14.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 12.11.2017. Вторая Лига. 4 тур

Красный Профинтерн – МФК ArmyHelp 4-6 (0-2)

Красный Профинтерн: Антипов Максим (22,39), Хайрулин Виталий (28), Вавилов Николай (30)
МФК ArmyHelp: Прокин Вячеслав (4), Полухин Артем (15,28,38), Абрамов  Андрей (31,38)

Красный Профинтерн: Горячев Александр – 2, Вавилов Николай – 1, Хайрулин Виталий - 1
МФК ArmyHelp: Забытов Андрей – 2, Батраков Константин – 1, Полухин Артем – 1, Ложкин Кирилл - 1
Красный Профинтерн: Петров Василий (25) – срыв перспективной атаки
МФК ArmyHelp: Старков Владислав (34) – грубая игра
Судьи: Смекалов Андрей, Александров Евгений

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча:  Полухин Артем «МФК ArmyHelp»

Яркая и динамичная получилась встреча. В дебюте игры у «Армейцев» отличается Прокин и тем самым «ArmyHelp» стал диктовать условия матча. Красный Профинтерн отвечал лишь быстрыми контр-атаками. Во второй половине игры на поле происходила настоящая битва, обе команды показали зрелищный футбол и обилие голов. В этой перестрелке удачливей оказались футболисты «ArmyHelp». Итог 6-4.

Импульс – Форест 0:3 (0:3)

Форест: Кочкин Андрей – 2 (1;8); Мамотов Артем (13);

Форест: Исаков Александр -2;

Форест: Карьяков Никита (3) – неспортивное поведение; Круглов Михаил (31) – неспортивное поведение; Кочкин Андрей (40) – неспортивное поведение;

Импульс: Климов Дмитрий (31) – неспортивное поведение;

Импульс: Климов Дмитрий (40) – удар соперника рукой в лицо;

Судьи: Баранов Алексей; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Кочкин Андрей «Форест».

В данном противостоянии сошлись две команды одного уровня игры. Игроки «Фореста» с первых минут взяли мяч под свой контроль. Кочкин Андрей в одной из контратак сумел вывести «Форест» вперед - 1:0. На 8-й минуте все тот же Кочкин Андрей удваивает приемуществ – 2:0. В концовке тайма «Форест» и во все убил интригу в матче – 3:0. Во втором тайме вся игра в основном проходила в половине «Фореста» но номинальные хозяева распечатать ворота  так и не сумели. Заслуженная победа «Фореста».

Миллитари – Гарант 2:1 (2:0)

Миллитари: Рахматулин Ильяс (4); Ремизов Семен (10);

Гарант: Пастернак Владислав (32);

Миллитари: Батяев Антон; Топегин Денис;

Предупреждение: нет

Судьи: Баранов Алексей; Смекалов Андрей;

Лучший игрок матча: Рахматулин Ильяс «Миллитари».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов. Игроки «Миллитари» смотрелись на голову сильнее своих оппонентов, сумев забить два мяча - 2:0.

Во втором тайме «Гарант» стал подключать своего голкипера к своим атакам, но сумели забить всего однажды,  на большее не хватило времени – 2:1. Заслуженная победа «Миллитари».

Камея – Сапсан 7:0 (2:0)

Камея: Воронович Илья – 2 (16;36); Конеев Александр – 2 (18; 28); Змеев Никита – 3 (23; 24;34)

Камея: Бобров Игорь; Гаврилов Сергей - 3

Сапсан: Войводов Владислав (14 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Костюченко Ярослав; Минаков Павел.

Лучший  игрок матча: Змеев Никита («Камея»).

В этой встречи игра шла до первого гола, Воронович Илья дальним ударом на 16-й минуте не оставил ни единого шанса голкиперу «Сапсана», открыв счет – 1:0. Откровенно говоря, на поле были две разные по уровню игры команды, «Камея» контролировала мяч, «Сапсан» играл на контрвыпадах, но при наличии огромного количества голевых моментов забить так и не удалось – 7:0.

СЖД-Водоканал – Каучук 0:2 (0:0)

Каучук: Максимов Сергей (35); Макаров Алексей (40).

