06.01.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Четвертая Лига. 13 тур. 06.01.2018.

«Bruins» - «Метиз» 10:3 (6:2)

Bruins: Сиротин Никита -2(2,9), Ермохин Андрей (13), Волков Роман (18), Еремеев Александр – 2 (20,20), Артемьев Иван (30), Кирик Артём -2(34,36) ,Мельников Сергей (40)

Метиз: Егоров Александр (13), Мальцев Алексей (18), Марадымов Руслан (23)

Bruins: Артемьев Иван, Кирик Артём-3, Лихачёв Иван-3, Сиротин Никита

Метиз: Мальцев Алексей-2, Усенко Александр

Судьи: Мавлянов Рустам, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Bruins»)

Обе команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Хозева уже с самого начала матча начинают подтверждать статус фаворита матча. На второй минуте матча быстрая атака хозяев завершается взятием ворот 1:0. Отличился Никита Сиротин. Он же к середине тайма удваивает преимущество своей команды, оформляя дубль. Далее команды начинают обмениваться забитыми мячами. За 5 минут команды забивают 4-е мяча по два на каждую команду. Но концовка остается за «Bruins». НА последней минуте Александр Еремеев оформляет дубль, закрепляя преимущество своей команды перед перерывом.

Начало тайма остаётся за «Метизом». Им удается на первых минутах отквитать один мяч. Но «Bruins» в этом матче нацелен на победу. Команда идёт вперёд и забивает раз за разом. Финальная сирена останавливает хозяев, когда те уже забили 10 мячей. «Метизу» явно не помешает ближайшее трансферное окно, в которое команда может усилиться.

«Промфинстрой» - «Сокол» 5:0 (1:0)

Промфинстрой: Извеков Александр (16), Гасюков Владислав-2 (26,39), Лариков Данила (27), Гусенов Руслан (33).

Промфинстрой: Халилов Эльчин, Извеков Александр -2.

Предупреждения

Промфинстрой: Степанов Никита (37 – неспортивное поведение).

Сокол: Егорово Олег (8 – срыв перспективной атаки), Морев Алексей (13-грубая игра).

Судьи: Бакин Валерий, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Гасюков Владислав («Промфинстрой»).

Завалив начало Чемпионата «Сокол» постепенно наладил свою игру и результ не заставил себя ждать. Выдав пятиматчевую беспроигрышную серию лишь в последней команда проиграла «Судостроителю». «Промфинстрой» же с самого начала Чемпионата обосновался на первой строчке, и сместить их никому ещё не удалось. Хозяева медленно запрягают и в первом тайме из многочисленных моментов реализуют лишь один. Мяч на счету играющего тренера Александра Извекова.

Во втором тайме «Сокол» несмотря на возникающие моменты, так и не может реализовать свои.

«Промфинстрой» контролирует ход игры и создает момент за моментом, из которых реализует 4. Итоговый счёт 5:0 говорит сам за себя. «Сокол» хоть и не забил, но временами выглядел достойно.

«Волга Яр» - «Волга» 4:9 (1:5)

Волга Яр: Парамонов Александр (5), Антонов Алекснадр (22), Березин Антон (33 – с пенальти), Мацюк Ярослав (40)

Волга: Фёдоров Александр-2 (6,35), Торицын Сергей (9), Агеев Денис (19), Алиев Руслан – 3(20,20,32), Алесенко Олег (25), Михеев Георгий (40)

Волга Яр: Мацюк Ярослав, Антонов Александр.

Волга: Агеев Денис, Алиев Руслан.

Судьи: Мавлянов Рустам, Александров Евгений

Лучший игрок матча:  Алиев Руслан («Волга»).

Первый мяч на свой счёт в этой встрече записывают хозяева. Но несмотря на это номинальные гости уверенно перехватывают инициативу и используею ошибки соперника в обороне, которых за первый тайм набирается очень много. Как итог 5:1 в пользу «Волги» по итогу тайма.

В самом начале второго тайма «Волга Яр» отыгрывает один мяч. Но это ещё больше раззодоривает соперника, который ещё больше бежит в атаку и продолжает забивать. Хет-триком в составе команды гостей отмечается Руслан Алиев, а Александр Федоров оформляет дубль. Итог 9:4 победа команды «Волга».

«Судостроитель» - «РППК Эдельвейс» 4:2 (2:0)

Судостроитель: Костин Дмитрий -2(7,35), Шарупин Роман (14), Кочин Алексей (28 - автогол)

РППК Эдельвейс: Карасёв Сергей (27), Почечуев Дмитрий (39)

Судостроитель: Шаталов Алексей, Смирнов Дмитрий

РППК Эдельвейс: Набоков Артём, Карасёв Сергей

Судостроитель: Кесельман Владислав (31 – срыв перспективной ататки)

Судьи: Мавлянов Рустам, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:  Костин Дмитрий («Судостроитель»).

«Судостроитель» пока идёт на втором месте и является ближайшим преследователем «Промфинстроя». Гости же напротив после достаточно удачного старта, в последних играх немного забуксовали и в последних трех матчах не смогли набрать очков. С самого начала матча «Судостроитель» собранно играет и открывает счет на 7-ой минуте. Упуская свои моменты гости пропускают и второй мяч. Роман Шарупин точным сильным ударом удваивает преимущество.

Во втором тайме «Эдельвейс» идет в атаку и забивает отыграв один мяч. Но буквально через минуту при помощи защитника «Эдельвейса» хозяева забивают третий мяч. 3:1. В оставшееся время «Судостроитель» играет на счёт, уверенно обороняется и несмотря на пропущенный в концовке мяч  выигрывает эту встречу со счётом 5:2.Украшением матча и красивой точкой становится мяч, забитый Дмитрием Смирновым на последних секундах встречи. Вратарь длинной передачей со своей половины поля находит партнёра по команде, которому хватает двух касаний, чтобы переправить мяч в сетку. Красивое завершение атаки.

«Славия» - «Блицкриг» 1:1 (1:0)

Славия: Забелин Дмитрий (18).

Блицкриг: Тихонов Руслан (26).

Славия: Корнеев Алексей

Блицкриг: Романов Александр

Славия: Забелин Дмитрий (23 – грубая игра)

Блицкриг: Рыбаков Сергей (9 – срыв перспективной атаки), Шавалеев Алексей (40 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Тихонов Руслан («Блицкриг»).

«Славия» перед этим матчем не проигрывает уже два матча кряду. «Блицкриг» не плохо идёт в чемпионате и лишь в прошлом матче «Промфинстрой» прервал их серию, в которой они 5 матчей подряд исправно набирали очки. В первом тайме команды ищут счастья в атаке. Но оборона обеих коллективов работает без сбоев. На18-ой минуте матча хозяева грамотно используют аут на чужой половине поля и открывают счёт в матче. Дмитрий Забелин пробивает точно в створ.

Во втором тайме номинальные гости всеми силами идут в атаку. Им удаётся отыграться на 26-ой минуте. Руслан Костров сравнивает счёт. Оборон соперника прозевала стандарт у своих ворот. Отличный момент в середине тайма упускают гости. Алексеев Шавалеев отобрав мяч у соперника на своей половине поля, уходит в атаку, по пути обыграв защитника, но в завершающей стадии не попадает в створ. В концовке тайма обе команды несмотря на единицы на табло ищут счастья в атаке. Никого не устраивает раздел очков. Но забить в матче больше никому не удаётся. Ничья 1:1.