Кубок осени по футболу 8х8 2017. 3 тур. 01.10.2017

Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 01.10.2017. 3 тур.

Музей Эйнштейна: Герасимов Алексей (18).

Музей Эйнштейна: Рябов Дмитрий (50 – грубая игра).

СЖД: Большаков Василий (32 – неспортивное поведение).

Судьи: Соловьев Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Большаков Василий («СЖД»).

Матч начинается с небольшим опозданием, но это никак не сказывается на характере игры. В группе А сложилась интересная ситуация, команды занимающие первое и второе место имеют в своем активе одинаковое количество очков. Фактически это была игра за перв ое место в группе. «СЖД» начинает мат без раскачки и сразу же ищет счастья у чужих ворот. Пока соперник просыпается гости успевают забить. На подачу Дмитрия Степичева с углового в чужой штрафной откликается Василий Большаков 1:0. Хозява не плохо смотрятся в контратаках, регулярно создавая их. На 18-ой минуте Алексей Герасимов разбираясь с защитниками сравнивает счёт 1:1.

Во втором тайме обе команды не играют от обороны, оба коллектива идут в атаку и стремятся забить. Гости смотрятся в атаке несколько интересней, создавая чуть больше моментов, чем их соперник. Защита обоих коллективов действует безошибочно. Но если у «СЖД» защита не подпускает соперника в свою штрафную, то защита хозяев допускает огрехи с завидной регулярностью. Но оба коллектива так и не смогли использовать свои моменты до финального свистка.

ФК «Медведи» -  ФК «Playstation» 4:3 (3:1)

ФК Медведи: Овсепян Оганнес (12), Маслов Александр -2(12,14), Садилов Юрий (27)

ФК Playstation: Хламов Артём (17), Прокин Вячеслав - 2 (44,48)

ФК Медведи: Грищенко Владимир, Алмазов Иван, Овсепян Оганнес, Маслов Александр.

ФК Playstation: Савельев Марк-2

ФК Медведи: Овсепян Оганнес (25 – грубая игра), Панюхно Денис (33 – грубая игра)

ФК Playstation: Николаев Константин (37 – грубая игра), Кэтэлин Хареа (47 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Маслов Александр («Медведи»).

Матч начинается с атак гостей. ФК «Медведи» уже в самом начале тайма пропускают две опасные атаки соперника. В одном из моментов пропуская выход 1 в 1, но Михаил Фирхо выручает свою команду, сводя опасность на нет. Хозяева справляются с давлением и уже в середине тайма отправляют гостей практически в нокдаун, забив за три минуты 3 мяча. Первый мяч забивает Оганесс Овсепян, отлично пробив с левой в дальнюю девятку, а затем дубль оформляет Александр Маслов. Гостям удаётся сократить отставание в счете, отыграв один мяч усилиями Артёма Хламова.

В самом начале второго тайма «Медведи» забивают четвёртый мяч. Юрий Садилов пробивает точно в дальний угол. Хозяева владеют преимуществом и раз за разом создают опасные моменты у чужих ворот. На 37-ой минуте защитник гостей фолит в своей штрафной. Пенальти. Оганнес Овсепян мажет с точки, пробивая выше ворот. «Playstation» стараясь отыграться, идёт всеми силами в атаку начинает сокращать отставание. На 44-ой минуте 4:2, через 4 минуты 4:3. Последние минуты выдаются очень напряжёнными для «Медведей». Ведя в счёте по ходу матча 4:1, под занавес тайма они пропускают два мяча и едва не проигрывают эту встречу. Гости смогли проявить характер, но дожать соперника им не удалось. Тяжелая победа «Медведей» 4:3