СЖД-Водоканал: Дурнев Максим (26 – грубая игра)

Каучук: Сергеев Евгений (31 – срыв перспективной атаки)

Лучший  игрок матча: Сергеев Евгений («Каучук»).

В первом тайме данной игры голов мы не увидели, оба коллектива имели по паре неплохих моментов, чтобы распечатать ворота друг друга, но голкиперы были на высоте – 0:0.

Во втором тайме команды заметно подустали, и пошел более открытый футбол с острыми контратаками. Счет был открыт на 35-й минуте, Максимов Сергей в одиночку расправился с обороной «СЖД» и отправил мяч в «домик» голкиперу – 1:0. Как бы не старались номинальные хозяева сравнять счет, у них это никак не получалось, наоборот, они пропустили второй мяч в пустые ворота – 2:0.

Квант – Факел 0:2 (0:0)

Факел: Чернышев Илья – 2 (26, 40).

Передачи: нет,

Квант: Губайдулин Данияр (8 – срыв перспективной атаки).

Факел: Одинцов Денис (6 – грубая игра); Баев Денис (13 – грубая игра).

Квант: Губайдулин Данияр (40 – лишения явной возможности забить гол).

Лучший  игрок матча: Чернышев Илья («Факел»).

От этой игры зрители ожидали упорной и бескомпромиссной борьбы, так как встречались две равные команды, в составе которых есть игроки, которые могут решить судьбу поединка в одиночку. В первом тайме команды присматривались друг к другу, изредка выбираясь к воротам друг друга. В самом начале второй двацдатминутки, после быстрой контратаки «Факела», мяч оказался в воротах хозяев, Чернышев Илья отправил мяч в сетку – 1:0. После пропущенного гола «Авдоян и Ко» все силы направили на то, чтобы сравнять счет, но Баранов Евгений в этот день оставил свои ворота вне прикосновенности, а вот «Квант» пропустил еще один мяч с 6-и метровой отметки – 2:0.

Фора – Гаврилов Ям 0:5 (0:1)

Гаврилов Ям: Гусев Сергей (18); Губинец Артем (27); Артемичев Федор (40); Горячев Александр (40); Шаршутин Ярослав (40).

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав; Губинец Артем.

Судьи: Вехтер Александр; Константинов Александр.

Лучший  игрок матча: Губинец Артем («Гаврилов Ям»).

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, аккуратно прощупывая оборону соперника. Игроки «Гаврилов Яма» взяли мяч под свой контроль, позволяя «Форе» играть только на контратаках. Счет изменился лишь на 18-й минуте, Гусев Сергей не без помощи рикошета сумел отправить мяч в сетку ворот хозяев – 1:0.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе, гости владели инициативой, а «Фора» пыталась найти свою удачу в быстрых контрвыпадах. На 27-й минуте Губинец Артем с лёту неотразимо пробил в верхний угол ворот и удвоил преимущество своего коллектива – 2:0. Под занавес встречи «Фора» совсем рассыпалась, пропустив еще три безответных мяча – 5:0.

ЯрTeam– Любим

ЯрTeam: Шафранов Александр (10); Балакирев Руслан (33)

Любим: Окладников Илья (5)

ЯрTeam: Романов Алексей – 2

Любим: Михеев Максим

Любим: Михеев Максим (10 – неспортивное поведение).

Лучший  игрок матча:

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, счет был открыт уже на 5-й минуте, Окладников Илья неотразимо пробил в ближний угол, но ответ от «ЯрTeam» не заставил себя долго ждать, Шафранов Александр восстановил равновесие – 1:1. До перерыва голов мы больше не увидели, но моменты были как у тех, так и у других.

Во втором тайме команды играли в более осторожный футбол, боясь сделать ошибку. Индивидуальные действия лидера «Любима» - Максима Михеева приводят к опасности у ворот соперника, но на завершающей стадии гости испытывают проблемы. На 33-й минуте в одной из контратак Балакирев Руслан сумел вывести «ЯрTeam» вперед, замкнув передачу от партнера – 2:1.