20.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 8 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 18.11.2017. 8 Тур.

«Управление Спорта» - «Северсталь» 3:2 (0:1)

Управление Спорта: Скудин Юрий (7), Кульпин Иван (29), Рыжов Валентин (30).

Северсталь:  Алиев Роман (32), Полухин Егор (35).

Управление Спорта: Кульпин Иван.

Северсталь: Игнатьев Артём, Алиев Роман.

Управление Спорта: Кульпин Иван (20 – грубая игра), Дектяренко Александр (20 – грубая игра)

Северсталь: Роман Алиев (7 – неспортивное поведение), Новиков Евгений (20 – неспортивное поведение)

Судьи: Княжев Иван, Карпов Артём

Лучший игрок матча: Кульпин Иван («Управление Спорта»).

Этот матч по праву можно назвать матчем тура. Встречались команды занимающие 3 и 1 места соответственно. С самого начала матча оба коллектива демонстрируют высокие скорости. Не реализовав несколько моментов в первые минуты встречи, «Северсталь» пропускает на 7-ой минуте матча. Юрий Скудин со второй попытки попадает в створ 1:0. Этот мяч явно добавляет спортивной злости номинальным гостям, которые бросаются в атаку без оглядки на свои ворота. Это приводит к тому что «Северсталь» собирает 7 фолов. Но оба раза вратарь Абдракипов Павел переигрывает своего оппонента, и не дает ему возможности отличиться. В концовке тайма страсти накаляются. Небольшая заварушка между игроками быстро гасится арбитрами тремя жёлтыми карточками.

В самом начале второго тайма «Управление спорта» в течение двух минут забивает два мяча. Несмотря на пропущенные мяч «Северсталь» продолжает гнуть свою линию и раз за разом идёт в атаку. На 32-ой минует матча Роман Алиев оказывается первым на добивании и отыгрывает один мяч. Спустя три минуты Егор Полухин сокращает отставание до минимума. К этому времени гости играли уже впятером. Проведя последние минуты матча в атаке, «Северстали» так и не удалось сравнять счёт. Тяжёлая победа «Управления спорта» 3:2.

Омега – Радиозавод 2:1 (1:1)

Омега: Кандауров Константин (15); Чекин Вадим (35);

Радиозавод: Григорьев Михаил (20);

Судьи: Княжев Иван; Карпов Артем;

Лучший игрок матча: Чекин Вадим «Омега».

С первых минут обе команды принялись играть в быстрый, атакующий футбол. В составе обеих команд есть игроки, которые могут решить судьбу поединка. В первой двадцатиминутке команды сумели огорчить соперника по одному разу - 1:1. Во втором тайме преимущество «Омеги» было минимальным. На 35 -й минуте  Чекин Вадим с дальней дистанции поражает ворота- 2:1. В оставшееся время голов мы больше не увидели. Заслуженная победа «Омеги».

УМВД – Индекс 7:1 (3:1)

УМВД: Якушин Александр - 2 (2;9); Карсанов Сергей (5); Неуступов Максим - 3 (23;37;38); Степичев Дмитрий (25);

Индекс: Козин Алексей (3);

УМВД: Тараканов Роман – 3; Степичев Дмитрий; Якушин Александр;

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Фахриев Фарид;

Лучший игрок матча: Якушин Александр «УМВД».

Команды очень резво начинают матч. Уже на 9-ой минуте счет был 3:1. Все попытки забить еще в этом тайме у «Индекса» завершаются на подступах к штрафной.

Второй тайм проходит за явным преимуществом «УМВД», которая без особого труда забивает ещё 4 мяча и выигрывает эту встречу. 7:1.

Реал 76 – Феникс  4:4 (2:1)

Реал 76: Смык Андрей (16); Чежин Валерий (20); Галочкин Роман (40); Кузьмин Сергей (40);

Феникс: Чирков Виталий (7); Кудрявцев Максим (24); Фомин Дмитрий (26); Кудрявцев Константин (32);

Реал 76: Садоян Мраз; Чежин Валерий -2;

Феникс: Чирков Виталий; Фомин Дмитрий;

Судьи: Фахриев Фарид; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Чежин Валерий «Реал 76».

С самых первых минут матча команды стали показывать бескомпромисный и интересный футбол. Команды обменивались острыми моментами, некоторые из которых увенчались успехом. На перерыв команды ушли с перевесом в один мяч, в пользу «Реал 76». Вторая половина матча была более спокойной. «Реал 76» допустил ряд ошибок, что привело к тому, что «Феникс» забивает три мяча в ворота соперника. Концовка матча показывала боевой настрой хозяев, и залп атак «Реала» увенчался успехом. На последней минуте хозяева сумели сравнять счет, но времени, что бы забить еще, уже не хватило.

Фобос – Яринтерстрой 2:4 (1:2)

Фобос: Пякшев Александр (19); Ерофеев Елисей (39);

Яринтерстрой: Березин Денис (9); Торопов Роман (20); Глоба Павел (23); Агамалов Эльвин (40);

Яринтерстрой: Торопов Роман;

Судьи: Прокопов Андрей; Голубев Максим;

Лучший игрок матча: Торопов Роман «Яринтерстрой».

