31.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 3 тур.

Волга – Промфинстрой  0:6 (0:2)

Промфинстрой: Извеков Александр (9); Гасюков Влад - 2 (13;27); Гюсенов Руслан (25); Исаков Артем (33); Халилов Эльчин (35);

Промфинстрой: Халилов Эльчин; Извеков Александр; Гаджиев Карим -2;

Волга: Алиев Руслан (18) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Костюченко Ярослав; Минаков Павел;

Лучший игрок матча: Гасюков Владислав «Промфинстрой».

После первой победы «Промфинстрой» был на эмоциональном подъеме, и этот поединок начал с метса в карьер. «Волга» явно не готова был к такому повороту событий, практически каждая атака номинальных хозяев завершалась  опасным или голевым ударом. В первые 20 минут «Промфинстрой» сумели дважды  огорчить голкипера «Волги». Начала второго отрезка стало продолжением первого, «Профинстрой» отправил еще два быстрых мяча – 4:0. После этих голов было заметно, что хозяева  расслабились и за это поплатились двумы пропущенными мячами - 6:0.

Блицкриг – Волга ЯР 2:5 (2:3)

Блицкриг: Нарзаев Сергей (1); Шавалеев Алексей (18);

Мацюк Ярослав -3 (2;10;20); Березин Антон (29); Митин Владимир (35);

Волга: Антонов Александр - 3; Митин Владимир;

Судьи: Костюченко Ярослав; Мавлянов Бахрам;

Лучший игрок матча: Мацюк Ярослав «Волга ЯР».

В первом тайме «Волга - ЯР» демонстрирует зрелищный футбол, на что «Блицкриг» отвечает острыми контратаками. На перерыв гости уходят с гандикапом в один мяч.

Во втором тайме гости полностью перехватили инициативу в свои руки и увеличили свое преимущество в три мяча, на что хозяева ответить не сумели. Уверенная победа «Волги – ЯР».

Дружба Брюинс 2:3 (0:1)

Дружба: Назим Юнусов (36,39)
Брюинс: Владислав Казанцев (2), Никита Сиротин (21), Артём Кирик (40)
Брюинс: Артём Кирик (2)
Дружба: Дмитрий Постников (24-неспортивное поведение)
Судьи: Алексей Соловьев, Бахрам Мавлянов
Игрок матча: Артём Кирик (Брюинс)

Матч проходил в равной борьбе, у обоих коллективов были примерно равные шансы на успех. На 2 минуте встречи счёт был открыт - Владислав Казанцев переиграл вратаря хозяев. В первом тайме больше голов забито не было, но игра совсем не потеряла интереса. Второй отрезок начался с быстрого гола Никиты Сиротина, и уже 2-0 в пользу гостей. Хозяев такой расклад совсем не интересовал, и игроки команды Дружба перешли к активным действиям. Голы пришли под занавес матча - Назим Юнусов оформил дубль и сравнял счёт в матче за минуту до конца. Радость хозяев была не долгой, за считанные секунды до финального свистка Артём Кирик решил исход поединка, забив победный мяч. Итог поединка 3-2 победа Брюинс.

Славия -  Судостроитель 2:1 (1:0)

Славия: Мирослав Бредихин (17), Николай Полетаев (23)
Судостроитель: Никита Спиридонов (22)
Славия: Егор Скакодубов
Судостроитель: Фёдор Шаталов
Судостроитель: Фёдор Шаталов (35-неспортивное поведение)
Судьи: Ярослав Костюченко, Алексей Соловьев
Игрок матча: Александр Федосеев (Славия)

Славия, несмотря на разгромное поражение от Блицкрига в первом туре сезона, сумела перестроиться и дать бой фавориту 4 лиги. Весь матч проходил в равной и упорной борьбе, коллективы пытались завладеть инициативой. Первый гол случился к концу первого отрезка - отличился Мирослав Бредихин у хозяев, 1-0. Второй тайм не сильно отличался от первого, команды были настроены только на победу. На 22 минуте с передачи партнера Никита Спиридонов сравнивает счёт. Хозяева быстро нашли в себе силы и вновь вышли вперёд- Николай Полетаев был точен. В оставшееся время гости активны пытались зацепиться за ничью, но увы, удача сегодня была не на их стороне. Итог матча 2-1 победа коллектива Славия.

29.10.2017

«Метиз» - «Блицкриг» 2:5 (1:2)

Метиз: Никитенков Егор (13), Лохин Иван (40)

Блицкриг: Камзолов Максим -3(3,8,40), Иванов Игорь (26), Козлов Иван (30).

Метиз: Мальцев Алексей, Никитенков Егор.

Блицкриг: Синицын Александр, Нарзаев Сергей, Шавалеев Алексей.

Метиз: Никитенков Егор (31 – грубая игра)

Судьи: Смекалов Андрей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Камзолов Максим («Блицкриг»).

Гости открывают счёт уже в самом начале тайма. Александр Синицын вратарь команды вводит мяч рукой на чужую половину поля, где уже дежурит Максим Камзолов, который уходит от защитника и пробивает точно в створ. 1:0. Проходит пять минут и снова Максим Камзолов оказывается на острие атаки 2:0. Ещё до перерыва хозяевам удаётся отыграть один мяч усилиями Егора Никитенкова. 2:1.

В самом начале второго тайма «Метиз» предпринимает попытки сравнять счёт, но все оказывается тщетно. Не забивая, команда пропускает и третий мяч, который записывает на свой счёт Игорь Иванов. «Метиз» стараясь отыграться, оголяет тылы и пропускает ещё 2 мяча и забив один. Отыграться хозяевам так и не удаётся. Как итог, победа «Блицкрига» со счётом 5:2.