вратарь соперника раз за разом выручает команду. Но сначала на 40-ой минуте Дмитрий Фомин сокращает отставание до минимума, а за секунду до конца Максим Королев сравнивает счёт. Результативная ничья.

 

 

 «Славия» - «Блицкриг» 2:0 (1:0)

Голы:

Славия: Филиппов Евгений (8), Алмазов Иван (30)

Передачи:

Славия: Бараказян Вардан, Скакодубов Егор,

Предупреждения:

Блицкриг: Шавалеев Алексей (43 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Гладков Андрей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («Славия»).

   Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. С самого начала матча идёт равная игра, с небольшим количеством моментов у обоих ворот. Один из таких моментов отлично использует «Славия». Евгений Филиппов открывает счёт. 1:0.

   В самом начале второго тайма Иван Алмазов удваивает преимущество. «Блицкриг» слишком часто теряет мяч при выходе из обороны в атаку. В концовке матча гости вместе с вратарём идут на решающий штурм, но «Славия» спокойно сдерживает давление и одерживает сухую победу. 2:0.

 

 

«Красный Перевал» - «Заря» 3:2 (1:1)

Голы:

Красный Перевал: Николаев Николай (24), Кирик Артём (43), Артемьев Иван (47)

Заря: Гусев Сергей (12), Лыков Павел (40)

Передачи:

Красный Перевал: Артемьев Иван.

Заря: Лыков Павел.

Предупреждения: нет.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Гладков Андрей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Лихачёв Иван («Красный Перевал»).

   Хозяева уже в самом начале матча не используют несколько опасных моментов. Опасно атакуя, они пропускают контратаку соперника, которая завершается взятием ворот. Павел Лыков с фланга отдаёт передачу на дальнюю штангу, где вовремя оказывается Сергей Гусев и отправляет его в сетку головой. 1:0. Ещё до перерыва «Красный Перевал» находит в себе силы отыграться. Николаев Николай отправляет мяч в сетку. 1:1.

   Во втором тайме «Красный Перевал» очень опасно атакует, но нападающие с завидной регулярностью транжирят свои моменты. «Заря» отвечает редкими контратаками, которые завершаются ещё на подступах к штрафной. На 40-ой минуте «Заря» выходит вперёд. 2:1. Но проигрывать в этот день явно не входило в планы хозяев, которые под занавес тайма забивают два мяча и одерживают трудовую победу.