11.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 10 тур.

10.12.2017

Четвёртая Лига.

«РППК Эдельвейс» - «Судостроитель» 3:3 (2:1)

Эдельвейс: Набоков Артём – 3 (9,15,33)

Судостроитель: Смирнов Дмитрий – 2 (14,34), Костин Дмитрий (36)

Эдельвейс: Почечуев Дмитрий, Ерофеев Андрей

Судостроитель: Шарупин Роман

Судьи: Смекалов Андрей, Мавлянов Рустам.

Лучший игрок матча: Набоков Артём («РППК Эдельвейс»).

Матч начался с активных атак хозяев, тут же возникло множество опасных моментов, но игроки не сумели реализовать эти моменты. Гости же, пытаются включиться в игру, но при этом зарабатывают пару фолов. Довольно жёсткая игра идёт, соперники борются на каждом метре поля. Наконец, на 9 минуте Набоков Артём открывает счёт в данной встрече, переправив мяч в ближний угол ворот. Команда «Судостроитель» рвётся вперёд, чтобы сравнять. Спустя 5 минут, Смирнов Дмитрий добивается своего и сравнивает счёт. Затем, всё тот же Набоков Артём, выводит «своих» вперёд, 2:1. Перервыв.

Второй тайм начался аналогично первому, однако, гости показывают, что тоже в силах навязать игру противнику, всё же они находятся на первом месте в турнирной таблице. Множество попыток было направлено на то, чтобы сравнять счёт, но безуспешно. На 33 минуте, Набоков Артём делает хет-трик с передачи вратаря. «Голубые» собрались и тут же ринулись в атаку и сокращают разрыв до минимума, 3:2. Остаётся 6 минут до конца встречи. На 36 минуте, Костин Дмитрий удачно перехватывает мяч и наносит удар в дальний угол ворот, 3:3. Матч закончен, счёт остался без изменений, боевая ничья!

«РППК Эдельвейс» - «BRUINS» 2:6 (1:3)

Эдельвейс: Карасёв Сергей (16), Надоян Сурен (31)

BRUINS: Кирик Артём – 2 (4,32), Артемьев Иван – 2 (9,31), Сиротин Никита - 2 (17,38)

Эдельвейс: Надоян Сурен, Набоков Артём.

BRUINS: Артемьев Иван, Кирик Артём - 3, Ермохин Андрей, Казанцев Владислав

Лучший игрок матча: Кирик Артём («BRUINS»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Уже на 4 минуте счёт был открыт в пользу гостей, отличился Кирик Артём. Хозяева же видимо не отошли от прошлой игры, которая затратила множество сил, но всё же они пытаются сравнять. Тем временем, Артемьев Иван удваивает отрыв, нанеся удар с разворота. Лишь на 16 минуте «Эдельвейс» сумел реализовать свой единственный момент, 1:2. Ответ от «белых» тут же последовал, Сиротин Никита, увеличил счёт до 3 мячей. Перерыв.

Второй тайм стал продолжением первого, хозяева включаются в игру более агрессивно. Довольно сильно прессингуют. Гости находятся в глухой обороне, пытаются забить на контратаках. Надоян Сурен всё же сокращает разрыв до минимума, 3:2. Затем гости тут же ответили двумя мячами, чем вынуждают соперника взять минутный перерыв. К 32 минуте счёт стал 2:5. Кажется, победитель уже предопределён. Итог встречи 2:6, уверенная победа гостей!

«Промфинстрой» - «Волга-Яр» 7:0 (2:0)

Промфинстрой: Гаджиев Карим (9), Халилов Эльчин -2(11,38), Лариков Данила (25), Гусенов Руслан (28), Леонидов Иван -2(32,34).

Промфинстрой: Прокуроров Арсений-2, Гаджиев Карим-2

Волга-Яр:

Промфинстрой: Гасюков Владислав (39 – грубая игра)

Судьи: Голубев Максим, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Халилов Эльчин («Профинстрой»).

Фаворитом этой встречи считаются хозяева. Первые полтайма номинальные гости держатся, но в середине тайма допускают две ошибки, чем и пользуется их соперник. 2 мяча в течение двух минут и хозяева уже ведут. «Волга - Яр» за тайм так и не смогла распечатать ворота соперника.

Во втором тайме преимущество хозяев очевидно. Большую часть времени они проводят на чужой половине поля. Итогом этого становится 5 забитых мячей. Как итог, убедительная победа хозяев со счётом 7:0

Сокол Славия 7:0 (1:0)

Сокол: Ольгерт Златогурский -3 (1,21,33), Алексей Морев (29), Роман Федоткин (30), Александр Левашов (32), Олег Пчельников (33)

Сокол: Алексей Морев, Ольгерт Златогурский, Олег Пронин

Судьи: Виктор Бобров, Евгений Александров

Игрок матча: Ольгерт Златогурский (Сокол)

Хозяева доминировали весь матч, создавали опасные моменты и реализовывали их в забитые мячи. А вот у гостей игра совсем не пошла, за весь матч игроки команды Славия смогли создать лишь пару-тройку моментов, которые ни к чему не привели. Счёт на табло говорит сам за себя, уверенная победа номинальных хозяев.

Волга Дружба 4:1 (2:0)

Волга: Руслан Алиев -2 (6,37), Александр Федоров -2 (15,22)

Дружба: Антон Масленников (40)

Дружба: Назим Юнусов

Волга: Александр Федоров (37-срыв перспективной атаки)

Игрок матча: Александр Федоров

Хозяева владели инициативой и умело реализовывали свои моменты. Гости пытались что-то противопоставить, но все попытки разбивались от оборону противника. Игроки команды Волга забили 4 мяча, на что гости ответили лишь одним точным попаданием. Итог встречи 4:1