06.08.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff. 06.08.2017. Вторые матчи

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff. 06.08.2017

«Красный Перевал» - «Славия» 3:4 (1:4) 8:7 по сумме двух встреч

Красный Перевал: Зазулин Андрей (12), Сиротин Никита (26), Ермохин Андрей (33)

Славия: Алмазов Иван -2 (4,12), Филиппов Евгений -2 (18,23)

Красный Перевал: Ермохин Андрей, Сиротин Никита

Славия: Филиппов Евгений, Скакодубов Егор, Алмазов Иван-2

Славия:

Красный Перевал: Новиков Никита (24 – срыв перспективной атаки), Зазулин Андрей (38 – грубая игра)

Красный Перевал: Новиков Никита (50 – грубая игра, 2 ж.к.   )

Судьи: Синянский Евгений, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Алмазов Иван («Славия»).

«Славия» проигрыв предыдущую встречу со счётом 5:3 уже с самого начала матча идёт в нападение, ведь команде необходимо отыграть два мяча. И к середине тайма им это удаётся сделать. Авторам обоих мячей становится Иван Алмазов. Но допуская ошибки в обороне гости тут же пропускают. Андрей Зазулин пробивает аккуратно в угол ворот. «Славия» играет очень собранно и под занавес тайма использует очередные две ошибки соперника. НА этот раз дубль оформляет Евгений Филиппов.

Во втором тайме хозяева отыгрывают два мяча и склоняют чашу весов по сумме двух встреч в свою сторону. По сумме двух встреч в следующий раунд при таком раскладе проходит «Красный Перевал»

«Блицкриг» - «Бедолаги» 5:0 (2:0) 6:3 по сумме двух встреч

Блицкриг: Камзолов Максим – 3 (16,24,49), Цветков Аркадий (35), Романов Александр (37).

Блицкриг: Романов Александр, Костров Руслан, Хохлов Марк, Цветков Аркадий.

Лучший игрок матча: Камзолов Максим («Блицкриг»).

В очередной раз гости не могут собрать на игру 8-ь человек. Но на этот раз «Блицкриг» играет очень собранно с самого начал матча и идет в атаку. Гости раз за разом не успевают за нападающими и подпускают соперника к воротам. Лишь в концовке тайма «Блицкригу» удаётся распечатать ворота. И делают они это дважды.

Во втором тайме хозева продолжают владеть преимуществом и раз за разом наносят удары в створ. Оборона гостей допускает ошибку за ошибкой, чем и пользуется «Блицкриг». Забив трижды и не пропустив ни одного мяча «Блицкриг» выходит в следующий раунд. 6:3 по результатам двух встреч.

«ЯФК «Волгарь» -  ФК «Playstation» 0:10 (0:3) 1:15 по сумме двух встреч

ЯФК Волгарь:

ФК Playstation: Сабгатулов Максим (3), Прокин Вячеслав -3(10,41,46), Сргсян Нарек - 2(15,32), Савельев Марк (29), Чистяков Алексей -3 (36,38,49)

ФК Playstation: Савельев Марк-2, Зироян Смбат, Прокин Вячеслав-3, Сргсян Нарек

ФК Playstation: Савельев Марк (4 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав (ФК«Playstation»).

Гости одержали победу в первом матче со счётом 5:1. Да и в этом матче они начинают забивать с самого начала. Уже на третьей минуте отличается Максим Сабгатулов. Ошибаясь «Волгарь» ещё до перерыва пропускает очередные два мяча.

Во втором тайме номинальные гости не останавливаются и продолжают забивать. «Волгарь» очень редко переходит центр поля и ещё реже доходит до ворот. Финальный свисток фиксирует счёт 10:0 в пользу гостей.

ФК«Чердак» - «Экогород» 0:2 (0:0) по сумме двух встреч 0:3

Экогород: Коршунов Михаил (26), Карпов Александр (46).

Экогород: Сивохин Андрей.

Экогород: Карпов Александр (20 – грубая игра)

Судьи: Синянский Евгений, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Коршунов Михаил («Экогород»).

В первой встрече победу праздновал «Экогород» забив мяч на последних минутах первого тайма. Этот матч, как и первый проходит словно под копирку. В первом тайме обе команды играют от обороны стараясь не ошибаться. Ведь счёт 1:0 может поменяться в любую минуту. Первый тайм так и заканчивается без забитых мячей.

