24.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 22.10.2017. 3 Лига. 3 тур


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 22.10.2017. 3 Лига. 3 тур

 

 

 

«Лига Гурмэ» - «НМР» 4:2 (2:2).
Голы:

«Лига Гурмэ»: Розанов Евгений -3 (12,15,40), Шихеев Дмитрий (21).
«НМР»: Маслов Антон (19), Баданов Никита (20).
Передачи: 
«Лига Гурмэ»: Богатов Александр, Бочков Влалимир, Шихеев Дмитрий. 
«НМР»: Смирнов Анатолий -2.
Предупреждения: 
«Лига Гурмэ»: Розанов Евгений (40-неспортивное поведение).
«НМР»: Маслов Антон (19-грубая игра).
Судьи: Княжев Иван, Александров Евгений. 
Хронометрист: Прокопов Никита. 
Лучший игрок матча: Розанов Евгений («Лига Гурмэ»).

Первую половину стартовой двадцатиминутки команды играют в осторожный футбол, присматриваясь друг к другу. На 12 и 15 минутах, за счет индивидуального мастерства, дубль удается сделать лидеру атак номинальных хозяев - Розанову Евгению. Второй гол получился на загляденье, после точной передачи вратаря команды - Богатова , Евгений, на "носовом платке" разобрался с голкипером и забил гол. Концовка тайма стала обескураживающей для "Лиги Гурмэ". Буквально из выигранной игры, на табло горели 2-2 и начинать нужно было все сначала.

Второй тайм удачнее начали хозяева, отличился Шихеев, позволив своей команде вновь повести в счете. При счете 3-2, арбитры указали на точку, это все тот же Розанов заставил вратаря нарушить на себе правила. Исполнить 6-ти метровый удар взялся сам пострадавший, но промахнулся. В концовке игры, "муниципалы" имели реальный шанс восстановить равновесие в счете, но при выходе 2 в 1, свое мастерство показал вратарь команды - Богатов. Расплата долго не заставила себя ждать, лучший игрок матча - Розанов поставил точку, поразив уже пустые ворота , ударом со своей половины площадки.

 

 

 

Менделеевец – YarCity 2:5 (1:3)

Голы:

Менделеевец: Воробьев Александр (14); Коровников Анатолий (26).

YarCity: Макаров Игорь (5); Филиппов Евгений – 3 (16; 34; 40); Крышов Артем (20).

Передачи:

Менделеевец: Сычев Сергей.

YarCity: Бубенец Илья – 3; Филиппов Евгений.

Судьи: Голубев Максим; Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («YаrCity»).

            В этом противостоянии команда «YarCity» смотрелась немного предпочтительнее, нежели ее оппонент, то ли опыт выступлений на соревнованиях дает о себе знать, то ли исполнительский класс игроков выше. С первых и до последних минут номинальные гости владели игровым преимуществом, а «Менделеевец» играл на контратаках. В первом отрезке «горожанам» удалось трижды отлиться, пропустив лишь однажды – 3:1. Во втором тайме «YarCity» упрочили свое преимущество, одержав уверенную победу – 5:2.

 

 

Ника – Мясной Гурман 4:0 (2:0)

Голы:

Ника: Шиткин Дмитрий (16); Забелин Иван – 2 (18; 26); Шилов Евгений (35).

Передачи:

Ника: Тагаев Миржалал; Талов Алексей; Сальников Максим.

Предупреждения:

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (34 – неспортивное поведение).

Судьи: Парфенов Сергей; Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Забелин Иван («Ника»).

            Команда «Ника» подошла к началу сезона очень подготовлено и собранно, что нельзя сказать про «Мясной Гурман», в игре которого было заметно большое количество не вынужденных ошибок, и этот матч не стал исключением. Игроки «Ники» не плохо смотрелись в обороне, играя исключительно на контратаках, две из которых увенчались успехом в концовке двадцатиминутки  - 2:0. Второй тайм стал продолжением первого, номинальные хозяева  выжидали ошибки соперника, строго играя в обороне. Во второй двадцатиминутке в воротах «Мясного Гурмана» побывало еще 2 мяча, на что они ничем не смогли ответить – 4:0.

 

 

 

 

Юхоть – Оникс 0:1 (0:0)

Голы:

Оникс: Дубровин Андрей (40).

Передачи:

Оникс: Кашавин Павел.

Предупреждения:

Судьи: Парфенов Сергей; Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Сергеев Антон («Оникс»).

            С первых минут оба коллектива принялись играть в закрытый футбол, делая акцент на оборону. Стоит отметить, что игроки «Юхоти» были заметно быстрее своих оппонентов, и при любой возможности наносили удары по воротам, но «Чех» гостей вторую игру к ряду демонстрирует отличную игру на последнем рубеже, оставляя свои владения вне прикосновенности. Все шло к безголевой ничьей, но на 40-й минуте Дубровин Андрей воспользовался оплошностью обороны «Юхоти», и сумел поразить цель, тем самым принеся своей команде драгоценные три очка, «Оникс» уже нельзя назвать мальчиками для битья – 1:0.

 

 

СК Атлетик – Малина 5:2 (2:1)

Голы:

СК Атлетик: Сарсенбаев Азамат (2); Чепур Дмитрий (3; 23); Лыков Павел (29); Иванов Евгений (36).

Малина: Егоров Сергей (10); Цвелев Антон (40).

Передачи:

СК Атлетик: Глотов Виталий – 2; Чепур Дмитрий.

Предупреждения:

СК Атлетик: Чепур Дмитрий (17 – срыв перспективной атаки); Дурдыев Байрам (18 – неспортивное поведение); Куликов Андрей (36 – грубая игра); Берадзе Георгий (39 – грубая игра).

Удаление:

СК Атлетик: Богачев Иван (35 – второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки).

Судьи: Парфенов Сергей; Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («СК Атлетик»).

            Команда «СК Атлетик», наконец-то, вкатилась в сезон, что, к сожалению,  нельзя сказать про «Малину», которая не может пока нащупать свою игру. С первых и до последних минут данного матча ни у кого не возникала вопроса, кто же все-таки одержит победу, игроки «СК Атлетика» очень резво начали поединок, забив два быстрых мяча – 2:0. На экваторе тайма «ягодные» сумели отквитать один мяч, но сравнять счет так и не удалось. Во втором тайме преимущество номинальных хозяев было еще более очевидным, Чепур и компания демонстрировала футбол, за которым было приятно наблюдать – 5:2.