23.10.2012

Недружелюбные «академики»

В понедельник состоялся календарный матч открытого Чемпионата г.Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей лиги:

«Дружба» - «Академия» 3:9 (2:3)

Судьи: Г.Бабашкин, П.Викторов, И.Михайлов

«Дружба»: Суханов Максим-2, Усс Иван;

«Академия»: Чижевский Николай-2, Паутов Александр, Сидоров Максим, Ивков Дмитрий, Ключев Алексей, Карсанов Сергей, Пошехонов Георгий, Городков Дмитрий;

В стартовом туре Чемпионата обе команды выглядели не лучшим образом: «дружбинцы» на последних секундах игры упустили победу над командой ЯГТУ, а «Академия» проиграла «Нефтянику».

Хочется отметить, что «Дружба» по неизвестным причинам не смогла выставить на матч оптимальный состав. Место в воротах команды Алексея Филина занял…сам Алексей Филин. А при отсутствии Максима Герасимова и ряда других ключевых игроков, хозяева поля отнюдь не выглядели боеспособным коллективом.  Однако, первая половина отчетного матча получилась боевой и команды ушли на перерыв при счете 3-2 в пользу «Академии». В дебюте второго тайма пропустив еще дважды «дружбинцы» рассыпались, и матч завершился крупной победой гостей.