16.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 1 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018. Первая Лига. 1 Тур.

Дядя Ток – УМВД России по ЯО 1:0 (0:0)

Дядя Ток: Федорцов Никита (29);

Дядя Ток: Зимацкий Даниил;

Предупреждение:

Дядя ток: Крупин Филипп (23) – неспортивное поведение;

Судьи: Морозов Никита; Пытков Дмитрий;

Лучший игрок матча: Федорцов Никита «Дядя ток».

С самого начала матча команды играли в обоюдно открытый футбол. Реализация хромала что у хозяев, что у гостей,  контратаки не находили своего завершения. До конца первой двадцатиминутки команды так и не сумели создать себе преимущество в счёте.

Второй тайм ничем не отличался от первого , и лишь на экваторе заключительного отрезка «Дяде Току» удаётся открыть счёт в матче. Атаки «Дионы» стали выглядеть более убедительно, что привело к тому, что за 5 минут до конца матча они выпустили пятого полевого игрока, но это ни к чему не привело . Заслуженная победа «Дяди Тока».

ЯГМУ – Ятрос – Феникс  7:0 (4:0)

ЯГМУ: Кукушкин Илья - 2 (1;20); Фролов Леонид - 2 (8;16);  Герасименко Георгий (10); Пелевин Никита (25);

ЯГМУ: Ковалев Михаил - 3; Герасименко Георгий; Крюков Михаил;

Феникс: Фомин Дмитрий (7) – срыв перспективной атаки; Пузанков Илья (36) – срыв перспективной атаки;

Удаление:

Феникс: Фомин Дмитрий (20) – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Ковалев Михаил «ЯГМУ».

Фаворитов в этом противостояния являлась «ЯГМУ». Это они доказали с первых минут. Раз за разом они расстреливали ворота хозяев и сумели завладеть преимуществом в четыре мяча. Во втором тайме «ЯГМУ» лишь увеличила свое превосходство до 7 мячей и не дала усомниться в своей победе ни единожды. 7:0 - разгром команды «Феникс».

Реал 76 – Радиозавод 1:2 (0:1)

Реал 76: Иерамонахов Руслан (40);

Радиозавод: Нарзаев Александр - 2 (11;28);

Радиозавод: Малыгин Андрей;

Судьи: Прокопов Андрей; Фахриев Фарид;

Лучший игрок матча: Нарзаев Александр «Радиозавод».

Обе команды начинают матч без раскачки и сразу ищут счастья у чужих ворот. Уже на первых минутах команды проводят по несколько опасных атак, вратари не плохо справляются со своими обязанностями. Уже на 11-ой минуте матча Нарзавев Александр отправляет мяч в створ. 1:0. «Реал 76» предпринимает попытки отыграться, но все попытки отыграться в этом тайме оказываются тщетными.

Во втором тайме хозяева прибавляют в движении и всё опасней и опасней атакуют. Гости спокойно играют от счёта и проводят опасные контратаки. В середине тайма обе команды обмениваются опасными уколами. На 28-й минуте все тот же Нарзаев Александр удваивает преимущество – 2:0. На последней минуте «Реал 76» все таки сумел отличиться, но на большее не хватило времени -2:1. Заслуженная победа «Радиозавода».

Олимп – Северсталь 2:8 (2:4)

Олимп: Устинов Сергей (12); Бровкин Александр (17);

Северсталь: Бобков Александр - 3 (18;20;32); Новиков Евгений - 2 (19;20); Зотов Станислав - 2 (30;37); Шаронов Дмитрий (40);

Олимп: Богомолов Александр;

Северсталь: Травкин Артем – 3; Игнатьев Артем; Полухин Егор;

Северсталь: Новиков Евгений (25) – неспортивное поведение; Травкин Артем (27) – неспортивное поведение; Шаронов Дмитрий (28) – грубая игра;

Судьи: Фахриев Фарид; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Травкин Артем «Северсталь».

С первых минут игроки «Северсталь» взяли инициативу в свои руки, и ничего не давали сделать своим соперникам. Хоть и «Северсталь» пропустила первая, но им удалось в первые 20 минут отправить в сетку ворот соперника четыре мяча, но и пропустили дважды – 4:2. Команде «Олимп» стоит отдать должное, в первом тайме они показали очень выразительную игру. Во втором тайма у команды «Олимп» были неплохие моменты, чтобы отличиться, но мячи залетали только в их ворота. Заслуженная победа «Северстали».

Яринтерстрой – Диона 2:2 (1:0)

Яринтерстрой: Глоба Павел (9); Лапин Егор (22);

Диона: Блюхеров Дмитрий (34); Корниенко Виталий (40);

Яринтерстрой: Агамалов Эльвин;

Лучший игрок матча: Корниенко Виталий «Диона».

Матч начался с активной игры гостей. «хозяев» начал игру от обороны. «Яринтерстрой» наносит множество ударов по воротам противника, но мяч не может достичь цели. На 9-й минуте Глоба Павел вывел своих вперед – 1:0. В первом тайме у команды «Яринтерстрой» было множество моментов, но не один из них реализовать не удалось.

Во втором тайме обе команды продолжают играть в той же манере. На 22-й минуте «Яринтерстрой» сумел удвоить преимущество, отличился Лапин Егор – 2:0. В концовке матча команде «Диона» ничего не остается делать кроме того как выпустить пятого полевого игрока и это принесло свои плоды, они неожиданно сумели сравнять счет – 2:2.

Фобос – Омега 3:1 (1:0)

Фобос: Казинский Евгений (18); Хабаров Николай (31); Баранов Вадим (40);

Омега: Власов Глеб (30);

Фобос: Овчинников Артем;

Омега: Кандауров Константин (21) – грубая игра;

Судьи: Мартьянов Евгений; Княжев Иван;

Лучший игрок матча: Хабаров Николай «Фобос»

Поединок воскресного игрового дня обещал быть очень захватывающим и интересным для зрителей, так как встречались равные команды. С первых минут молодые игроки «Фобоса» взяли инициативу в свои руки, а «Омега» играла на контрвыпадах. Счет был открыт лишь за несколько минут до свистка на перерыв, Казинский Евгений дальним ударом сумел поразить цель - 1:0.

На 30-й минуте Власов Глеб сумел сравнять счет, неотразимо пробив в нижний угол ворот - 1:1. В оставшееся время матча обе команды боролись за мяч на каждом участке игровой площадки, поочередно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Уже через минуту игрок «Фобоса» – Хабаров Николай сильным ударом пробил под перекладину. Номинальным хозяевам ничего не оставалось делать, как выпускать пятого полевого игрока, эту роль взял на себя Кандауров Константин, но  это не принесло свои плоды, а наооброт команда пропустила третий мяч в пустые ворота – 3:1. Заслуженная победа «Фобоса».

Индекс –  ФФК - Управление спорта 3:5 (0:2)

Индекс: Козин Алексей (37); Матвеев Олег (38); Соколов Александр (40);

ФФК: Коротков Игорь (10); Галкин Алексей - 3 (13;28;36); Герасимов Алексей (21);

Индекс: Трунов Семен -3;

ФФК: Герасимов Алексей; Кокурин Алексей;

Судьи: Княжев Иван; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча: Галкин Алексей «ФФК».

В данном противостоянии  фаворитом являлась команда «ФФК», они начали это доказывать с первых минут встречи. Команда не плохо подготовилась к сезону. В первом тайме преимущество хозяев достигло двух мячей. Во втором отрезке времени команды играли в открытый футбол, всем было понятно, что «Индексу» не отыграться. 5-3 уверенная победа «ФФК».