06.02.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Вторая Лига. 13-14 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 13 тур.

Сапсан – Каучук 2:2 (2:2)

Сапсан: Малафеев Дмитрий (2); Сазонов Максим (11);

Каучук: Макаров Дмитрий (4); Савенков Сергей (5);

Сапсан: Йодайтис Сергей;

Предупреждение:

Судьи: Григорян Давид; Крайнов Вадим;

Лучший игрок матча: Савенков Сергей «Каучук».

Игроки «Каучука» очень хорошо провели начало этого поединка, что, явно, не ожидал «Сапсан». На 2-й минуте «Сапсан» сумел забить, но уже к 5-й минуте счет на табло был 2:1 в пользу «Каучука». В концовке тайма игроки «Сапсана» подсобрались, сумели  сравнять счет - 2:2.  Во втором тайме мы увидели обилие голевых моментов, но не один из них не был реализован. Закономерная ничья.

Медвед – Armyhelp 3:4 (2:2)

Медвед: Аминов Александр (13); Верезуб Алексей (17); Повалихин Максим (27);

Armyhelp: Волков Дмитрий (4); Чирков Дмитрий (8); Прокин Вячеслав - 2 (32;40);

Медвед: Попов Александр; Иванов Александр;

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав «Armyhelp».

С первых минут оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, создавая большое количество опасных моментов. Первым удалось отличиться номинальным гостям, Волков Дмитрий самостоятельно разобрался с обороной  соперника – 1:0. Через четыре минуты Чирков Дмитрий, воспользовавшись ошибкой соперника, удвоил преимущество «Armyhelp» - 2:0. В концовке тайма «Медвед» не только сократил отставание, но и сумели сравнять счет – 2:2. . Во втором тайме большая часть игры проходила в середине площадки с минимальным количеством опасных моментов. На 27-й минуте Повалихин Максим сумел вывести своих вперед – 3:2. В концовке матча «Armyhelp» все таки сумел отыграться и вырваться вперед – 4:3. Заслуженная победа «Army help».

Форест – Факел 2:6 (2:3)

Форест: Гурдаев Павел (3); Исаков Павел (13);

Факел: Чернышов Илья – 3 (14;21;32); Шунто Николай (17); Белорусов Артем (20); Одинцов Денис (25);

Форест: Кочкин Андрей;

Факел: Гукасян Артур; Шунто Николай;

Лучший игрок матча: Чернышов Илья «Факел».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов.  Игроки «Факела» смотрелись на голову сильнее своих оппонентов, сумев забить три мяча, пропустив дважды -3:2. С первых минут второго отрезка «Форест» стал подключать все свои силы, но тут же пропустили – 4:2. Второй тайм стал продолжением первого, «Факел» по всем статьям переиграл «Форест»- 6:2.

ЯрТЕАМ – Гаврилов ЯМ 2:3 (2:1)

Яртеам: Козлов Станислав (6); Романов Алексей (12);

Гаврилов ЯМ: Шаршутин Ярослав - 2 (15;22); Смирнов Иван (37);

Яртеам: Колосков Алексей;

Гаврилов ЯМ: Шаршутин Ярослав;

Судьи: Смекалов Андрей; Гладков Андрей;

Лучший игрок матча: Шаршутин Ярослав «Гаврилов ЯМ».

От этого матча зрители ожидали упорной и бескомпромиссной борьбы, таким он и получился. С первых и до последних минут команды демонстрировали качественный атакующий футбол, за которым было приятно наблюдать. В первом отрезке в воротах номинальных гостей побывало два мяча, на что они сумели ответить лишь однажды – 2:1. С первых минут второй двадцатиминутки игроки «Гаврилов ЯМа» взяли мяч под свой контроль и уверенно осаждали ворота «ЯрТЕАМ» и им удалось сотворить чудо, забив два безответных мяча – 3:2. Заслуженная победа «Гаврилов ЯМа».

Импульс – Фора (2:0)

Импульс: Кирсанов Иван (1); Климов Дмитрий - 2 (18;28); Заварзин Алексей (33); Благов Иван (39);

Импульс: Климов Дмитрий;

Лучший игрок матча: Климов Дмитрий «Импульс».

Об этом матче говорить много не приходится, все и так видно из итогового счета, хотя у «Форы» был не плохой шанс зацепиться за игру, ведь у «Импульса» в этом матче многое не получалось ,но даже этот факт не сыграл на руку для «Форы», команда с треском проиграла эту встречу и практически без боя отдала три турнирных очка своему сопернику.

