21.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 11 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Четвертая Лига. 17.12.2017. 11 тур.

Брюинс Профинстрой 3:3 (1:1)

Брюинс: Андрей Ермохин (6,38), Артем Кирик (40)

Профинстрой: Данила Лариков (13), Руслан Гусенов (22), Эльчин Халилов (32)

Брюинс: Андрей Зазулин, Андрей Ермохин

Профинстрой: Эльчин Халилов

Судьи: Дмитрий Пытков, Евгений Александров

Игрок матча: Андрей Ермохин (Брюинс);

Счёт был открыт открыт уже на 6 минуте, Андрей Ерохин переиграл вратаря. Гости достаточно быстро пришли в себя и до перерыва сравняли счёт.

Во втором игровом  отрезке инициатива перешла к команде гостей. После этого, буквально, в течение десяти минут Брюинс умудрились пропустить ещё дважды. При счёте 3-1 гости несколько расслабились и как показало время, за это поплатились. Хозяева стремительно вернулись в игру и сумели вырвать ничью в столь непростом матче. Итог поединка - боевая ничья 3:3

Славия - Метиз 4:3 (1:1)

Славия: Сергей Новиков (20), Мирослав Бредихин (32,40), Владимир Супонин (36)

Метиз: Самрад Ибрагимов (15), Егор Никитенков (26), Алексей Мальцев (27)

Славия: Сергей Новиков

Метиз: Алексей Мальцев

Игрок матча: Мирослав Бредихин (Славия)

Первый тайм проходил в равной борьбе и равный счёт лишь тому подтверждение. Во втором тайме гости провели пару опасных атак и на табло уже красовались 3:1. Дальше,видимо, сыграл фактор расслабленности, иначе другими словами это не объяснить. Хозяева вовремя нашли в себе силы перестроиться и не только сравняли счёт,

Судостроитель - Сокол 4:0 (2:0)

Судостроитель: Роман Шарупин (15), Максим Шарупин (26,35), Дмитрий Смирнов (38)

Судостроитель: Роман Шарупин (2), Дмитрий Костин

Судостроитель: Дмитрий Смирнов (37-грубая игра)

Судьи: Дмитрий Бабашкин, Александр Константинов

Игрок матча : Максим Шарупин (Судостроитель)

В сегодняшнем матче борьбы, к сожалению, не получилось. Хозяева владели игрой, создавая и реализуя свои моменты. Гости полагались на контратаки, но ни одна из них к успеху не привела. Как итог, 4:0, убедительная победа команды Судостроитель

Блицкриг Волга 2:2 (2:1)

Блицкриг: Максим Камзолов (2,16)

Волга: Руслан Алиев (17), Иван Морозов (30)

Блицкриг: Иван Козлов

Игрок матча: Иван Морозов ( Волга)

Матч выдался равным, ни один из коллективов не хотел уступать. Хозяева неплохо начали поединок и почти сразу же повели в счёте, 2:0. Гостей сей факт не смутил, и ещё до перерыва команда Волга один гол отыграла. Второй тайм ничем не отличался от первого, команды боролись за каждый метр игровой площадки. Все решил гол, забитый на 30 минуте. Иван Морозов с передачи партнёра сравнял счёт, и как оказалось, установил окончательный счёт на табло. 2:2 боевая ничья.