30.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Третья Лига. 4 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу. Сезон 2017-2018 г. Третья Лига. 4 тур.

МФК Ника – Нордлайн 3:1 (1:1)

Ника: Сокольский Иван - 2 (17;34);

Нордлайн: Подогов Дмитрий (17);

Ника: Сальников Максим;

Судьи: Смекалов Андрей; Вехтер Александр;

Лучший игрок матча: Сокольский Иван «Ника».

С первых и до последних минут команда «Ника» владела игровым преимуществом, и не давали ни на минуту усомниться в своем классе. В первом отрезке команды сумели обменяться по одному забитому мячу - 1:1. Во втором тайме игра была более открытая, команды создавали опасные моменты у ворот друг друга. В воротах «Нордлайна» побывало два мяча, на что соперник ответить не сумел – 3:1.

Юхоть – НМР 2:4 (1:0)

Юхоть: Бесстрахов Илья (14); Варенцов Влад (38);

НМР: Загораев Дмитрий (23); Нескоромных Роман (35); Белышев Дмитрий (38); Баданов Никита (40);

НМР: Малошов Игорь – 2;

Юхоть: Варенцов Влад (11) – грубая игра; Соболев Александр (17) – срыв перспективной атаки;

Лучший игрок матча: Малошов Игорь «НМР».

В этом противостоянии команды показали самую интересную игру тура. «Юхоти» удалось выйти вперед на экваторе первого тайма, на что «НМР» отвечал много раз острейшими моментами множество раз. Во втором тайме «НМР» забивает три мяча – 3:1. Хозяева несчитанное количество раз оказывались в непривычной для себя ситуации, когда соперник заставлял их играть, отпинывая мяч. Хозяева на последних минутах создали огромный трафик у ворот соперника, они были очень близки, что бы восстановить равновесие в счёте, но, увы, команды лишь сумели обменяться забитыми мячами – 4:2. Заслуженная победа «НМР».

«БлэкСкрап» - «Мясной Гурман» 5:2 (3:0)

БлэкСкрап: Лушников Кирилл (20), Помешкин Иван – 2 (20,20), Попов Алексадр (23), Голышин Игорь (30).

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (30), Новожилов Михаил (34).

БлэкСкрап: Баранов Алексей – 2, Помешкин Иван, Мешков Роман.

Мясной Гурман: Табаров Зайдулло.

Судьи: Смекалов Андрей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  Помешкин Иван («БлэкСкрап»).

Обе команды в самом начале тайма упускают по моменту. Постепенно игра успокаивается и практически весь тайм команды проводят в центре поля. Лишь в концовке тайма команды показывают обоюдоострую игру. Обмениваясь регулярными атаками. Лучше свои моменты удаётся использовать хозяевам, которые забивают три безответных матча.

Во втором тайме хозяева Продолжают атаковать и забивают очередный два мяча. Немного расслабившись в концовке матча они пропускают два мяча с разницей в четыре минуты. Как «Мясной Гурман» ни старался но больше забить не смог. Убедительная победа «»БлэкСкрапа». 5:2.

«Адреналин» - «Оникс» 5:1 (2:1)

Адреналин: Голятин Иван (2), Воропаев Алексей (8), Полков Артём (26), Ярцев Александр (28), Комаров Михаил (37).

Оникс: Шмелёв Андрей (7).

Адреналин: Ярцев Александр, Березнев Илья-2, Гайнуллин Рамиль,

Адреналин: Виноградов Максим (29 – неспортивное поведение), Воропаев Алексей (36 – грубая игра)

Оникс: Голубев Максим (5 – неспортивное поведение), Гусев Максим (38 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча:  Березнев Илья («Адреналин»).

Хозяева хорошо начинают матч. Уже на 2-ой минуте матча Иван Голятин открывает счёт в матче. «Оникс» явно не намерен мириться с таким результатом и команда начинает активней атаковать соперника, что приносит результат. На 7-ой минуте Андрей Шмелёв сравнивает счёт. Но не успе порадоваться забитому мячу, гости пропускают тут же второй. Во второй половине у обеих команд были шансы отличиться, но никто их так и не использовал.

Второй тайм «Адреналин» начинает очень активно. Результатом такой активности становится два забитых мяча к середине тайма. Как «Оникс» ни старался, но отыграться так и не смог. Сняв вратаря за 8-мь минут до финального свистка, команда пропускает 5-ый мяч и проигрывает эту встречу.

«Палермо» - «Диапазон» 2:4 (0:2)

Палермо: Нарышкин Иван -2(39,40)

Диапазон: Осокин Андрей (5), Ерохин Виталий (7,32), Кутузов Олег (20).

Палермо: Солеников Арсений.

