12.02.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 11.02.2018. 19 тур.

11.02.2018. 19 тур

Четвёртая Лига.

«РППК Эдельвейс» - «Славия» : (2:3)

РППК: Почечуев Дмитрий – 2 (6,17), Кочин Алексей – 2 (36,39)

Славия: Скакодубов Егор (5), Корнеев Егор – 2 (8,14)

Славия: Скакодубов Николай – 2

Судьи: Смекалов Андрей, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Кочин Алексей («РППК»).

Матч начался со спокойной размеренной игры, но борьба проходит на каждом метра игрового поля. На 5 минуте, Скакодубов Егор, открывает счёт в данной встрече. Хозяева тут же устремились в атаку, и довели её до логического завершения. Отличился Почечуев Дмитрий, 1:1. Пару минут, и гости опять выходят вперёд. На что команда «Эдельвейс» провела пару опасных атак и всё. К концу первой половины, соперники обменялись голами и отправились отдыхать, 2:3.

Второй тайм стал более ожесточённым. Хозяева чаще пытаются играть в 5 полевых игроков, однако часто допускают ошибки, но гости пинают по пустым воротам, то мимо, то в штанги. За 4 минуты до конца матч, Кочин Алексей сравнивает счёт, а на 39, вовсе, выводит свою команду вперёд. Итог встречи 4:3, волевая победа «Оренжевых».

«Волга» - «РППК Эдельвейс» 3:3 (1:1)

Волга: Фёдоров Александр – 2 (1,36), Алиев Руслан (33)

РППК: Почечуев Дмитрий – 2 (17,23), Карасёв Сергей (26)

Волга: Протасов Евгений – 2.

РППК Эдельвей: Почечуев Дмитрий, Набоков Артём.

Волга: Алиев Руслан (24 – неспортивное поведение)

РППК: Ерофеев Андрей (24 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Фёдоров Александр («Волга»).

Матч начался с активной игры команды «Волга». С первой же атаки мяч достигает цели, отличился Фёдоров Александр, 1:0. Так как команда «РППК Эдельвейс» играет 2-ую игру, чувствуется усталость в ногах, но со временем они набирают те же обороты. Однако, «синие» сели в глухую оборону. Наконец, на 17 минуте, Почечуев Дмитрий сравнивает счёт. Хозяева негодуют и попускают множество фолов.

Второй тайм начался в пользу гостей, так как они прессингуют и проводят острые атаки. За 6 минут было забито 2 безответных мяча. Однако «оранжевые» допускают ошибку в обороне и пропускают мяч, 2:3. Хозяева тут же почувствовали в себя силы и ринулись атаковать. На 36 минуте Фёдоров Александр сравнивает счёт. На этом всё, соперники как только не пытались забить ещё,но ничего не выходило. Итог встречи 3:3, боевая ничья!

«Блицкриг» - «BRUINS» 3:4 (2:2)

Блицкриг: Романов Александр (6), Шавалеев Алексей (12), Шубин Денис (39).

BRUINS: Сиротин Никита (12), Волков Роман (18), Артемьев Иван (29), Зазулин Андрей (39)

Блицкриг: Рыбаков Сергей, Шубин Денис, Азев Денис.

BRUINS: Еремеев Александр, Мельников Сергей, Ермохин Андрей,

Блицкриг: Нарзаев Сергей (31 – неспортивное поведение)

BRUINS: Волков Роман (31 – неспортивное поведение)

Судьи: Мавлянов Бахрам, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Сиротин Никита («BRUINS»).

Матч начался с активной игры обеих команд. С первых минут идут ожесточённые бои, никто не желает уступать. На 6 минуте, Романов Александр открывает счёт в данной встрече, 1:0. Гости пытаются предпринять меры, но ничего не выходит, а острые атаки возникали. Далее , на 12 минуте Шавалеев Алексей удваивает счёт. Разыграв мяч с центра, «оранжевые» проводят тактическую атаку и сокращают разрыв, отличился Сиротин Никита. Под конец первой половины, Волков Роман делает сольный проход и кладёт мяч в сетку, 2:2. Перерыв.

