15.01.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 12 тур. 14.01.2018 г.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 12 тур.  14.01.2018 г.

«НМР» - «Диапазон» 3:1 (1:0)

НМР: Баданов Никита (12), Братчиков Антон (29), Белышев Дмитрий (40)

НМР: Братчиков Антон.

Судьи: Бобров Виктор, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Братчиков Антон («НМР»)

Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы и разделяет их всего два очка. Несмотря на активное начало номинальных хозяев, первые опасные моменты возникают у их ворот, а не у ворот соперника. Первый по-настоящему опасный момент у ворот «Диапаона» возникает на 9-ой минуте матча. Вратарь гостей в последний момент вытаскивает мяч из под перекладины. Через три минуты Антон Братчиков пробирается сквозь защитников соперника и выкладывает точную передачу на Никиту Баданову, которому ничего не остаётся как попадать в ворота. 1:0. Несмотря на пропущенный мяч, «Диапазон» атакует, но на последнем рубеже безупречно действует вратарь соперника Дмитрий Загораев.

Второй тайм проходит в обоюдоострой игре. Несмотря на забитый мяч, «НМР» не садится в оборону, а продолжает искать счастья в атаке. «Диапазон» проводит ряд неплохих атак, но мяч упорно не идёт в ворота. На 29-ой минуте Антон Братчиков принимает мяч в чужой штрафной и разбирается в защитником в пару касаний, отправляя мяч в сетку. Гости отвечают не менее красивым проходом Евгения Митрофанова, который разгоняет атаку со свое половины поля и решается на дальний удар, оказывающийся не берущимся для вратаря соперника. 2:1. В концовке матча Дмитрий Белышев ставит точку в этой игре, забивая третий мяч. 3:1.

«Nordline»- «Атлетик»» 3:4 (2:2)

Nordline: Богачев Александр (12), Смирнов Алексей (15), Подогов Дмитрий (36)

СК Атлетик: Глотов Виталий -2(6,34), Чепур Дмитрий (9), Рожков Николай (25),

Nordline: Горохов Игорь, Волков Алексей.

Лучший игрок матча:  Глотов Виталий («СК Атлетик»).

Хозяева находятся в середине турнирной таблице, их соперник расположился на второй строчке. «Атлетик» начинает подтверждать свой статус фаворита с самого начал матча. К середине матча команда ведет в счёте 2:0. Сначала Виталий Глотов сильным ударом открывает счет. А затем Дмитрий Чепур использует ошибку соперника 2:0. Несмотря на это, хозяева ещё до перерыва находят в себе силы и сравнивают счёт.

В самом начале тайма «СК Атлетик» атакует, подключая к атакам вратаря. Это даёт результат. Николай Рожков, вратарь команды гостей выводит свою команду. После пропущенного мяча хозяева идут в атаку и начинают транжирить свои моменты. За это соперник их наказывает. Виталий Глотов под занавес тайма оформляет дубль. Лишь на последних минутах матча «NordLine» сокращает отставание до минимума, но на большее им не хватает сил. 4:3 тяжёлая победа гостей.

«Лига Гурмэ» - «YarcityUnited» 3:4 (2:0)

Лига Гурмэ: Зоткин Дмитрий -2(3,8), Ковалев Дмитрий (21)

YarcityUnited: Бубенец Илья -2(22,23), Филиппов Евгений -2(35,40)

Лига Гурмэ: Бочков Владимир, Мухин Сергей.

YarcityUnited: Филиппов Евгений, Желдубовский Антон., Макаров Игорь.

Судьи: Григорян Давид, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Филиппов Евгений («YarcityUnited»).

Хозяева начинают подтверждать статус фаворита уже с самого начала матча. Уже на третей минуте матча Дмитий Зоткин открывает счёт. Ему хватает и половины тайма чтобы оформить дубль. Любые попытки отыграться пресекаются обороной хозяев на подступах к штрафной.

Во втором тайме номинальные гости в течение двух минут забивают два мяча, сократив отставание до минимума. Хозяева хоть и создают моменты, но раз за разом упускают отличные шансы. Срабатывает правило: «Не забиваешь ты, забивают тебе» Евгений Филиппов за 5 минут становится героем встречи. На 35-ой минуте он неотразимо пробивает в дальний угол, сравняв счёт. А когда до конца матча остаются считанные секунды, он забивает победный мяч.

Ника» - «Малина» 3:0 (2:0)

Ника: Сальников Максим (15), Кораблев Артур (18), Шилов Евгений (30)

Ника: Сокольский Иван.

Лучший игрок матча:  Коробко Роман («Ника»).

Посомтрев на турнирную таблицу можно сказать, что фаворитом этой встречи считается «Ника». Дела у «Малины» обстоят очень плохо. В 9-ти матчах команда одержала всего 1 победу и имеет в своём активе 3 очка. По началу «Малине» удаётся сдерживать давление «Ники», но каждая атака хозяев несет угрозу их воротам. Редкие контратаки «Малины» обрываются на подступах к штрафной. В концовке тайма «Ника» дважды забивает и уверенно уходит на перерыв.