В самом начале второго тайма «Экогород» грамотно использует угловой. Михаил Коршунов открывает счёт в этом матче. «Чердаку» ничего не остаётся, как идти всеми силами в атаку. Но беззубо действуя в атаке и допуская очередную ошибку счет становится 2:0 в пользу номинальных гостей. Финальный штурм хозяев так ни к чему и не приводит. Как итог 3:0 по сумме двух встреч и проход «Экогорода» в следующую стадию.

«Альянс» - ФК «Топор» 0:3 (0:2) 1:5 по сумме двух встреч

ФК Топор: Моисеев Алексей -3 (5,10, 28).

ФК Топор: Груздев Валерий.

Судьи: Мажай Александр, Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Моисеев Алексей (ФК «Топор»).

Уже с самого начала матча ФК «Топор» начинает атаковать и использовать свои моменты. «Альянс» ища счастья в атаке, допускает несколько ошибок в обороне, которыми и пользутся Алексей Моисеев, оформивший к середине тайма дубль. Хозяева за весь тайм так и не смогли открыть счёт своим забитым мячам.

Во втором тайме хозяева бросают все силы на атаку и опасно атакуют. Но «Топор» ещё на групповом этапе показал, что у команды поставлена оборона, пропустив всего 4-е мяча. Уверенно обороняясь, гости на 28-ой минуте забивают третий мяч. Хет-трик на счету Алексея Моисеева. Но «Альянс» до финального свистка так и не смог открыть счёт. Как итог 3:0 в пользу гостей.

«ФОБОС» - «Академия плюс» 1:5 (0:3) 1:6 по сумме двух встреч

ФОБОС: Овчинников Артём.

Академия плюс: Ивков Дмитрий (2), Розомашвили Эмзар -3(10,22,44), Шамин Никита (30)

ФОБОС: Попов Александр.

Академия плюс: Погорелов Владимир, Белавин Сергей.

Академия плюс: Бобылёв Сергей (25 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Розомашвили Эмзар («Академия плюс»).

«Академия» открывает счёт уже на второй минуте матча. И вновь, как и в первой игрк отличился Дмитрий Ивков. 1:0. Упустив несколько моментов «ФОБОС» пропускает и второй мяч. Эмзар Розомашвили оказывается на острие атаки и удваивает преимущество своей команды. «ФОБОС» все свои созданные моменты, благополучно губит. В концовке тайма Эмзар Розомашивли оформляет, отлично разобравшись с защитником и точно пробив в дальний угол.

Во втором тайме несмотря на все попытки «ФОБОСА» отгрыаться, им сделать этого не удаётся. «Академия плюс» умело использует контратаки и забивает в этом тайме ещё 2 мяча, Хет-трик на счету Эмзара Розомашвили.

«Заря» - «Lions» 1:6 (1:2) 1:9 по сумме двух встреч

Заря: Булатов Сергей (9).

Lions: Костюченко Ярослав (8), Глотов Виталий (22), Змеев Никита (34), Смирнов Даниил (37), Бобылёв Максим – 2 (37,45)

Lions: Змеев Никита -2

Lions: Глотов Виталий (41 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Змеев Никита («Lions»).

«Заря» очень неплохо начинает этот матч, несмотря на то, что в первой встрече победу праздновали гости. Однако, несмотря на атаки, счёт открывают гости, убежав на рандеву с вратарём, Ярослав Костюченко реализует свой момент. 1:0. Но буквально в следующей же атаке,Сергей Булатов сравнивает счёт ударом в ближнюю девятку. Но ещё до перерыва Виталий Глотов выводит свою команду вперёд.

Во втором тайма «Заря» старается сдержать нападающих соперника, но сделать этого команде не удаётся. Гости регулярно выходят на ударную позицию и пробивают точно в створ. Как итог, четыре забитых мяча в этом тайме и общий счёт 6:1 в пользу номинальных гостей.

«Судостроитель» - «СЖД» 3:3 (2:0) 3:4 по сумме двух встреч

Судостроитель: Смирнов Дмитрий (20), Шарупин Роман -2(25,30).

СЖД: Васильченко Виталий -2 (34,36,39).

