Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 29.10.2017. 3 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 29.10.2017. 3 тур.

Форест: Лощаков Евгений (7), Кргулов Михаил (8), Корьяков Никита (34), Кочкин Андрей (36).

Любим: Окладников Илья -2(3,40), Михеев Максим -3(13,30,32), Чистяков Алексей (20), Зияев Андрей -2(31,39).

Любим: Чистяков Алексей, Окладников Илья, Тараканов Евгений, Михеев Максим.

Форест: Корьяков Никита (30 – неспортивное поведение)

Любим: Карясов Евгений (16 – грубая игра)

Судьи: Бирюлин Иван, Бахрам Мавлянов

Лучший игрок матча:  Михеев Максим («Любим»).

«Любим» забивает первым. Уже в самом начале тайма Илья Окладников получив передачу на дальней штанге пробивает в пустой угол ворот. 1:0. Несмотря на это «Форест» собирается и в течение минуты не только сравнивает счёт, но и выходит вперёд. Две разящие контратаки завершаются взятием ворот. Ещё до перерыва «Любим» успевает сравнять счёт и выйти вперёд.

Во втором тайме «Форест» держался до середины тайма. Что затем произошло с командой непонятно, но они умудряются пропустить три мяча за три минуты в середине тайма. Этот момент явно надломил команду. Хоть в концовке хозяевам и удаётся отыграть два мяча, но это не сильно влияет на итог матча.

«Миллитари» - МФК «ArmyHelp» 1:1 (0:1)

Миллитари: Ремизов Семен

МФК ArmyHelp: Арбамов Андрей (3).

МФК ArmyHelp: Забытов Андрей.

Миллитари: Арсеньтев Геннадий (20 – грубая игра).

Судьи: Бирюлин Иван, Константинов Александр.

Лучший игрок матча:  Абрамов Андрей («МФК ArmyHelp»).

Гости очень резво начинают матч. Уже на 3-ей минуте матча Андрей Абрамов открывает счёт в этом матче. 1:0. Но после забитого мяча у обеих команд как отрезало. Оба коллектива не играют от обороны, а ищут счастья в атаке. Но нападающим сегодня явно не хватает точности.

Во втором тайме команды продолжают атаковать. В самом начале тайма ряд моментов создают хозяева, но мяч упорно не идёт в ворота. На 31-ой минуте матча вратарь гостей допускает ошибку, чем и пользуется их соперник. 1:1. Гости теряют то, что заработали в самом начале матча. В оставшееся время ни одной из команд отличиться не удалось. Ничья.

«СЖД-Водоканал» - «Факел» 1:3 (0:1)

СЖД-Водоканал: Мурин Артём (23).

Факел: Чернышов Илья (19), Белоруссов Артём (30), Михалёв Алексей (34).

СЖД-Водоканал: Шарамонов Денис

СЖД-Водоканал:Шарамонов Денис (35 – неспортивное поведение), Воронцов Антон (40 –грубая игра), Лоцман Денис (40 – неспортивное поведение).

Факел: Макаров Сергей (27 – неспортивное поведение).

СЖД-Водоканал: Шарамонов Денис (35 - неспортивное поведение)

Судьи: Морозов Никита, Мавлянов Рустам.

Лучший игрок матча: Белорусов Артём («Факел»).

Начало матча остаётся за командой «Факел». «СЖД-Водоканал» слишком много ошибается, но соперник не может использовать предоставляющиеся ему шансы. Обе команды весь тайм играют очень осторожно, но если у «СЖД-Водоканала» просто не получается довести атаки до логического завершения, то на пути нападающих «Факела» регулярно оказывается Денис Лоцман. Но и он не может выручить свою команду в концовке тайма, когда Денис Чернышов выходит с ним один на один. 1:0 в пользу «Факела» после первого тайма.

В самом начале второго тайма Артём Мурин сравнивает счёт. Увлекаясь атакой «СЖД-Водоканал» допускают очередную ошибку в обороне. Белорусов Артём точным ударом в ближнюю девятку выводит свою команду вперед в середине тайма. Проходит ещё три минуты и Алексей Михалёв совершает проход заканчивающийся взятием ворот. 3:1. До конца матча «СЖД-Водоканал» так и не смог отыграться.

«Красный Профинтерн» - «Гаврилов Ям» 2:6 (1:3)

Красный Профинтерн: Хайрулин Виталий (7), Осипов Алексей (23).

Гаврилов Ям: Губенец Артём (10), Семён Семёнов -3 (12,19,32), Гусев Сергей (25), Шадиев Улугбек (39).

Красный Профинтерн: Вавилов Николай.

Гаврилов Ям: Артемичев Фёдор, Семён Семёнов, Гусев Сергей.

Судьи: Баранов Алексей, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Семён Семёнов («Гаврилов Ям»).

Начало матча остаётся за хозяевами. Им удаётся провести результативную атаку на 7-ой минуте. Виталий Хайрулин выходит на ударную позицию и точным сильным ударом выводит свою команду. Но «Гаврилов Ям» ловит своего соперника на двух ошибках подряд. Сначала Артём Губинец оказывается первым на добивании отправляя мяч головой в сетку. А спустя 2 минуты Артемичев Фёдор находит передачей на дальней штанге Семёна Семенова. 2:1. В концовке тайма «Красный Профинтерн» пропускает очередную контратаку соперника. 3:1 в пользу Гаврилов Яма.

В самом начале второго тайма команды обмениваются забитыми мячами. На мяч Алексея Осипова, «Гаврилов Ям» отвечает мячом забитым Сергеем Гусевым. На 32-ой минуте Семён Семёнов оформляет хет-трик. «Красному Проинтерну» до финального свистка сравнять счёт так и не удаётся, несмотря на то что команда под занавес встречи создает момент за моментом.