ЯГТУ – Квант  1:1 (0:1)

ЯГТУ: Кузнецов Глеб (30);

Квант: Галактионов Владимир (8);

Квант: Антонов Игорь;

Лучший игрок матча: Белов Алексей «Квант».

С первых минут было заметно, что команды присматриваются друг к другу, немного осторожничая. На 8-й минуте игроку «Кванта» – Галактионову Владимиру удается вывести свой коллектив вперед, но хозяева не растерялись, перехватили игровую инициативу и начали прижимать своих оппонентов к своим воротам, в первом тайме голов мы больше не увидели - 1:0. Во втором тайме преимущество «ЯГТУ» было очевидным для всех, на 30-й минуте Кузнецов Глеб самостоятельно разобрался с обороной соперника и сумел сравнял счет – 1:1. В оставшееся время у команд было по паре неплохих моментов, но не один из них не сумели реализовать. Закономерная ничья.

Камея – Красный Профинтерн 7:2 (4:1)

Камея: Попелыш Александр – 3 (7;26;27); Гаврилов Сергей (8); Бурдов Александр (11); Змеев Никита – 2  (17;34);

Красный Профинтерн: Кратиров Даниил (12); Осипов Алексей (36);

Камея: Бобров Игорь; Бовичев Илья -2;

Судьи: Соловьев Алексей; Бобров Виктор;

Лучший игрок матча: Попелыш Александр «Камея».

Команда «Камея» с первых и до последних минут полностью контролировала ход игры, на что «Профинтерн» пытался огрызаться опасными контрвыпадами. После первой половины счет на табло был 4:1 в пользу хозяев, во второй половине «Камея» продолжала осаждать владения голкипера соперника, а «Профинтерн» сумел еще однажды отличиться- 7:2.

Любим Гарант 6:9 (2:3)

Любим: Сергей Дмитриев (10), Валерий Виноградов (20,40), Илья Окладников (30), Максим Михеев (31,38)

Гарант: Алексей Осадчук (1,40), Иван Бородулин (3,23,37), Антон Беляков (14,27), Михаил Трофимов (21), Владислав Пастернак (35)

Любим: Кирилл Охапкин (2), Дмитрий Чудаков, Максим Михеев, Алексей Исаев

Гарант: Иван Бородулин (2), Алексей Осадчук, Алексей Марков

Игрок матча : Иван Бородулин (Гарант)

Судьи: Виктор Бобров, Алексей Соловьев

Команды выдали отличный по результативности матч, забив друг другу в общей сложности 15 мячей. В такой перестрелке преуспели гости, не забывая о защите собственных ворот. У хозяев было очень много отличных моментов что бы сравнять счёт, но в ключевые моменты мяч попросту не шёл в ворота. Итог поединка 9:6 победа команды Гарант

Миллитари СЖД 3:3 (2:0)

Миллитари: Дмитрий Кудряшов (9), Игорь Чагрин (14), Ильяс Рахматуллин (33)

СЖД: Артем Мурин (32,35), Василий Большаков (36)

Миллитари: Дмитрий Сусин, Ильяс Рахматуллин

СЖД: Руслан Атаев, Илья Яхонтов, Роман Степанов

Миллитари: Дмитрий Черняев (21-неспортивное поведение)

СЖД: Роман Степанов (16-ннспортивное поведение)

Игрок матча: Артем Мурин (СЖД)

Судьи: Ярослав Костюченко, Валерий Бакин

Хозяева отлично провели первый отрезок игрового времени - два забитых и ни одного пропущенного мяча. Гостям явно не нравилось текущее положение дел, но результат пришел только во втором тайме. Артем Мурин с передачи партнёра один гол отыграл. Спустя несколько минут, хозяева вновь восстановливают разницу - Ильяс Рахматуллин был точен. Гости очень быстро перестроились и за оставшееся время смогли проявить характер и сравнять счёт, тем самым, отобрав у оппонента 2 турнирных балла. Итог матча 3-3 боевая ничья

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 14 тур.

Камея – Миллитари 2:2 (2:0)

Камея: Попелыш Александр (1); Завьялов Павел (12);

Миллитари: Батяев Антон (35); Рахматулин Ильяс (40);

Камея: Бобров Игорь;

Судьи: Вехтер Александр; Мавлянов Бахрам;

Лучший игрок матча: Рахматулин Ильяс «Миллитари».

Под занавес игрового дня всех ожидало самая бескомпромиссная игра тура. В самом начале матча хозяева показывают собранность, что приводит к ряду опаснейших моментов у ворот «Миллитари». Уже к 12-й минуте «Гандикап» в пользу «Камеи» составлял 2 мяча.

