21.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 19.11.2017. Вторая лига. 5 тур

«Сапсан» - «Миллитари» 1:6 (0:1)

Сапсан: Антонов Алексей (31)

Миллитари: Ремизов Семён – 3 (8,23,35), Батяев Антон - 2(22,35), Рахмутуллин Ильяс (38)

Миллитари: Батяев Антон, Кудряшов Дмитрий – 2 , Рахматуллин Ильяс.

Судьи: Баранов Алексей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Ремизов Семён («Миллитари»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Гости пытаются прессинговать и не дают выйти хозяевам из обороны. Всё же добиваются они своего, и Ремизов Семён открывает счёт в данной встрече, 0:1. Команда «Сапсан» перешли в агрессивную атаку, пытаясь сравнять счёт, но пока всё без толку.  Счёт не изменился, команды отдыхают.

Второй тайм начался в пользу гостей,  так как за 3 минуты они сумели реализовать, ша 2 гола. Ну и к концу матча, хозяева сумели всё же разбить сухой счёт, отличился Антонов Алексей. Итог встречи 1:6, уверенная победа команды «Миллитари».

«Медвед» - «Камея» 1:5 (0:0)

Медвед: Устинов Максим (40)

Камея: Гаврилов Сергей – 2 (25,28), Воронович Илья (34), Попелыш Александр (34), Латунин Денис (35)

Камея: Смирнов Павел, Гаврилов Сергей, Воронович Илья – 2.

Лучший игрок матча: Гаврилов Сергей («Камея»).

Матч начался с активной игры гостей, хозяева пока пытаются вливаться в игру. «Синие» пытаются прессинговать с первых минут, но забить, пока, не удаётся. Команда «Медвед» достойно сражались. Первая половина закончилась, 0:0.

Второй тайм начался аналогично первому. Хозяева хватило на 5 минут, затем Гаврилов Сергей открыл счёт в данной встрече. Позже мячи залетали один за другим. Оборона «Медведа» не выдержала множество быстрых и острых атак, итог встречи 1:5.

«Форест» - «ЯГТУ» 3:9 (1:6)

Форест: Чекалов Павел (5), Каменский Иван (22), Кочкин Андрей (40)

ЯГТУ: Кузнецов Глеб – 3 (6,32,40), Ергин Кирилл (14), Кабаев Дмитрий - 3 (15,17,27), Крючок Роман (18), Горшенин Василий (20)

Форест: Одинцов Александр, Кочкин Андрей, Лощаков Евгений

ЯГТУ: Барсуков Максим

Форест: Каменский Иван (1 – неспортивное поведение), Лощаков Евгений (18 – срыв перспективной атаки), Комаров Андрей (18 – неспортивное поведение)

ЯГТУ: Лисаков Игорь (20 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («ЯГТУ»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Гости проводят с первых минут острые атаки, хозяева пока, ничем не могут ответить. Однако, на 5 минуте, Чекалов Павел наносит с центра, мощный удар в ближний угол ворот, тем самым открывает счёт в данной встрече, 1:0. «Черным» это сразу не понравилось и капитан, Кузнецов Глеб, тут же сравнивает счёт. Далее команда «ЯГТУ» начала навязывать свою игру и сумела забить множество мячей. Первая половина завершена, счёт 1:6.

Второй тайм начался в пользу хозяев, Каменский Иван, сокращает разрыв, 2:6. Затем гости продолжали своё шествие. Итог встречи 3:9, уверенная победа «ЯГТУ».

«Любим» - «Гаврилов Ям» 2:4 (0:2)

Любим: Тараканов Евгений (29), Михеев Максим (40)

Гаврилов Ям: Бабашкин Кирилл (10), Булатов Сергей (15), Артёмичев Фёдор (24), Шаршутин Ярослав (40)

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав - 2

Гаврилов Ям: Булатов Сергей (24 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Шаршутин Ярослав («Гаврилов Ям»).

Началась довольно интересная игра. Обе команды проводят очень острые атаки, обстучали створ ворот, что одной команде, что другой. Гости пользуются ошибкой хозяев, и открывают счёт, отличился Бабашкин Кирилл на 10 минуте. Спустя 5 минут, Булатов Сергей удваивает отрыв. Команда «Любим» пытается что-либо предпринять, но ничего не получается. Перерыв.

Второй тайм стал аналогичен первому. На 24 минуте, Артёмичев Фёдор, увеличивает отрыв до 3 мячей. Тараканов Евгений всё же сокращает разрыв, 1:3. Итог встречи 2:4.