«МФК Квант» - «Фора» 6:3 (2:2)

МФК Квант: Губайдуллин Данияр (11), Авдоян Артур -4(16,27,38,40), Рябцев Роман (40)

Фора: Федорищев Дмитрий (13), Гаврилов Денис -2(16,23).

МФК Квант: Белов Алексей, Губайдуллин Данияр-2, Тенчурин Ким.

Фора: Гаврилов Денис.

МФК Квант: Белов Алексей (15 – неспортивное поведение), Протасов Евгений (15 – неспортивное поведение)

Фора: Быков Алексей (31 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Любимков Вениамин,  Бобров Виктор.

Лучший игрок матча:   Авдоян Артур («Фора»).

Хозяева с самого начала матча начинают атаковать, создавая момент за моментом. Только на 11-ой минуте им удается реализовать одну из своих атак. Данияр Губайдуллин точен. 1:0. Проходит две минуты и Дмитрий Федорищев пользуясь неразберихой в стане соперника сравнивает счёт. 1:1. На 16-ой минуте команды обмениваются забитыми мячами. «Квант» легко забивает, но также легко и пропускает.

Во втором тайме как и в первом обе команды синхронно забивают. Счёт становится 3:3. После этого игра накаляется. Обе команды настроены не меньше, не больше, а на победу. Обмениваясь опасными атаками команды транжирят момент за моментом. Концовка матча остаётся за «Квантом». Артур Авдоян до финального свистка успевает оформить покер. Особенно красивым выдался 5-ый мяч хозяев. Ким Тенчурин со своей половины поля разгоняет атаку, по пути обыграв двух игроков соперника, выходит на ударную позицию и пробивает в сторону ворот, Артур Авдоян оказывается вовремя на дальней штанге.  Как итог 6:3 в пользу «Кванта»

«Камея+» - «Каучук» 5:0 (3:0)

Камея+: Воронович Илья -3(12,17,33), Змеев Никита (27), Бобров Игорь (38)

Передачи: нет

Каучук: Кузьмин Евгений (35 – неспортивное поведение)

Судьи: Смекалов Андрей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Воронович Илья («Камея +»).

Первый тайм проходит под диктовку хозяев, которые берут мяч под свой контроль и большую часть времени проводят на чужой половине поля. Редкие атаки «Каучука» завершаются на подступах к штрафной. Результатом контроля игры становится два мяча забитых Ильёй Вороновичем с разницей в пять минут. Как итог 2:0 в пользу «Камеи +» после первого тайма.

Во втором тайме характер игры не меняется. Хозяева владея преимуществом, продолжают забивать. Итогом их многочисленных атак становится ещё 3 забитых мяча и победа в матче. «Каучук» так и не смог распечатать ворота соперника за 40 минут.

ЯГТУ Гарант 3:1 (2:1)

ЯГТУ: Максим Барсуков (2), Василий Горшенин (17,26)
Гарант: Алексей Осадчук (14)
ЯГТУ: Максим Барсуков, Кирилл Ергин, Роман Крючок
Гарант: Алексей Марков
Судьи: Александр Попов, Алексей Соловьев
Игрок матча: Василий Горшенин (ЯГТУ)

На 2 минуте встречи случился гол, автором которого стал Максим Барсуков из ЯГТУ. Гости не стали сдаваться и через несколько минут счёт сравняли, отличился Алексей Осадчук. К этому моменту хозяева завладели инициативой и ещё до перерыва вновь вышли вперёд- Василий Горшенин после розыгрыша углового был точен. Второй тайм не сильно отличался от первого - хозяева владели мячом, гости полагались на контратаки. На 26 минуте Василий Горшенин доводит разницу в счете до двух мячей, 3-1. Гости пытались сравнять счёт, выпустив пятого полевого - но все попытки буквально разбивались об оборону хозяев. Итог матча 3-1 победа команды ЯГТУ.

Яртим - Медвед 2:3 (0:1)

Яртим: Станислав Козлов (27), Александр Степанов (30)
Медвед: Алексей Верезуб -2(4,38), Валерий Ринчинов (24)
Яртим: Алексей Романов
Медвед: Алексей Верезуб, Михаил Ермолин
Игрок матча: Алексей Верезуб ( Медвед)

Счёт был открыт уже на 4 минуте встречи, Алексей Верезуб переиграл вратаря хозяев, 1-0. В дальнейшем было много борьбы, с поочерёдно возникающими опасными моментами у ворот обоих коллективов. Но счёт так и остался прежним, 1-0. В начале второго отрезка игры Валерий Ринчинов удвоил преимущество гостей. Хозяева не сдались, и буквально за несколько минут счёт сравняли, 2-2. Матч близился к завершению, как в одной из атак все тот же Алексей Верезуб вновь забил гол, и, как оказалось, установил окончательный счёт на табло. Итог поединка 3-2 победа гостей

Импульс Сапсан 1-1 (1-1)

Импульс: Артём Кудинов (23)
Сапсан: Михаил Пикин (11)
Импульс: Вадим Лапутин
Сапсан: Григорий Ильичев
Сапсан: Дмитрий Малафеев (4-грубая игра), Евгений Александров (24-срыв перспективной атаки)
Игрок матча: Артём Кудинов (Импульс)

Равная игра равных по силам команд - именно так можно охарактеризовать сегодняшний матч. Команды вели борьбу друг с другом буквально за каждый метр игровой площадки, но выявить сильнейшего, к сожалению, не удалось. Михаил Пикин вывел гостей вперёд на 11 минуте, а спустя несколько мгновений, Артём Кудимов восстановил разницу в счёте. Итог данного поединка 1-1.