Кубок осени по футболу 8х8 2017. 1/2 финала

Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 15.10.2017. Playoff. 1/2 финала.

Судьи: Мартьянов Евгений, Бакин Валерий.

Голы: нет.

Передачи: нет.

Медведи: Алмазов Иван (29 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Фирхо Михаил («Медведи»).

Уже в самом начале матча «СЖД» создает два момента подряд, используя необязательные ошибки соперника. Но вратарь гостей уверенно действует на последнем рубеже. Постепенно «Медведи» приходят в себя и начинают создавать моменты, но атаки редко завершаются ударами в створ. Обе команды в этом тайме ждут ошибок соперника, но дожидаясь, не используют их.

Во втором тайме хозяева владеют преимуществом. Гости явно не отсиживаются в обороне и контратакуют. В середине тайма затяжная атака «СЖД» едва не приводит к взятию ворот. Мяч мечется в штрафной, нападающие бьют, но мяч то попадает в защитников, то в штангу. Опасные контратаки «Медведей» проходят регулярно, но не результативно. Обе команды так и не смогли огорчить друг друга.

В серии послематчевых пенальти победу празднует команда «Медведи» 5:4

«Playstation» - «Музей Эйнштейна» 3:7 (1:5)

Playstation: Сабгатуллов Максим -2(19,47), Богатов Александр (46)

Музей Эйнштейна: Рыжов Валентин -3 (4, 20,36), Кочкин Андрей (9, 33), Разумов Дмитрий (13), Исаков Александр (15).

Музей Эйнштейна: Федоров Алексей, Герасимов Алексей.

Лучший игрок матча: Рыжов Валентин («Музей Эйнштейна»).

Хозяева на эту игру едва собрали 7 человек, чего не сказать про их соперника. Естественно с самого начала матча «Музей Эйнштейна» контролирует мяч, и большую часть времени проводит в атаке. Уже к середине тайма  гости ведут в счёте 4:0. Лишь под занавес тайма Максим Сабгатуллов отыгрывает один мяч.

Во втором тайме «Музей Эйнштейна» продолжает контролировать ход игры. Забив ещё 2 мяча гости уверенно выигрывают эту встречу со счётом 7:3.

«ФОБОС» - ФК «Топор» 2:1 (2:1)

ФОБОС: Хабаров Николай (1), Казинский Евгений (9).

ФК Топор: Стрюков Максим (19).

ФОБОС: Попов Александр (37 – неспортивное поведение)

ФК Топор: Роман Лесько (17 – грубая игра), Михеев Андрей (41 – срыв перспективной атаки), Рыжаков Егор (45 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Хабаров Николай («ФОБОС»).

Хозяева начинают с места в карьер. Уже на первой минуте Николай Хабаров открывает счёт. 1:0. Пока ФК «Топор» приходит в себя «ФОБОС» забивает и второй мяч. В очередной раз игроки «Топора» ошибаются и соперник использует эту ошибку. «Топор» предпринимает все усилия чтобы отыграться. На 19-ой минуте Максим Стрюков сокращает отставание в счёте до минимума. Мяч, срикошетив от защитника влетает в сетку. 2:1.

Во втором тайме «Топор» немного меняет стиль игры, стараясь прессинговать соперника, как тот только получает мяч. Но отобрав мяч, им не удаётся развивать атаку. Сделав акцент на атакующие действия, они продолжают допускать ошибки в обороне. Постепенно «Топор» прижимает соперника к своим воротам, но вскрыть плотную оборону соперника представляется сложной задачей, с которой команда до финального свистка так и не справляется. 2:1 победа «ФОБОСА».