Этот матч держал в напряжении все 40 минут. Первому удалось отличиться Березину Денису, который вывел «Яринтерстрой» вперед - 1:0. Ответ от «Фобоса» не заставил себя долго ждать, Пякшев Александр восстановил равновесие - 1:1. Лишь под занавес тайма номинальные гости сумели вырваться вперед - 2:1.

Начало второго отрезка стоит отнести в актив игрокам «Яринтерстроя», им удалось забить третий мяч - 3:1. Казалось бы, итоговый счет будет разгромным, но не тут то было, игроки «Фобоса» не рассыпались, взяли себя в руки и сумели сократить разрыв до минимума, но пропустили четвертый мяч уже в пустые ворота – 4:2. Заслуженная победа «Яринтерстроя».

Диона – Олимп 4:0 (3:0)

Диона: Иванов Михаил (9); Корниенко Олег  - 2 (11;33);  Чекин Дмитрий (17);

Диона: Скворцов Илья;

Лучший игрок матча: Корниенко Олег «Диона».

В данном противостоянии сошлись две команды разного уровня игры. Игроки «Дионы» с первых минут взяли мяч под свой контроль. Иванов Михаил в одной из контратак сумел вывести «Диону» вперед - 1:0. Через две минуты «Диона» удвоила преимущество – 2:0. В концовке тайма счет становится – 3:0.  Во втором тайме вся игра в основном проходила в половине «Олимпа», но «Дионе» удалось забить лишь один мяч – 4:0. Уверенная победа «Дионы».

Дядя Ток – ЯГМУ 3:3 (1:1)

Дядя Ток: Кевра Дмитрий (14); Беляев Ян (24); Федорцов Никита (25);

ЯГМУ: Фролов Леонид (11); Ковалев Михаил - 2 (32;35);

Дядя Ток: Федоров Илья; Перов Александр;

Лучший игрок матча: Ковалев Михаил «Ягму».

С первых и до последних минут игра проходила в середине площадки. В первом отрезке команды сумели обменяться по одному забитому мячу - 1:1. Во втором тайме игра была более открытая, команды создавали опасные моменты у ворот друг друга. В воротах «ЯГМУ» побывало два мяча – 3:1. В концовке матча Ковалев Михаил два раза пушечным выстрелом в девятки поражает ворота – 3:3. Закономерная ничья.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 19.11.2017.

«Северсталь» - «Дядя Ток» 4:2 (2:2)

Северсталь: Новиков Евгений (1), Бобков Александр (13), Игнатьев Артём (29), Полухин Егор (39).

Дядя Ток: Федорцов Никита (7), Герасимов Максим (9).

Северсталь: Бобков Александр, Травкин Артём -2

Дядя Ток:

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Травкин Артём («Северсталь»).

«Северсталь» начинает этот матч без раскачки. Уже на первой минуте матча Максим Королёв сильным ударом в створ открывает счёт. 1:0. Но несмотря на это уже в середине тайма «Дядя Ток» отыгрывает два мяча и ведёт в счёте 2:1. Если Никита Федорцов забивает с игры, то Максим Герасимов отлично исполняет штрафной прошивая стенку насквозь. На 13-ой минуте Александр Бобков разбирается со своим оппонентом и сравнивает счёт 2:2.

Во втором тайме очередного успеха в атаке добивается «Северсталь» На сей раз Артём Игнатьев оказывается перед воротами в ударной позиции и пробивает точно в створ. 3:2 «Дядя Ток» идёт в атаку отыгрываться, но в концовке матча пропускает контратаку, которая и становится для них решающей. 4:2 тяжёлая победа «Северстали».

«ЯГМУ - Ятрос» - «Индекс» 4:2 (2:2)

ЯГМУ-Ятрос: Крюков Михаил (9), Фролов Леонид -2(19,40), Пелевин Никита (26)

Индекс: Рыжов Андрей (1), Флюстунов Сергей (8).

ЯГМУ-Ятрос: Ковалёв Михаил.

ЯГМУ-Ятрос: Ковалёв Михаил (14 – грубая игра)

Индекс: Козин Алексей (31 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Фролов Леонид («ЯГМУ-Ятрос»).

Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы. Ситуация у хозяев несколько лучше, чем у их соперника, которые пока расположились на последнем месте. «Индекс» неплохо начинает матч открывая счёт на первой минуте матча. Андрей Рыжов убегает один на один с вратарём и забивает. На 9-ой минуте гости удваивают преимущество. НА этот раз Сергей Флюстунов становится автором забитого мяча. 2:0. «ЯГМУ - Ятрос» тут же отвечает. Михаил Крюков с линии штрафной пробивает точно под перекладину. Не дотерпев минуту до перерыва «Индекс» пропускает второй мяч. В составе хозяев сработала связка Ковалёв – Фролов. 2:2.

Второй тайм «ЯГМУ-Ятрос» начинает очень активно. Результатом этой активности становится мяч забитый Никитой Пелевиным, который проходит все поле по флангу и неотразимо пробивает в дальний угол. 3:2.  «Индекс» предпринимает попытки отыграться, создаёт опасные моменты, но реализовать хотя бы один им так и не удаётся. В концовке матча Леонид Фролов оформляет дубль. Как итог 4:2.