Во второй половине гости сумели переломить ход игры. На 15-й минуте второго тайма Батяев Антон поражает вратаря точнейшим выстрелом , что повысило настрой команды. С каждой минутой преимущество «Миллитари» возрастало, что принесло свои плоды. За минуту до конца матча они сравнивают счет, отличился Рахматулин Ильяс – 2:2. Волевая ничья, вырванная командой «Миллитари».

Armyhelp – Сапсан 3:4 (1:2)

Armyhelp: Петренев Павел (20); Прокин Вячеслав (22); Абрамов Андрей (40);

Сапсан: Александров Евгений  - 2 (4;7); Пикин Михаил (33); Шленев Александр (40);

Сапсан: Алферов Максим;

Судьи: Мавлянов Бахрам; Попов Александр;

Лучший игрок матча: Александров Евгений «Сапсан».

С первых минут было заметно, что «Armyhelp» не настроился на игру, чем «Сапсан» с успехом пользовался. На 4-й минуте Александров Евгений уверенно переиграл голкипера в ближнем бою – 1:0. До перерыва команды сумели обменяться забитыми мячами – 2:1.

В начале второй двадцатиминутки Прокин Вячеслав сумел сравнять счет– 2:2. На 33-й минуте «Сапсан» вновь вырывается вперед – 3:2. Команде «Armyhelp» ничего не остается делать, кроме того как выпускать пятого полевого игрока, но это не приносит свои плоды, команды на 40-й минуте обменялись забитыми мячами – 4:3. Заслуженная победа «Сапсана».

Каучук – Гарант 2:3 (0:2)

Каучук: Виноградов Николай (23); Максимов Сергей (28);

Гарант: Осадчук Алексей – 2 (6;40); Пастернак Владислав (13);

Каучук: Виноградов Николай;

Гарант: Паутов Сергей;

Лучший игрок матча: Осадчук Алексей «Гарант».

В данном противостоянии явным фаворитом являлась команда «Гарант», они начали это доказывать с первых минут встречи. В первом тайме преимущество хозяев достигло 2х мячей. Во втором отрезке времени команды играли в открытый футбол, к 28-й минуте счет на табло стал – 2:2. На последней минуте «Гарант» выпускает пятого полевого игрока и это приносит свои плоды, Осадчук Алексей вырывает победу для своей команды – 3:2. Заслуженная победа «Гаранта».

Гаврилов ЯМ – Форест 10:0 (6:0)

Гаврилов ЯМ: Бабашкин Кирилл (1); Булатов Сергей (4); Смирнов Иван (6);  Шадиев Улугбек (16); Шаршутин Ярослав – 2  (17;25); Семенов Семен – 2 (19;27);  Федоров Роман – 2  (34;35);

Гаврилов ЯМ: Шадиев Улугбек; Шаршутин Ярослав; Бабашкин Кирилл; Артемичев Федор; Семенов Семен -2;

Судьи: Бакин Валерий; Попов Александр;

Лучший игрок матча: Семенов Семен «Гаврилов ЯМ».

Если честно, то от этой встречи мы ждали большего, вернее ждали большего от «Фореста», а получилось так, как получилось. «Форест» выглядел крайне плохо и вчистую по всем статьям проиграл «Гаврилов Яму». Закономерная победа «Гаврилов Яма».

Факел – Медвед 1:3  (0:0)

Факел: Баев Денис (37);

Медвед: Ватлин Алексей (23); Устинов Максим (26); Верезуб Алексей (40);

Медвед: Иванов Александр; Попов Александр;

Факел: Чернышов Илья (23) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Попов Александр; Бакин Валерий;

Лучший игрок матча: Ермолин Михаил «Медвед».

С первых минут данного противостояния было понятно, что на площадке бьются две равные по силам команды. На каждом участке площадки чувствовалась напряженность и запредельный настрой. В первые двадцать минут ни одна из команд не сумела отличиться, тем самым перенеся все самое интересное на второй отрезок – 0:0.

Во втором тайме, можно сказать, что игра шла до первой ошибки. В начале первого отрезка игрок «Медведа» - Ватлин Алексей сумел поразить ворота соперника– 1:0. Номинальные хозяева направили все силы на атакующие действия, при этом делая ошибки в обороне, одной из которых воспользовался «Медвед» - 2:0. «Каучуку» ничего не оставалось делать, кроме того, как пойти атаковать ворота соперника, им удалось отыграть один мяч, но и пропустить однажды, на большее сил и времени не хватило – 3:1.