05.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 7-8 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 7-8 тур. 03.12.2017-04.12.2017

Славия – Дружба 2-3 (2-2)
Славия: Козаченко Владимир (15), Забелин Дмитрий (12)

Дружба: Юнусов Назим (9), Шеметов Александр (9), Мохов Алексей (35)

Дружба: Тарасов Сергей - 1

Судьи: Пытков Дмитрий, Крайнов Вадим

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Мохов Алексей «Дружба»

Первый тайм проходил в равной борьбе. На 9 минуте Дружбе удалось забить в маленький промежуток 2 мяча -  отличились Юнусов и Шеметов. Славия бросилась отыгрываться, на 15 минуте Козаченко разобрался один на один с вратарем, а на 17 минуте  Забелин точно пробил в дальний угол 2-2. Во втором тайме на поле царило равновесие. Продолжалось все это до 35 минуты, когда Мохов вывел Дружбу вперед. В концовке игры Славия взяла тайм-аут. За 30 секунд до конца у Славия был блестящий момент сравнять счет, но их форварду не хватило чуть-чуть везения. Итог 3-2 победа Дружбы

Судостроитель – Волга 4-0 (1-0)
Судостроитель: Спиридонов Никита (20), Лисенчук Денис (22),  Кириллов Олег (23), Кукушкин Владимир (36)

Волга:
Судостроитель: Кириллов Олег – 1, Шаталов Федор – 2, Костин Дмитрий - 1

Волга:

Судостроитель: Шаталов Федор (3) – грубая игра, Кукушкин Владимир (35) – неспортивное поведение

Волга: Алиев Руслан (29) – неспортивное поведение

Лучший игрок матча:Кириллов Олег «Судостроитель»

Первый тайм проходил в честной и спортивной борьбе, возможности забить были у обеих команд. На 20 минуте Кириллов сыграл на Спиридонова, который в касание отправил мяч в сетку ворот Волги.  Итог первой половины 1-0. В дебюте второго тайме Судостроителю удается провести две голевые атаки, отличаются Лисенчук и Кириллов. Счет становится 3-0 и вопрос о победителе матча становится неактуален. В дальнейшем у Волги были опасные моменты, который появлялись за счет Федорова и Алиева, но не хватило чуточку везения. Судостроитель забивает еще 1 мяч и побеждает. Итог 4-0 уверенная победа Судостроителя.

Волга-Яр – Метиз 2-7 (1-3)
Волга-Яр: Антонов Александр (3), Мацюк Ярослав (36)

Метиз: Никитенков Егор (7,18), Адамов Сергей (6), Мальцев Алексей (23), Хидоятов Виталий (24), Ибрагимов Самрад (31,31)
Волга-Яр: Березин Антон – 1, Антонов Александр - 1

Метиз: Егоров Александр – 3, Усенко Александр – 1, Никитенков Егор - 1

Судьи: Бакин Валерий, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Егоров Александр «Метиз»

Ярким и зрелищным получилось это противостояние двух соседствующих по таблице команд.
В дебюте игры Антонов на 3 минуте выводит Волгу вперед, возникает ощущение, что Метиз еще не проснулся. После этого игра поменялась, на 6 и 7 минуте Никитенков и Адамов выводят Метиз вперед. Затем на 18 дальним ударов все тот же Никитенков забивает 3 мяч. Итог первой половины 3-1 в пользу Метиза. В начале второго тайма Мальцев точно подставляет ногу под прострел своего партнера и забивает 4 гол. Сразу же после этого, не дав сопернику передохнуть, Метиз забивает 5 мяч, отличился Хидоятов. В дальнейшем Метиз забивает еще два мяча, а Волга отвечает лишь раз. Итог 7-2 победа Метиза

BRUINS – Сокол 3 - 4 (2-1)
BRUINS: Сиротин Никита (3), Кирик Артем (15,33)

Сокол:  Киселев Михаил (20), Моисеев Олег (22), Егоров Олег (37), Морев Алексей (38)
BRUINS: Артемьев Иван – 2,

Сокол: Пчельников Олег -1, Ольгерт Златогурский -1

Предупреждение: нет.

Лучший игрок матча: Морев Алексей  «Сокол»

В первом тайме обе команды показали яркий и динамичный футбол. Хозяева первыми повели в счете, Сиротин нанес точный удар из-за пределов штрафной на 3 минуте 1-0. На 15 минуте Кирик, обыграв двух защитников, пробил точно мимо вратаря, удвоив свое преимущество. В концовке тайма Сокол отыгрывает один мяч со штрафного удара. Итог первой половины 2-1. В Дебюте второго тайма Сокол сравнивает счет, отличается Моисеев. После этого игра обретает новый окрас. После такого взлета Сокол уже было не остановить. В концовке матча, при счете 3-2 в пользу хозяев, Сокол за минуту забивает два мяча и побеждает в этом напряженном матче. Очень важная победа для Сокола.

Судостроитель - Промфинстрой 7:3 (2:1)
Судостроитель: Смирнов Дмитрий (8); Шаталов Федор - 3 (9;31;40); Костин Дмитрий - 3 (35:36;38);
Промфинстрой: Леонидов Иван (13); Халилов Эльчин (25); Лариков Данила (29);
Судостроитель: Шарупин Роман; Спиридонов Никита;
Судостроитель: Смирнов Дмитрий (7) - неспортивное поведение; Шаталов Федор (9) - срыв перспективной атаки;
Судьи:
Григорян Давид; Баранов Алексей;
Лучший игрок матча: Костин Дмитрий «Судостроитель».

Команда «Промфинстрой» с каждой игрой прибавляет в стабильности, но в этом матче опыта не хватало в самый нужный момент. Первый тайм гости практически на равных противостояли своим оппонентам, но ушли на перерыв, проигрывая в один мяч - 2:1. Во втором тайме более опытные игроки «Судостроителя» забивали мячи на быстрых контратаках, «Промфинстрой» ответил лишь двумя забитыми мячами - 7:3.

«Волга Яр» - «Bruins» 4:6 (3:2)

Волга: Митин Владимир (7), Мацюк Ярослав (13), Антонов Александр (19), Митин Владимир

Bruins: Еремеев Александр (7), Волков Роман (17), Мельников Сергей – 2 (28,35), Кирик Артём (29), Казанцев Владислав (31

Волга: Антонов Александр - 2, Мацюк Ярослав

Bruins: Кирик Артём – 2, Артемьев Иван

Bruins: Волков Роман (28 – неспортивное поведение), Ерохин андрей (28 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча:  Кирик Артём («Bruins»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Первая половина встречи прошла с кучей опасных моментов и реализованными мячами. Выйти вперёд удалось хозяевам, 3:2.

Второй тайм был в пользу гостей. С первых минут, они перешли в активный прессинг и сумели сравнять счёт, а затем, выйти вперёд. Итог встречи 4:6, волевая победа гостей!