Судостроитель: Шарупин Роман, Шелепин Дмитрий.

СЖД: Рябов Дмитрий, Степичев Дмитрий -2.

Судьи: Соловьев Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Васильченко Виталий («СЖД»).

Несмотря на проигрыш в первом матче, «Судостроитель» в этом матче был настроен на игру очень серьёзно. Цепляясь и борясь за каждый мяч им удаётся навязать свою игру сопернику и воспользоваться ошибками. Сначала Дмитрий Смирнов, а затем и Роман Шарупин забивают два безответных мяча в первом тайме. «СЖД» явно не ожидали такого начала от соперника.

Второй тайм проходит совершенно по другому сценарию. Команды словно меняются местами. Теперь «СЖД» атакует, а «Судостроитель» обороняется. В стане «СЖД» находится игрок, который повел за собой команду. Виталий Васильченко в течение пяти минут оформляет хет-трик. При таком раскладе дальше проходит именно «СЖД». НА финальный штурм «Судостроителю» не хватает ни времени, ни сил. 3:3. По сумме двух встреч дальше проходит «СЖД».

«Управление СЖД» - «Мясной Гурман» 5:3 (3:2)  5:4 по сумме двух встреч

Управление СЖД: Помешкин Иван  (2), Розанов Евгений -2 (15,40), Мурин Артём (22), Большаков Василий (41)

Мясной Гурман: Табаров Зайдулло (3,40), Чернов Александр (18).

Управление СЖД: Розанов Евгений, Беляков Антон – 2.

Мясной Гурман: Курочкин Игорь -2.

Мясной Гурман: Табаров Зайдулло (46 -  нецензурная брань в адрес арбитра)

Лучший игрок матча: Розанов Евгений («Управление СЖД»).

Команды очень резво начинают матч. К 3-ей минуте обе команды забивают по одному мячу. На мяч забитый Иваном Помешкиным, «Мясной Гурман» отвечает мячом в исполнении Зайдулло Табарова. Отбив несколько атак «Управление СЖД» отвечает очередной контратакой, в ходе которой отличается Евгений Розанов. 2:1. «Мясной Гурман» отыгрывается грамотно используя штрафной. 2:2. Хозяева неплохо действуют на контратаках, и вновь забивают в ходе одной из таких. Артём Мурин пробивает точно в створ. 3:2.

Во втором тайме, несмотря на преимущество в счёте, хозяева продолжают искать счастья в атаке, но пропускают контратаку. Курочкин Игорь выполняет вторую результативную передачу в матче. И вновь Зайдулло Табаров оказывается на острие и забивает. 3:3. «Мясной Гурман», сравняв счёт, фолит вблизи своей штрафной, и Евгений Розанов на 40-ой минуте оформляет дубль. А ещё через минуту Василий Большаков переигрывает вратаря в ближнем бою. 5:3. До финального свистка счёт больше не меняется. В следующую стадию проходит «Управление СЖД».

«Медведи» - «Дядя Ток» 1:0 (0:0) 3:2 по сумме двух встреч

Медведи: Маслов Александр (31)

Дядя Ток: Лузин Егор (37 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Маслов Александр («Медведи»).

Первый матч между этими командами завершился ничьей. У гостей на этой игре отсутствовало несколько важных игроков. На пару атак хозяев, гости отвечают опаснейшей атакой на 3-ей минуте матча. Но нападающий с двух метров не попадает в створ. Обе команды ждут ошибок соперника и при возможности бегут сразу в атаку. Чуть интересней в этом тайме смотрится команда «Медведи», нападающие которой упускают момент за моментом.

В начале второго тайма «Медведи» ловят соперника на контратаке. Александр Маслов вступает в отбор и выигрывает борьбу практически в центральном круге. Увидев, что вратарь вышел далеко из ворот он перебрасывает его. Отличное исполнение. 1:0. «Дядя Ток» идёт в атаку, но у команды регулярно возникают проблемы с выводом мяча из своей зоны. Нападающие «Медведей» очень активно встречают соперника, останавливая атаки соперника в начальной стадии. Как «Дядя Ток» ни старается, но отыграться им не удаётся. Практически все удары идут мимо ворот. Как итог, тяжелая побед «Медведей», который проходят в следующий круг.