Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 26.11.2017. 7 тур.

Мясной Гурман: Новожилов Михаил – 2  (15;38);

Мясной Гурман: Курочкин Игорь;

Судьи: Александров Евгений; Карпов Артем;
Лучший игрок матча:
Новожилов Михаил «Мясной Гурман».

Первый тайм прошел в так называемых «качелях», у обеих комнд были моменты для голов, но удачливей в концовке казались подопченые Каюмова Эдгара, отличился капитан команды, Новожилов Михаил . Итог первой половины 1:0. Во втором тайме «Мясной Гурман» взял матч под свой контроль и уверенно довел матч до победы, итог 2:0 в пользу «Мясного Гурмана».

СК Атлетик – Менделеевец 7:4 (2:0)

Атлетик: Чепур Дмитрий - 4 (8;20;28;38);  Макарян Нарэк (32); Лыков Павел (33); Савасин Андрей (40);

Менделеевец: Воробьев Александр - 2 (25;40); Коровников Анатолий (32); Коровников Иван (40);

Атлетик: Иванов Евгений; Глотов Виталий - 2; Чепур Дмитрий;

Чепур Дмитрий «Атлетик».

В этом противостоянии встретились соперники с очень различным стилем игры. На протяжении всего матча гости выглядели уверенней, и даже множество нереализованных моментов позволило им уйти к концовке первой половины с разницей в 2 мяча. Вторая половина матча подходила так же, не изменяя характер игры, гости уверенно реализуют моменты и выиграют в этом противостоянии.

Ника - Юхоть 4:1 (1:0)

Ника: Дмитрий Шиткин (15,22), Евгений Шилов (30), Иван Дмитеркив (36)
Юхоть: Кирилл Дьячков (37)
Ника: Иван Сокольский, Иван Забелин(3)
Судьи: Артём Карпов, Александр Константинов
Игрок матча: Иван Забелин ( Ника )

Хозяева отлично провели сегодняшний матч, чего к сожалению, никак не скажешь про команду гостей. Ника отлично оборонялась и неплохо реализовывала свои моменты. Гости пытались отыграться, создавали моменты, но забить смогли только в концовке. Итоговый счёт 4:1 уверенная победа команды хозяев.

Лига Гурмэ Блэкскрап 6:2 (4:0)

Лига Гурмэ: Евгений Розанов (4), Владимир Бочков (5), Андрей Гадай (11), Дмитрий Шихеев (13), Дмитрий Зоткин (29), Андрей Суменков (36)
Блэкскрап: Артём Тихомиров (21), Сергей Горностаев (35)
Лига Гурмэ: Дмитрий Зоткин, Денис Мурашов, Дмитрий Шихеев (2)
Блэкскрап: Сергей Горностаев
Блэкскрап: Роман Першин (17-неспортивное поведение)
Судьи: Бобров Виктор, Константинов Александр
Игрок матча: Дмитрий Шихеев (Лига Гурмэ)

Хозяева резво начали матч и забили 4 безответных мяча в ворота противника ещё в первом тайме. После перерыва гости пришли в себя, организовали пару забитых голов, но на итоговом результате это никак не отразилось. Хозяева забивают ещё дважды и устанавливают окончательный счёт 6:2

Нордлайн Адреналин 0:5 (0:2)

Адреналин: Александр Ярцев (14), Иван Голятин (15), Владислав Алексеев (27), Александр Елкин (40), Артём Поляков (40)
Передачи: Рамиль Гайнуллин, Александр Ярцев
Судьи: Виктор Бобров, Вениамин Любимков
Игрок матча: Антон Красиков (Адреналин)

Гости сегодня быстро взяли игру под свой контроль и одержали вполне уверенную победу над очень неуступчивым противником. Хозяева пытались перевернуть ход игры, но все попытки буквально разбивались об оборону команды гостей. Итог матча 5-0 закономерный результат

Диапазон Ярсити 4:3 (1:1)

Диапазон: Николай Боярский (12,21), Виталий Ерохин (21), Илья Орлов (27,37)
Ярсити: Игорь Макаров (7), Денис Пикушин (36), Евгений Филиппов (40)
Диапазон: Сергей Журавлев (2)
Ярсити: Илья Бубенец, Евгений Филиппов
Диапазон: Илья Орлов (7-неспортивное поведение), Сергей Журавлев (22-срыв перспективной атаки)
Ярсити: Алексей Пучков (24-срыв перспективной атаки), Алексей Пучков (30-неспортивное поведение)
Ярсити: Алексей Пучков (30-вторая жёлтая карточка в матче)
Судьи: Александр Вехтер, Валерий Бакин
Игрок матча: Илья Орлов (Диапазон)

Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе. Обе стороны противостояния забили по мячу, и на этом первый отрезок и завершился. Второй тайм начался с быстрых атак хозяев, игроки команды Диапазон смогли реализовать свои моменты в голы. Гости долго приходили в себя, и по сути, проиграли сами себе. В концовке встречи Евгений Филиппов сократил разницу в счёте до минимума, но на итоговый результат это никак не повлияло.

НМР СК Прогресс 2:2 (1:0)

НМР: Александр Лавринов (13), Никита Баданов (23)
СК Прогресс: Сергей Чуриков (22), Сергей Данилин (40)
НМР: Дмитрий Загораев
СК Прогресс: Сергей Данилин, Сергей Чуриков
СК Прогресс: Дмитрий Мошков (32-срыв перспективной атаки)
Судьи: Александр Вехтер, Вениамин Любимков
Игрок матча: Сергей Данилин (СК Прогресс)

Игра выдалась равной, и, наверное, данный результат абсолютно закономерен. Исход игры решился в самой концовке поединка- умело разыгранное большинство гостей привело к взятию ворот. Сергей Данилин сравнял счёт и принес команде турнирный балл.

Оникс Медведи 3:3 (1:2)

Оникс: Евгений Бусурин (10), Павел Кашавин (35), Андрей Шмелев (37)
Медведи: Андрей Чеканов (8,17), Артём Бурмистров (37)
Оникс: Антон Тузов, Антов Шилдов
Медведи: Александр Маслов, Дмитрий Филиппов
Медведи: Денис Панюхно (10-неспортивное поведение)
Игрок матча: Андрей Шмелев (Оникс), Андрей Чеканов (Медведи)
На протяжении практически всего матча гости пытались оторваться в счёте от своих соперников. Хозяева, в свою очередь, не сплоховали, и отыгрывались аж 3 раза по ходу игры. Итог встречи 3:3 результативная ничья.