«МФК ЯрTeam» – «Импульс» 3-4 (2-2)

МФК ЯрTeam: Балакерев Руслан (17,23), Колосков Алексей (1)
Импульс: Черенков Александр (12), Заварзин Алексей (15), Лапутин Вадим (25), Кудимов Артем (40)
МФК ЯрTeam: Балакерев Руслан-1, Шафранов Александр-1
МФК ЯрTeam: Балакерев Руслан-25 (не спортивное поведение)
Импульс: Лапутин Вадим-30 (не спортивное поведение)
Судьи: Смекалов Андрей, Константинов Александр
Хронометрист: Попов Александр
Лучший игрок матча: Лапутин Вадим («Импульс»)
Первые двадцать минут нельзя было выявить лидера в данном противостоянии. Команды обоюдно обменивались атаками и создавали зрелищные моменты. Соперники ушли на перерыв с ничейным счетом 2-2.
Заключительная двадцати минутка проходила в том же ключе, что и первая. До последней минуты победитель был не определен. Под занавес встречи гостям удается вперед, времени на ответ (МФК ЯрTeam) уже не оставалось.

Факел Фора 4:1 (0:1)

Факел: Илья Чернышёв (22,23,36), Николай Шунто (25)
Фора: Дмитрий Федорищев (16)
Факел: Артём Белорусов (2), Сергей Макаров, Александр Гусев
Фора: Денис Гаврилов
Фора: Алексей Быков (15-неспортивное поведение), Дмитрий Федорищев (29-неспортивное поведение)
Судьи: Бахрам Мавлянов, Вадим Крайнов
Игрок матча: Илья Чернышёв (Факел)

Гости быстро начали матч и на исходе первого тайма вышли вперёд. Хозяева пришли в себя только после перерыва. Сначала дважды забивает Илья Чернышёв, а чуть после Николай Шунто. Гости пытались сражаться, но увы, вытащить этот матч им не удалось. Незадолго до финального свистка Илья Чернышёв забывает ещё один гол и снимает вопросы о победителе этого матча, 4-1

Каучук Красный Профинтерн 2:1 (0:0)

Каучук: Дмитрий Макаров (29), Сергей Максимов (36)
Красный Профинтерн: Даниил Кратиров (25)
Каучук: Сергей Кокорин
Красный Профинтерн: Сергей Устинов (36-грубая игра)
Судьи: Вадим Крайнов, Валерий Бакин
Игрок матча: Сергей Максимов (Каучук)

Команды играли в закрытый футбол, изредка проводя опасные атаки. Первый гол в матче случился во втором тайме - ошибкой защиты хозяев воспользовался Даниил Кратиров. Хозяева смогли быстро перестроиться и не только сравняли счёт, но и вырвали победу незадолго до финального свистка. Итог встречи 2-1, победа команды Каучук.

Гарант СЖД 3:1 (0:0)

Гарант: Сергей Паутов (21), Алексей Осадчук (26), Владимир Сидельников (37)
Сжд: Илья Яхонтов (37)
Гарант: Сергей Паутов
Судьи: Алексей Баранов, Валерий Бакин
Игрок матча: Алексей Марков (Гарант)

Первый тайм проходил в равной и упорной борьбе. У обоих коллективов были неплохие шансы на успех. Инициатива в самом начале второго отрезка перешла к хозяевам и тут же посыпались голы. Буквально за 10 игровых минут Гарант смог забить трижды. А вот гостям не везло, мяч упорно не шел в ворота. Гол престижа все же случился, но на итог встречи это никак не повлияло. Итог поединка 3-1 победа хозяев.

Армихелп Квант 5:2 (2:1)

Армихелп: Владислав Старков (2), Андрей Забытов (6), Кирилл Ложкин (22), Вячеслав Прокин (26,37)
Квант: Евгений Протасов (19), Игорь Антонов (33)
Армихелп: Павел Петренев, Владислав Старков, Андрей Забытов, Диитриц Волков
Квант: Артур Авдоян
Предупреждения;
Армихелп: Вячеслав Прокин (29-срыв перспективной атаки), Артём Полухин (37-неспортивное поведение)
Квант: Алексей Белов (15-неспортивное поведение), Евгений Протасов (27- неспортивное поведение), Роман Рябцев (37-срыв перспективной атаки)
Судьи: Бахрам Мавлянов, Владислав Крайнов
Игрок матча: Вячеслав Прокин (Армихелп)

Хозяева создали больше голевых моментов, и как следствие этого, больше забили голов. Гости пытались навязать борьбу, временами перехватывая инициативу, но сравнять счёт им так и не удалось. Итоговые цифры на табло говорят сами за себя - 5:2 уверенная победа коллектива ArmyHelp