11.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Третья Лига. 10 тур.

10.12.2017

Третья Лига. 10 тур.

«Nordline» - «Палермо» 6:0 (2:0)

Nordline: Шуников Василий – 2 (15,17), Волков Алексей (25), Торопов Денис (34), Подогов Дмитрий (38), Жуков Алексей (40)

Nordline: Подогов Дмитрий, Торопов Денис, Смирнов Алексей

Судьи: Смекалов Андрей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Шуников Василий («Nordline»).

Матч начался со спокойной тактической игры обеих команд. Опасные атаки возникают, что у одних ворот, что у других. Шла равная игра, пока Василий Шуников не открыл счёт на 15 минуте и на 17. Гости в первой половине так и не сумели отличиться, 2:0.

Второй тайм стал продолжением первого, однако, хозяева уже полноценно навязывали свою игру. На 25 минуте, Волков Алексей, увеличивает счёт до 3. Команда «Палермо» теряет игроков, не может сконцентрироваться. Тем временем, Торопов Денис, красиво отправляет мяч в дальнюю девятку, 4:0. Ну и точку в данной встрече ставит Жуков Алексей. Итоговый счёт 6:0, уверенная победа команды «Nordline»

«Лига Гурмэ» - «СК Прогресс» 6:2 (2:1)

Лига Гурмэ: Ковалёв Дмитрий – 2 (8,26), Плиток Думитру (12), Рассолов Михаил - 2(31,39), Манухин Александр (34)

Прогресс: Чуриков Сергей (3), Данилин Сергей (32)

Лига Гурмэ: Манухин Александр,Шехеев Дмитрий – 2, Рассолов Михаил

Судьи: Фахриев Фарид, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Рассолов Михаил («Лига Гурмэ»).

Матч начался с активной игры команды «Прогресс», так как они провели множество опасные атак на первых минутах встречи. И на 3 минуте, Чуриков Сергей открыл счёт, 0:1. Хозяева постепенно втягивались в игру. После пропущенного мяча, они ринулись вперёд. Спустя 5 минут, Ковалёв Дмитрий сравнивает счёт. Обе команды борются на каждом метре поля. Однако, на 12 минуте хозяева вырываются вперёд, отличился Плиток Думитру. Перерыв, 2:1.

Во втором тайме хозяева стали прессинговать чаще и навязывать свою игру. И сумели забить 4 мяча, на что гости сумели ответить лишь одним. Итог встречи 6:2, уверенная победа команды «Лига Гурмэ»

«МФК Ника» - «Адреналин» 3:3 (3:1)

Ника: Углов Денис (10), Шилов Евгений (18), Дмитеркив Иван (20)

Адреналин: Голятин Иван (17), Березнев Илья (26), Гайнуллин Рамиль (30)

Ника: Шилов Евгений

Адреналин: Ёлкин Александр

Ника: Шилов Евгений (31 – срыв перспективной атаки), Шиткин Дмитрий (23 – грубая игра)

Судьи: Гладков Андрей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Гайнуллин Рамиль («Адреналин»).

Матч начался со спокойной, разряженной игры. Обе команды пытаются играть в тактический футбол, с большим количеством пасов. Пока, это ни к чему не привело. Лишь на 10 минуте, Углов Денис завершает уверенную атаку и открывает счёт в данной встрече, 1:0. За 3 минуты до окончания первой половины, Голятин Иван сравнивает счёт. Хозяева первой же атакой делают взятие ворот, отличился Шилов Евгений. Ну и точку в первом тайме ставит Дмитеркив Иван увеличив отрыв, 3:1.

Второй тайм начался аналогично первому. Гости пытаются прессинговать и добиваются своего. На 26 минуте, Березнев Илья сокращает разрыв до минимума. Команда «Адреналин» начал навязывать свою игру. На 30 минуте, капитан Гайнуллин Рамиль, плотным ударом простреливает оборону соперника и сравнивает счёт, 3:3. Счёт остался без изменений, боевая ничья.

«Мясной гурман» - «Малина» : (2:1)

Мясной гурман: Новожилов Михаил (16), Сабгатулов Максим (20), Табаров Зайдулло – 2 (35,36)

Малина: Забелин Никита (8), Цвелёв Антон (37)

Судьи: Бакин Валерий, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Табаров Зайдулло («Мясной Гурман»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Гости с первых минут пытаются прессинговать, но ничего не выходит. Хозяева пытаются поймать соперника на ошибках. На 8 минуте, Забелин Никита делает сольный проходит и добивается своего, 0:1 на табло. Возникают моменты опасные, что у тех ворот, что у других. Однако под конец тайм, команда «Мясной Гурман» собралась с силами и сумела реализовать 2 момента, отличились Новожилов Михаил и Сабгатулов Максим, 2:1.

