14.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 11.11.2017. Третья Лига. 5 тур.

Мясной Гурман – Адреналин 0-4 (0-3)

Мясной Гурман:
Адреналин: Березнев Илья (4), Комаров Михаил (6), Гайнуллин Рамиль (18),
Адреналин: Елкин Александр – 1, Виноградов Максим – 1,
Мясной Гурман: Долинин Александр (40) – неспортивное поведение
Адреналин: Красиков Антон (15) – срыв перспективной атаки, Березнев Илья (32) – грубая игра
Судьи: Мавлянов Бахрам; Бакин Валерий;

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Березнев Илья «Адреналин»

Проблемы у команды Мясной Гурман начались еще до игры, когда на матч им удалось выставить всего 7 человек, в отличии от Адреналина, у которого собрались 3 полноценные четверки. Отсюда полное преимущество Адреналина в первой половине игры, как итог 0-3 после 20 минут. Во втором тайме подопечные Эдгара Каюмова перестроили игру, за счет чего у них получилось взять ее под свой контроль. Успеха это им не принесло. В концовке игры Адреналин забивает еще один мяч и доводит матч до победы. Итог 0-4.

НМР – БлэкСкрап 6-4 (4-1)
НМР: Полховский Александр (6), Братчиков Антон (13, 14), Баданов Никита (15), Эдильсултанов Рамзан (24), Михайлов Иван (40)
БлэкСкрап: Попов Александр (8, 22), Голубев Дмитрий (28), Тихомиров Артем (35)
НМР: Братчиков Антон – 1, Лавринов Александр – 1, Попов Александр – 1, Баданов Никита – 1.
БлэкСкрап: Голубев Дмитрий – 1, Полховский Александр – 1, Горностаев Сергей – 1,
НМР:
БлэкСкрап: Горностаев Сергей (10) – неспортивное поведение

Лучший игрок матча: Братчиков Антон «НМР»

С самого начала игры команды «НМР» полностью доминировала на всех участках поля, разрезные передачи и точные удары по воротам принесли им 4 мяча в первом тайме. БлэкСкран ответил лишь один раз точным выстрелом Попова. Итог первого тайма 4-1. Во втором тайме игра стала полностью открытой, футболисты забивали голы на любой вкус и цвет. В концовке матч разница в счете составляла 1 мяч. Но футболисты НМР собрались и под концовку забили еще один, итог 6-4.

Оникс – Прогресс  1:1 (0:1)

Оникс: Дубравин Андрей (33);

Прогресс: Гущин Дмитрий (19);

Оникс: Бусурин Алексей;

Лучший игрок матча:
Шмелев Андрей «Оникс».

С самого начала матча команды играли в обоюдно открытый футбол. Реализация хромала что у хозяев, что у гостей, редкие контратаки не находили своего завершения. В концовке первой двадцатиминутке «Прогресс» все таки сумел забить – 1:0.

Второй тайм ничем не отличался от первого, и лишь на экваторе заключительного отрезка «Ониксу» удаётся сравнять. Атаки обеих команд стали выглядеть более убедительно, но это ни к чему не привело. За оставшиеся время команды не смогли забить ни одного мяч.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 12.11.2017. Третья Лига.

Судьи: Смекалов Андрей, Александров Евгений

Лучший игрок матча:  Дьячиков Кирилл «Юхоть»

В первом тайме происходили «качели», обе команды играли в закрытый футбол. Отсюда нули на табло и отсутствие голевых моментов. Во втором тайме команды обменялись голами и матч завершился боевой ничьей. Трудно сказать, кто в этой игре должен был победить. Болельщики должны быть рады той игре, которую показали команды. Ничья

Лига Гурмэ – МФК Ника 2-0 (2-0)

Лига Гурмэ: Мурашов Денис (12), Рассолов Михаил (14)
МФК Ника:

Лига Гурмэ:
МФК Ника
Лига Гурмэ:
МФК Ника: Шилов Евгений (19) – грубая игра
Судьи: Бабашкин Дмитрий, Гладков Андрей

Лучший игрок матча: Мурашов Денис «Лига Гурмэ»

Две серьезные ошибки обороны МФК Ника привели к двум пропущенным мячам в середине первого тайма. Ярослав Костюченко был очень сильно не доволен своими подопечным, из-за чего взял тайм-аут и попробовал перестроить игру своей команды. Первый тайм так и закончился 2-0.

Во второй половине встречи игра особо не поменялась, Ника была больше подготовлена теоритически, а Лига Гурмэ была очень организована в обороне. Уверенная и заслуженная победа Лига Гурмэ 2-0.

Диапазон – Медведи 1-3 (0-3)

Диапазон: Боярский Николай (33)
Медведи: Грищенко Владимир (13), Маслов Александр (20, 20)

Диапазон: Митрофанов Евгений - 1
Медведи: Сиротин  Александр – 1, Костюченко Марк – 2,
Диапазон:
Медведи:

Лучший игрок матча:  Маслов Александр «Медведи»

В первом тайме увереннее выглядели футболисты команды Медведи, которые блестяще реализовали свои моменты, отправив 3 безответных мяча в ворота Диапазона. 0-3 итог первого тайма. Во втором тайме Медведи продолжили натиск на ворота Диапазона.  Усилий хозяев поля хватило лишь на 1 мяч. Итог 1-3.