21.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Третья Лига. 6 Тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 19.11.2017. Третья Лига. 6 Тур.

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Дмитрий Зоткин «Лига Гурмэ»

С первых минут матча было видно, что обе команды находятся в сонном состоянии. Особо выделить в первом тайме нечего, лишь комбинация Богатов-Зоткин, где последний точным удар открыл счёт в матче, является самым ярким моментом в первом тайме. Во втором тайме у «Юхоти» приехал основной вратарь, который явно добавил надёжности в их игре. Во втором тайме усилиями Зоткина Лига Гурмэ забивает ещё два мяча, тем самым увеличивая отрыв до трёх мячей. Усилий Юхоти хватило всего лишь на один гол. Итог 3-1 победа «Лиги Гурмэ»

БлэкСкрап – Nordline 1-2 (0-1)
БлэкСкрап: Александр Попов (20)
Nordline: Игорь Горохов (31,41)
Nordline: Дмитрий Подогов - 1

Лучший игрок матча: Игорь Горохов «Nordline»

В первом тайме команды показали равную игру с обилием голевых моментов. В концовке тайма Александр Попов точным ударом вывел свою команду вперёд. 1-0 итог первого тайма. Во втором тайме БлэкСкрап рано начали праздновать победу. Nordline приложил все усилия, чтобы увезти с этой игры три очка. В концовке игры Горохов точным ударом поразил сетку ворот хозяев, времени отыграться просто не хватило. Итог 1-2

Судьи: Вехтер Александр, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Александр Ярцев «Адреналин»

В первом тайме на поле царило равновесие. Обе команды играли в осторожный футбол, отсюда и нули на табло после первого тайма. Во втором тайме картина игры не поменялась. Ярцев, убрав защитника на замахе, открывает счет на 22 минуте. По истечению 4-х минут Смирнов восстанавливает равновесие, точно пробив мимо вратаря хозяев. В концовке игры обе команды имели возможность забить, но тут на первое место выходили вратари обеих команд, которые блестяще проявляли себя в крайне непростых для них моментах игры.

СК Прогресс – Мясной гурман 3-3 (2-2)
СК Прогресс: Сергей Чуриков (7,37), Денис Куприянов (19)
Мясной гурман: Александр Борисов (7), Павел Никитин (9), Евгений Расикевич (39)

СК Прогресс: Сергей Гришин -1, Вадим Гагров – 1, Дмитрий Мошков - 1
Мясной гурман: Игорь Курочкин - 1, Максим Сабгатулов - 1, Игорь Курочкин - 1

СК Прогресс: Дмитрий Гущин 38 - второе предупреждение в матче (Неспортивное поведение)
Судьи: Пытков Дмитрий, Вехтер Александр

Лучший игрок матча: Сергей Чуриков «СК Прогресс»

Яркой и интересной получилась встреча этих двух коллективов. На протяжении всего матча обе команды играли в открытый футбол, зачастую забывая про защиту собственных ворот. Все началось на 7 минуте, когда Борисов замкнул передачу своего партнера на дальней штанге. Радовались Гурманы не долго, через 15 секунд Чуриков сравнивает счёт. Гурманы не собирались опускать руки и уже на 9 минуте снова вышли вперёд, отличился Никитин. В этот раз Гурманы ответный натиск смогли сдержать, в отличии от штурмана ворот на 19 минуте, когда в суете в штрафной площадке проворней всех оказал Куприянов. Вновь равновесие. Второй тайм обе команды начали очень аккуратно, минимальное кол-во ударов по воротам у тех и других. Матч шёл к своему завершению, когда на 37 минуте все тот же Чуриков выводит Прогресс вперёд. И вот уже Прогресс почувствовал запах победы, как вдруг Расикевич, обыграв двух защитников и пробив мимо вратаря, установил итоговые 3-3 на табло.

Палермо – Оникс  2:2 (1:0)

Палермо: Саленников Арсений (19); Савин Даниил (21);

Оникс: Мошков Михаил (33); Тузов Антон (40);

Оникс: Дубровин Андрей;

Судьи: Морозов Никита; Вехтер Александр;

Лучший игрок матча: Тузов Антон «Оникс».

Данный поединок воскресного игрового дня обещал быть очень захватывающим и интересным для зрителей. С первых минут молодые игроки «Палермо» взяли инициативу в свои руки, а «Оникс» играл на контрвыпадах. Счет был открыт лишь за минуту до свистка на перерыв, Саленников Арсений дальним ударом сумел поразить цель - 1:0.

На 21-й минуте Савин Даниил сумел удвоить преимущество. В оставшееся время матча обе команды боролись за мяч на каждом участке игровой площадки, поочередно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Под занавес тайма «Оникс» выпустил пятого полевого игрока и это принесло свои плоды, «Оникс» сумел забить два мяча – 2:2.

«Малина» – «Диапазон» 0-0 (2-4)

Малина: Кричмара Леонид (24), Плаксин Алексей (24)
Диапазон: Ерохин Виталий (22,37), Осокин Андрей (27), Привалов Илья (40)
Малина: Забелин Никита-1, Збитнев Семен-1
Диапазон: Боярский Николай-2, Ерохин Виталий-1
Судьи: Смекалов Андрей, Константинов Александр
Хронометрист: Попов Александр
Лучший игрок матча: Ерохин Виталий («Диапазон»)
В первом тайме команды играли скованно и не смогли реализовать ни одного момента.
Второй отрезок времени выдался куда более интересней. В концовке матча при равно счете команда гостей проводит ряд опаснейших атак, две из которых были успешно реализованы.

«Yarcity United» – «СК Атлетик» 5-5 (2-1)

Yarcity United: Бубенец Андрей (21), Пикушин Денис (23,35), Филиппов Евгений (4,36)
СК Антлетик: Глотов Виталий (27), Чепур Дмитрий (7,37), Лыков Павел (34), Макарян Нарек (5)
Yarcity United: Бубенец Андрей-1, Пикушин Денис-1, Филиппов Евгений-1, Пучков Алексей-1
СК Антлетик: Ротов Виталий-1
Лучший игрок матча: Пикушин Денис («Yarcity United»)
С самого начала матча завязалась интересная и открытая игра. «СК Антлетик» выглядел более уверенно, что отразилось на результате первой половины матча. На перерыв они уходят с минимальным преимуществом, 2-1.
Заключительный отрезок времени состоял из обоюдно-острых и результативных атак. «Yarcity United» потребовалось три минуты, чтобы не только восстановить равенство, но и выйти вперед. В оставшийся промежуток времени команды регулярно обменивались забитыми мечами. 5-5 боевая ничья.

«Ника» – «Менделеевец ТМР» 3-3 (3-1)

Ника: Забелин Иван (11,28), Сальников Максим (27,37)
Менделеевец ТМР: Воробьев Александр (12,38), Косарев Роман (5),Красноперов Денис (19)
Ника: Сальников Максим- 2, Забелин Иван – 1
Менделеевец ТМР: Сычев Сергей-1, Коровников Анатолий -1, Воробьев Дмитрий - 1
Лучший игрок матча: Забелин Иван «Ника»
С первых минут напор команды « Менделеевец ТМР» застает хозяев врасплох, они создают множество опаснейших моментов, взяв игру под свой контроль. 3-1 на табло после первой 20 минутки отлично олицетворяет данный матч.
Во втором отрезке времени «Ника» нащупала слабое место у гостей и сумела не только восстановить равенство в счете, но и выйти вперед. В заключительных 2 минутах счет мог развернуться в любую пользу, гостям удалось восстановить равенство, но выжать, что- то большее не смогли, ни та, ни другая команда.