Второй тайм начался в пользу гостей, так как они проигрывают, рвутся в атаку и пытаются прессинговать. У них это на данный момент неплохо получается. Табаров Зайдулло вырывает мяч у соперника и реализовывает момент, 3:1. Затем залетает и второй его мяч. Цвелёв Антон сумел ответить лишь одним мячом. Итог встречи 4:2.

«Менделеевец» - «Диапазон» 2:3 (1:1)

Менделеевец: Петров Дмитрий – 2 (14,40)

Диапазон: Осокин Андрей – 2 (20,40), Ерохин Виталий (36)

Диапазон: Роженцов Сергей

Менделеевец: Коровников Иван (28 – срыв перспективной атаки)

Диапазон: Осокин Андрей (31 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Осокин Андрей («Диапазон»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Хозяева пытаются удерживать мяч, играть более тактично, а гости ждут ошибок соперника. Лишь на 14 минуте, Петров Дмитрий открывает счёт в данной встрече. Однако, команда «Диапазон» тоже не дремлет и проводит достаточно опасные атаки, но не хватает немного реализации, чтобы сравнять. Остаётся несколько секунд до конца, «белые» прессингуют и вынуждают ошибиться Воробьёва Дмитрия, что приводит к пропущенному мячу, Осокин Андрей сравнивает счёт.

Второй тайм начинается не менее интересно. Большинство второй половины встречи счёт оставался неизменным. На 17 минуте, Ерохин Виталий удачно замыкает передачу Роженцева Сергея, 1:2. Хозяева выходят в 5 полевых игроков и за пол минуты до финального свистка сравнивают счёт. Но команда «Менеделеевец» допускает ошибку в обороне и «привозят» себе мяч. Итог встречи 2:3, тяжёлая победа команды «Диапазон».

Юхоть – БлэкСкрап 1-12 (1-5)

Юхоть: Владислав Варенцов (20)

БлэкСкрап: Александр Попов (5), Сергей Гришин (10), Иван Помешкин (11), Дмитрий Разумов (15,16,31.32), Артем Тихомиров (24), Никита Прокопов (37), Сергей Горностаев (39,40),

Юхоть:

БлэкСкрап: Александр Попов  - 2, Иван Помешкин, Сергей Горностаев, Роман Мешков, Артем Тихомиров -2

Юхоть: Илья Бесстрахов (20) - Срыв перспективной атаки

Судьи: Фахриев Фархад, Мавлянов Бахрам

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Дмитрий Разумов «БлэкСкрап»

Яркий и богатый на голы получился данный матч. Одна из команд полностью доминировала на поле, забивая голы на любой вкус и цвет. Попов на 5 минуте открыл счет голам БлэкСкрапа, точно пробив в дальний от ворот угол. Дальше гости старались не выпускать соперника со своей половины поля, используя высокий прессинг. Проблемы Юхоти заключались в отсутствии людей в заявке на матч (всего 5 человек), их усилий хватило лишь на «гол престижа». Итог 12-1, 3 очка набирает БлэкСкрап, а Юхоти необходимо решать проблему кадров в команде.

НМР - Медведи 5-6 (2-4)

НМР: Иван Михайлов (13), Анатолий Смирнов (15), Никита Баданов (21), Антон Братчиков (35)

Медведи: Павел Шульга (5), Артем Бурмистров (14,28,30), Антон Шмелев (16)

НМР: Антон Братчиков – 2

Медведи: Александр Метелёв, Павел Шульга, Александр Маслов, Антон Самедов

НМР: Антон Братчиков (7) - Грубая игра

Медведи: Антон Шмелев (32) - Неспортивное поведение, Александр Маслов (36) - Грубая игра,
Александр Метелёв (40)- Грубая игра
НМР: Евгений Гусев (14) - Лишение соперника явной возможности забить гол

Судьи: Фахриев Фархад, Смекалов Андрей

Лучший игрок матча: Артем Бурмистров «Медведи»

Наверное, это была самая жаркая игра игрового дня. 2 автогола, красная карточка и целых 11 голов в матче. Игра развивалась очень динамично, обе команды вели в счете и имели шансы на победу. Первый тайм завершился со счетом 2-4 в пользу гостей. Очень лакомое преимущество, но некрасовцы на такое были не согласны. Во втором тайме они забивают быстрый гол и становятся близко к Медведям, но ударная 2-х минутка (на 28 и 30) снова выводит гостей вперед. Казалось, что +2  - это уже победа, но Братчиков на 35 снова сокращает отставание до минимума. Концовка игры выдалась очень жаркой, некрасовцы бросились вперед и в плотную прижали Медведей к своим воротам. Сняв вратаря, они имел несколько моментов забить гол, но удача в этот день была на стороне Медведей. Итог 6-5 победа Медведей.