29.01.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Вторая Лига. 12 тур.

«СЖД-Водоканал» - «Камея+» 4:4 (4:3)

СЖД: Шарамонов Денис (2), Мокров Денис (3), Атаев Руслан (6), Мурин Артём (16)

Камея: Гаврилов Сергей (15), Змеев Никита - 3(16,20,37)

СЖД: Большаков Алексей, Морозов Максим, Мурин Артём

Камея: Змеев Никита, Гаврилов Сергей

СЖД: Большаков Алексей (28 – неспортивное поведение).

Судьи: Баранов Алексей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Камея»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Фаворитом в данной встрече является команда «Камея». Однако, с первых минут, хозяева начали навязывать свою игру и забивать. Счёт был открыт на 2 минуте, отличился Шарамонов Денис. Тут же залетел и 2-ой мяч, Мокров Денис, делает сольный проход по бровке и мощным ударом, отправляет мяч в сетку. Гости к такому сопротивлению были явно не готовы. Более того, Атаев Руслан увеличивает счёт до 3 мячей. «Синим» ничего не остаётся, как взять таймаут. Игра потихоньку переходит в равную борьбу. Острые атаки получаются, что у тех, что у других. Всё же, Гаврилов Сергей, сокращает разрыв, но, тут же, Мурин Артём, делает счёт 4:1. Далее, Змеев Никита забивает ещё 2 безответных мяча. Счёт к концу тайма стал 4:3. «Камея» не сдаётся просто так.

Второй тайм стал продолжением первого. Голевые моменты возникают реже, нежили в первой половине встречи. Борьба проходит на каждом метре. Хозяева тщательно отыгрывают в обороне, не допуская соперников близко к воротам. Гости же всячески пытаются сравнять счёт. Змеев Никита, зарабатывает пенальти и сам же сравнивает счёт, 4:4. Интереснейший матч закончен, счёт не изменился, боевая ничья!

«Красный Профинтерн» - «ЯГТУ» 1:14 (0:3)

Красный Профинтерн: Осипов Алексей (31)

ЯГТУ: Барсуков Максим – 2 (2,37), Крючок Роман – 2 (5,11), Кузнецов Глеб – 7 (22,24,29,34,35,36,38), Новиков Никита – 2 (28,33), Ергин Кирилл (37)

ЯГТУ: Кузнецов Глеб, Горшенин Василий - 3, Буторин Дмитрий, Барсуков Максим, Крючок Роман, Ергин Кирилл - 3

ЯГТУ: Лисаков Игорь (15 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («ЯГТУ»).

Матч начался с активной игры гостей, так как они являются фаворитом данной встречи. Тут же и был открыт счёт, отличился Барсуков Максим. Хозяева же пытаются ответить, но ничего не выходит. Атаки то обрезаются, то не доводятся до логического завершения. Крючок Роман реализовывает ещё 2 момента и увеличивает счёт до 3. Итог первой половины 0:3

Второй тайм стал продолжением первого. Гости продолжают забивать один за другим. Итог встречи 1:14

«Квант» - «Импульс» 1:3 (1:1)

Квант: Губайдулин Данияр (5)

Импульс: Климов Дмитрий (16), Осминин Денис (32), Заварзин Алексей (40)

Квант: Авдоян Артур

Квант: Авдоян Артур (35 – лишение явной возможности забить гол)

Судьи: Соловьев Алексей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Осминин Денис («Импульс»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Хозяева выглядят более энергично, нежили соперник. На 5 минуте, Авдоян Артур, делает отличную передачу, которую замыкает Губайдулин Данияр, 0:1. Гости же постепенно вливаются в игру. И что-то уже начало получаться. Лишь к 16 минуте, Климов Дмитрий, воспользовался ошибкой соперника и сравнял счёт. 1:1, перерыв.

Второй тайм начался с равной, агрессивной борьбы. Гости постепенно начали навязывать свою игру и добиваются своего. Осминин Денис, на 32 минуте, выводит свою команду вперёд, сделав сольный проход. Хозяев такой счёт, явно не устраивает, и они рвутся вперёд. Допустили одну грубую ошибку, вывели Синотова Алексея один на один, и Авдояну Артуру не остаётся вариантов - пришлось фолить. Команда «Импульс» не смогла воспользоваться большинством, однако сумели на последней минуте забить. Итог встречи 1:3, тяжёлая победа «зелёных».

«Миллитари» - «Любим» 5:3 (2:1)

Миллитари: Сусин Дмитрий – 2 (14,15), Ремизов Семён (28), Черняев Дмитрий (29), Кудряшёв Дмитрий (40)

Любим: Охапкин Кирилл (4), Михеев Максим (24), Окладников Илья (30)

Миллитари: Ремизов Семён, Чагрин Игорь, Черняев Дмитрий.

Любим: Михеев Максим, Чистяков Алексей - 2

Лучший игрок матча: Черняев Дмитрий («Миллитари»).

Матч начался с активной игры обеих команд. С первых минут гости агрессивно прессингуют и добиваются своих результатов: с передачи Михеева Максима, счёт открывает Охапкин Кирилл, 0:1. Хозяева же постепенно вливаются в игру. И пытаются остро атаковать, но допускают ошибки и теряют мяч. Наконец, на 14 минуте, Сусин Дмитрий, сравнивает счёт, и тут же делает сольный проход и выводит «своих» вперёд, 2:1.

Второй тайм стал не менее интересным. На протяжении всей игры хозяева забивали, а гости тут же отвечали. Лишь под конец встречи, «чёрные» допустили ошибку, и Кудряшёв Дмитрий поставил точку в данной встрече. Итог 5:3, тяжёлая победа команды «Миллитари».

«Фора» - «МФК ЯрTeam» 4:3 (3:0)

Фора: Федорищев Дмитрий (13), Енин Валентин – (14,15), Гаврилов Денис (37)

ЯрTeam: Сазонов Александр - (24,24), Романов Алексей (40)

Фора: Лазарев Сергей, Петров Игорь

ЯрTeam: Силаев Владимир

Фора: Быков Алексей (34 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Енин Валентин («Фора»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Борьба проходит на каждом метре площадки. На 14 минуте команда «Фора» поймала кураж и забила 3 безответных мяча. Гости на протяжении всей первой половины пытались забить хотя бы один мяч, но всё безуспешно.

Второй тайм начался неожиданно, так как команда «ЯрTeam» выпускает 5 полевого, и это даёт свои плоды, за минуту Сазонов Александр забивает 2 мяча. Матч набирает обороты. Лишь к 37 минуте, хозяева сумели увеличить отрыв, отличился Гаврилов Денис. За секунду до конца игры, «красные» зарабатывают пенальти и Романов Алексей его реализовывает. Итог 4:3.