28.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Четвертая Лига. 6 тур. 26.11.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Четвертая Лига. 6 тур.

Почечуев Дмитрий «Эдельвейс».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в открытый футбол. В составе обеих команд есть игроки, которые индивидуально могут решить исход поединка. В первой двадцатиминутке был забит лишь один мяч, Шавалеев Алексей в одной из атак «Блицкрига» сумел вывести свой коллектив вперед – 1:0. Во втором тайме преимущество «Блицкрига» было не существенным, игроки «Эдельвейса» сумели сравнять счёт – 1:1. В оставшееся время большая часть игры проходила в середине площадки, команды сумели обменяться забитыми мячами, тем самым поделили очки - 2:2.

Волга-ЯР – Эдельвейс 0:4 (0:2)

Эдельвейс: Почечуев Дмитрий  - 3 (4;12;40); Карасев Сергей (40);

Эдельвейс: Кочин Алексей; Карасев Сергей;

Волга: Мацюк Ярослав (10) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Костюченко Ярослав; Минаков Павел;

Команда «Эдельвейс» продемонстрировала нам свою мощь и уверенность. Что говорить, хоть и «Волга» не плохая команда, но тягаться с сегодняшним «Эдельвейсом» им не по силам. За два тайма «Эдельвейс» сумел четыре раза поразить ворота соперника. Уверенная победа «Эдельвейса».

Сокол – Дружба 2:1 (0:0)

Сокол: Морев Алексей - 2 (39;40);

Дружба: Шеметов Александр (25);

Сокол: Зеленов Александр;

Судьи: Смекалов Андрей; Гладков Андрей;
Морев Алексей «Сокол».

В первом тайме голов мы не увидели, но стоит отметить, что оба коллектива имели несколько неплохих возможностей, чтобы выйти вперед – 0:0. В самом начале второй двадцатиминутки игрокам «Дружбы» удалось отличиться, мяч в свою копилку отправил лидер команды Шеметов Александр – 1:0. В концовке матча «Сокол» выпускает пятого полевого игрока и это приносит свои плоди, они не только сравняли, но и сумели вырвать победу, дубль оформил Морев Алексей - 2:1. Волевая победа «Сокола».

Промфинстрой – Славия 8:1 (6:0)

Промфинстрой: Гасюков Владислав - 2 (2;3); Леонидов Иван - 4 (12;13;20;27); Прокуроров Арсений (19); Гаджиев Карим (30);

Славия: Бредихин Мирослав (25);

Промфинстрой: Гаджиев Карим; Лариков Данила -2 ; Прокуроров Арсений; Халилов Эльчин;

Леонидов Иван «Промфинстрой».

В этом матче мы увидели совершенно две разные команды, «Промфинстрой» контролировала мяч, а «Славия» играла на контратаках. В первом тайме «Промфинстрой» сумел реализовать шесть моментов - 6:0. В течении всего матча команда «Промфинстрой» забивал мячи на любой вкус. Во второй тайме «зеленые» огорчили соперника два раза, но и пропустили однажды - 8:1. Очередная победа «Промфинстроя».