Диапазон: Боярский Николай.

Палермо: Нарышкин Иван (40 – срыв перспективной атаки).

Диапазон: Роженцев Сергей (39 – грубая игра).

Судьи: Любимков Вениамин,  Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Ерохин Виталий («Диапазон»).

Начало остаётся за гостями. Им удаётся ещё в первой половине тайма дважды огорчить вратаря соперника, использовав, ошибки соперника. «Палермо» предпринимает попытки отыграться, но по сути команда моментов в этом тайме так и не создаёт. «Диапазон» же вполне уверено контролирует ход игры и ещё до свистка на перерыв забивает третий мяч.

Во втором тайме «Диапазон» продолжает контролировать ход игры, играя спокойно на контратках. Такая тактика застаёт соперника врасплох. Умело обороняясь, гости неоднократно ловят соперника на контратаках, из которых за весь тайм лишь одна завершается взятием ворот. В концовке тайма «Палермо» отыгрывает два мяча. Первый мяч Иван забивает со своей половины поля перебросив вратаря, а второй в результате активных действий в атаке. Как итог 4:2 в пользу «Диапазона».

«Медведи» - «СК Атлетик» 0:1 (0:1)

СК Атлетик: Чепур Дмитрий (8)

СК Атлетик: Глотов Виталий

СК Атлетик: Чепур Дмитрий (11 – неспортивное поведение)

Судьи: Любимков Вениамин,  Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («СК Атлетик»).

Этот матч по праву можно назвать матчем тура в третей лиге. Обе команды очень осторожно начинают матч. Никто не собирается лезть без оглядки в атаку. Но на 8-ой минуте матча «СК Атлетик» проводит атаку завершающуюся взятием ворот.  Виталий Глотов со свое половины поля выводит Дмитрия Чепура на ударную позицию, тот в таких ситуациях не промахивается. 1:0. Отличное исполнение от хозяев. После забитого мяча игра раскрывается. «Медведи» без оглядки на ворота идут в атаку, и заставляют соперника раз за разом фолить. «СК Атлетик» контратакует, но не забивает. «Медведи» так и не смогли распечатать ворота соперника в этом тайме.

В самом начале второго тайма Дмитрий Чепур упускает отличный шанс. Мяч после его удара попадает в штангу. Игра все больше и больше накаляется. За 7-мь минут до окончания тайма Александр Рожков и Антон Шмелёв выходят вдвоем на один мяч и сталкиваются в борьбе за него головами. Матч был приостановлен на 15 минут. Пожелаем этим игрокам скорейшего возвращения в строй. В оставшееся время «Медведи» отыграться так и не смогли. Трудовая победа команды «СК Атлетик» 1:0.

«Малина» - «YarcityUnited» 2:3 (0:2)

Малина: Цвелёв Антон (25), Плаксин Алексей (40).

YarcityUnited: Филиппов Евгений (3), Столяров Кирилл (11), Бубуенец Андрей (39).

Малина: Воробьёв Александр.

YarcityUnited: Макаров Игорь, Бубенец Андрей, Пучков Алексей.

Малина: Забелин Никита (36 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Бубенец Андрей(«YarcityUnited»).

Гости уже в самом начале матча открывают счёт. Грамотно разыграв стандарт, Евгений Филиппов выводит свою команду вперёд. 1:0. Стараясь отыграться «Малина» оголяет тылы и пропускает второй мяч. Гости контролируют ход игры и вполне уверенно доводят тайм до его логического завершения.

В самом начале второго тайма Антон Цвелёв сильным ударом под перекладину отыгрывает один мяч. Постепенно «Малина» приходит в себя и начинает атаковать. Но защита номинальных гостей справляется с нападающими соперника и нейтрализует большинство атак соперника. В концовке матча обе команды забивают по одному мячу. Матч заканчивается с минимальным преимуществом гостей. 3:2.

Лига Гурмэ – Менделевеец  4:8 (1:3)

Лига Гурмэ: Богатов Александр – 2 (20;40); Бочков Владимир (24);

Менделеевец: Коровников Иван (10); Воробьев Александр - 5 (12;14;26;35;37); Коровников Анатолий (21); Петров Дмитрий (34);

Менделеевец: Петров Дмитрий - 2;

Судьи: Бобров Виктор; Минаков Павел;

Лучший игрок матча: Воробьев Александр «Менделеевец».

В первом тайм хозяева практически на равных противостояли своим оппонентам, но ушли на перерыв проигрывая в 2 мяча - 3:1. Во втором тайме более опытные игроки «Менделеевца» забивали мячи на быстрых контратаках, «Лига Гурмэ» ответили лишь тремя забитым мячом, но пропустила куда больше - 8:4.