Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Четвертая Лига. 17 тур.

Блицкриг: Сергей Нарзаев (21), Руслан Тихонов (38)

Эдельвейс: Илья Соколов (24), Сергей Карасев 40)

Блицкриг: Сергей Нарзаев (2-неспортивное поведение), Руслан Тихонов (20-неспортивное поведение), Григорий Морсов (33-неспортивное поведение)

Блицкриг: Руслан Тихонов (40-оскорбления в адрес арбитра)

Игрок матча: Дмитрий Почечуев (Эдельвейс)

Судьи: Ярослав Костюченко, Рустам Мавлянов

Весь матч команды играли в «догонялки» - хозяева выходили вперёд в счёте, гости сравнивали. Так продолжалось до финального свистка, на гол Руслана Тихонова на 38 минуте гости ответили точным попаданием Сергея Карасёва. Как итог поединка 2-2 боевая ничья

Эдельвейс Волга-Яр 3:3 (1:1)

Эдельвейс: Дмитрий Почечуев (3), Сергей Карасев (40,40)

Волга-Яр : Дмитрий Кириллов (8), Ярослав Мацюк (25,40)

Эдельвейс: Алексей Кочин, Илья Соколов, Андрей Ерофеев

Волга-Яр: Илья Емельянов, Александр Антонов

Эдельвейс: Сурен Надоян (3-ннспртивное поведение)

Игрок матча: Ярослав Мацюк (Волга-Яр)

Матч выдался равным, обе команды имели очень хорошие шансы на победу в сегодняшнем матче. На 3 минуте Дмитрий Почечуев вывел хозяев вперёд, 1-0. Спустя несколько минут, Дмитрий Кириллов сравнял счёт.

Второй тайм ничем не отличался от первого, команды продолжали сражаться за победу. На 25 минуте Ярослав Мацюк выводит гостей вперед. Матч близился к завершению, но хозяева не сдавались. В течение минуты Сергей Карасев забил дважды, и казалось, победа близка. На не тут то было. За несколько секунд до финального свистка, Ярослав Мацюк оформляет дубль. И тем самым, устанавливает окончательный счёт на табло, 3-3.

Дружба Сокол 1:3 (1:0)

Дружба: Алексей Иванов (5)

Сокол: Роман Федоткин (30), Алексей Морев (33), Ольгерт Златогурский (35)

Дружба: Александр Шеметов

Сокол: Ольгерт Златогурский, Максим Пелевин

Сокол: Алексей Морев (33-грубая игра

Игрок матча: Ольгерт Златогурский (Сокол)

Судьи: Рустам Мавлянов, Валерий Бакин

Хозяева провели качественный первый тайм, минимизировав опасность у своих ворот и проводя опасные атаки у чужих. Первый гол случился на 5 минуте, его автором стал Алексей Иванов.

Гости не сразу нашли в себе силы перестроиться, но во втором тайме перешли к активным действиям. Между 30 и 35 минутами встречи Сокол забивает трижды, не оставляя даже малейших вопросов о победителе сегодняшнего матча. Итог встречи 3-1 волевая победа коллектива Сокол

Славия – Промфинстрой 3:8 (1:5)

Славия: Скакодубов Егор (13); Полотаев Николай – 2  (33;37);

Промфинстрой: Халилов Эльчин – 4 (9;10;11;20); Гусенов Руслан (17); Гасюков Владислав  - 2 (28;35); Магомедов Давид (36);

Промфинстрой: Извеков Александр - 3; Халилов Эльчин -2;

Судьи: Соловьев Алексей; Бобров Виктор;

Лучший игрок матча: Халилов Эльчин «Промфинстрой».

Команда «Промфинстрой» продемонстрировала нам свою мощь и уверенность. Что говорить, хоть и «Славия» не плохая команда, но тягаться с сегодняшним «Промфинстроем» им не по силам. За два тайма «Славия» сумела трижды поразить ворота соперника, но пропустила команда куда больше. Уверенная победа «Промфинстроя»!