ФК Топор: Палютин Максим (11 – грубая игра), Богачёв Андрей (35 – грубая игра).

Блицкриг: Романов Александр (24 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: Богачев Андрей (ФК «Топор»).

Начала матча обе команды проводят на равных, но постепенно ФК «Топор» перехватывает инициативу и рьяно атакует. Нападающие хозяев начинают создавать момент за моментом, мяч не раз проходит прямо по ленточке, но то защитники, то вратарь, с завидной регулярностью вытаскивают его с последнего рубежа. На 23-ей минуте Андрей Богачёв пробивает из штрафной прямо под перекладину открыв счёт в этом матче. 1:0.

Во втором тайме хозяева продолжают владеть преимуществом, но как ни стараются, мяч упорно не идет в ворота. «Блицкриг» отвечает опасными контратаками, однако до точного удара дело так и не доходит. ФК «Топор» выигрывает встречу с минимальным счётом. 1:0.

«ФОБОС» - «Красный Перевал» 6:4 (4:2)

ФОБОС: Хабаров Николай - 4 (7,8,12 – с пенальти, 40), Овчинников Артём (19), Баранов Вадим (42)

Красный Перевал: Сиротин Никита -3(5,43,49), Мельников Сергей (11)

ФОБОС: Смирнов Кирилл.

Красный Перевал: Кирик Артём-4.

Красный Перевал: Соков Дмитрий (11 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Хабаров Николай («ФОБОС»).

В самом начале матча номинальные гости открывают счёт 1:0. С передачи Артёма Кирика, Никита Сиротин открывает счёт. 1:0. Но у «ФОБОСА» в составе есть Николай Хабаров, который оформляет хет-трик за 5 минут. Первый мяч он забивает со штрафного, ударом в дальнюю девятку. Второй после подачи с углового головой, а третий с пенальти. До конца тайма «Красный Первал» отвечает мячом в исполнении Сергея Мельникова.

Во втором тайме «ФОБОС» контролирует ход игры, но «Красный Первал» уверенно обороняется, но лишь до последних минут матча. В концовке тайма «Фобос» забивает ещё два мяча, пропуская также два, но создав задел в первом тайме команда выигрывает встречу со счетом 6:4.