Во втором тайме «Ника» продолжает владеть преимуществом, но начинает допускать ошибки. «Малина» пытается использовать это, но вратарь и защита, раз за разом сдерживают атаки соперника и на 30-ой минуте Евгений Шилов ставит точку в матче. 3:0 убедительная победа «Ники».

«Юхоть» - «Медведи» 3:4 (1:2)

Юхоть: Сергеев Алексей (16), Дворянчиков Илья-2 (22,23),

Медведи: Шульга Павел (2), Чеканов Андрей -2(18,32), Бурмистров Артём (40)

Юхоть: Шатин Роман, Соболев Антон.

Медведи: Маслов Александр, Садилов Павел, Шульга Павел, Шмелев Антон

Предупреждения

Юхоть: Дьячков Кирилл (11 – грубая игра), Мицкевич Артём (30 –неспортивное поведение)

Медведи: Садилов Юрий (17 – грубая игра), Шмелев Антон (23 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Чеканов Андрей («Медведи»).

Обе команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. По началу для «Медведей» все складывается очень не плохо. Первый мяч команда забивает уже на второй минуте. Павел Шульга выводит команду вперед. Владея преимуществом гости пропускают атаку под занавес тайма. Алексей Сергеев с передачи Романа Шатина сравнивает счёт. Но ещё до перерыва Андрей Чеканов вновь выводит «Медведей» вперед.

«Юхоть» выдаёт ударное начало второго тайма. В течение двух минут команда забивает дважды. Теперь уже в роли догоняющих выступают «Медведи». Очень долго номинальным хозяевам удаётся сдерживать атаки соперника, но на 32-ой минуте Андрей Чеканов оформляет дубль сравнивая счёт. Пытаясь удержать ничью, «Юхоть» садится в защиту, не переставая переодически контратаковать. В концовке тайма «Медведи» дожимают своего соперника. Артём Бурмистров за полминуты до финального свистка приносит своей команде победу. 4:3 тяжелая победа гостей.

БлэкСкрап – Палермо 8:2 (3:2)

БлэкСкрап: Тихомиров Артем – 2 (8, 28); Горностаев Сергей (9); Першин Роман (11); Разумов Дмитрий (24); Голышин Игорь (29); Сухоруков Тимофей (35); Попов Александр (40).

Палермо: Сторожев Максим (10); Долганов Илья (16).

БлэкСкрап: Горностаев Сергей; Тихомиров Артем – 2; Голышин Игорь; Разумов Дмитрий; Мешков Роман; Першин Роман.

Палермо: Нарышкин Иван (1 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Пытков Дмитрий, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Тихомиров Артем («БлэкСкрап»).

С первых минут данного матча было понятно, что «БлэкСкрап» не упустит победу в данном противостояние, но оставался вопрос с каким же счетом. В первом тайме молодые игроки «Палермо» сумели дать бой более опытным оппонентам, проиграв отрезок со счетом 3:2. Во втором тайме преимущество номинальных хозяев было очень очевидным, гости ничего не могли противопоставить своим соперникам, пропустив 5 безответных мячей. Уверенная победа команды «БлэкСкрап», которая приближается к лидерам!

Адреналин – СК Прогресс 1:2 (1:0)

Адреналин: Голятин Иван (33).

СК Прогресс: Данилин Сергей (18); Мошков Дмитрий (30).

Адреналин: Воропаев Алексей.

СК Прогресс: Куканов Виктор.

Адреналин: Ворожейкин Иван (38 – неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Гагров Вадим («СК Прогресс»).

От этого противостояния болельщики ожидали упорной и бескомпромиссной борьбы, таковым этот матч и получился. Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, «Адреналин», по-традиции, делал акцент на стандартные положения, а «СК Прогресс» играл на контрвыпадах. Счет был открыт лишь на 18-й минуте, Данилин Сергей, выйдя один на один с голкипером «Адреналина», уверенно обыграл его и отправив мяч в пустые ворота – 1:0.

Во втором тайме команды демонстрировали равный футбол. На экваторе второй двадцатиминутки Мошков Дмитрий неотразимо пробил в верхний угол ворот – 2:0. После пропущенного гола, игроки «Адреналина» организовали штурм воротам «Прогресса», но забить удалось лишь один мяч. Тяжелейшая победа подопечных Веденеева Романа.

Менделеевец – Оникс 10:2 (5:1)

Менделеевец: Петров Михаил – 2 (1, 36), Сычев Сергей – 2 (6, 18); Воробьев Александр (13); Камиловский Дмитрий (24); Коровников Иван (15); Коровников Анатолий (33); Косарев Роман – 2 (35, 40).

Оникс: Дубровин Андрей (7); Шилдев Антон (40).

Менделеевец: Сычев Сергей – 2; Воробьев Александр; Косарев Роман.

Оникс: Шмелев Андрей.

Лучший игрок матча: Сычев Дмитрий («Менделеевец»).

С первых и до последних минут игроки «Менделеевца» владели игровым преимуществом и забивали голы на любой вкус. Как в первом и так и во втором отрезке хозяева сумели забить 5 мячей, пропустив однажды – 10:2. Стоит отметить, Сычева Сергея, который отметился двумя забитыми мячами и 2 голевыми передачами.