Второй тайм стал не менее интересным. Ничья держалась до 29 минуте, после, Артемьев Иван выводит свою команду вперёд, 2:3. Под конец встречи, обе команды забили по мячу и на этом всё,3:4 волевая победа команды «BRUINS».

«Метиз» - «Сокол» 6:3 (1:2)

Метиз: Ибрагимов Самрад - 2 (13,28), Никитенков Егор (32), Лохин Иван (39), Марадымов Руслан (40), Перепилица Алексей (40)

Сокол: Федоткин Роман (9), Киселёв Михаил (18), Пчельников Олег (29)

Метиз: Никитенков Егор, Егоров Александр.

Сокол: Егоров Олег

Лучший игрок матча: Ибрагимов Самрад («Метиз»).

Матч начался со спокойной размеренной игры обеих команд. Атаки проходят тактического плана, никто не торопится. Лишь на 9 минуте счёт был открыт, Федоткиным Романом, 0:1. Ответ от хозяев последовал спустя 5 минут. На контратаке сумел сравнять счёт Ибрагимов Самрад. Под конец первой половины, «белые» сумели вырваться вперёд и ушли на перерыв, 1:2.

Второй тайм стал продолжением первого. На протяжении всей второй половины, была жёсткая борьба. До тех пора пока «зелёные» не сравняли счёт. Далее, гости расслабились, и пропустил ещё 3 безответных мяча. 6:3, победа команды «Метиз».

«Судостроитель» - «Дружба» 6:2 (4:0)

Судостроитель: Костин Дмитрий  - 2 (8,32), Шарупин Роман (11), Лисенчук Денис (13),Шарупин Максим (16), Кукушкин Владимир (24).

Дружба: Мохов Алексей (38), Шеметов Александр (27)

Судостроитель: Шарупин Максим

Дружба: Газин Никита, Масленников Антон

Судостроитель: Патынко Андрей (7 - неспортивное поведение), Шарупин Роман (34 – грубая игра), Спиридонов Никита (38 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Костин Дмитрий («Судостроитель»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Фаворитом в данной встрече является команда «Судостроитель». Конечно, следовало ожидать, что они будут прессинговать с первых минут, но гости доставляют также массу проблем. Первый мяч был забит на 8 минуте, отличился Костин Дмитрий. Далее мячи залетали один за другим. К перерыву счёт стал 4:0.

Второй тайм стал продолжением первого. Хозяева навязывали сопернику свою игру, и спокойно реализовывали свои момент. Гости сумели ответить двумя мячом. Итог встречи 6:2, уверенная победа команды «Судостроитель».

11.02.2018

BRUINS– ВолгаЯр 5:0 (2:0)

BRUINS: Сиротин Николай (3); Кирик Кирилл - 3(4; 34; 40); Зазулин Андрей (32)

BRUINS: Артемьев Иван.

ВолгаЯр: Торопов Владимир (12 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Попов Александр, Минаков Павел.

Лучший игрок матча: Кирик Артем («BRUINS»).

Команда «BRUINS» перед матчем являлась фаворитом данного противостояния. Номинальным хозяевам удалось забить два быстрых гола, тем самым, обеспечив себе комфортное преимущество. В оставшееся время встречи оба коллектива «с успехом» транжирили голевые моменты. Лишь под занавес встречи «BRUINS» прорвало, им удалось еще трижды огорчить своих оппонентов, стоит отметить, что Кирик Артем в очередной раз оформил хет-трик – 5:0.

Промфинстрой – Судостроитель

Промфинстрой: Гусенов Руслан (23); Карпов Роман – 2 (40; 40).

Судостроитель: Напоркин Даниил (6); Смирнов Дмитрий (20); Костин Дмитрий (40).

Промфинстрой: Извеков Александр; Гасюков Владислав.

Судостроитель: Поляков Денис; Смирнов Дмитрий.

Промфинстрой: Гасюков Владислав (40 – неспортивное поведение).

Судостроитель: Поляков Денис (36 – грубая игра); Смирнов Дмитрий (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Синянский Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Карпов Роман («Промфинстрой»).

Это противостояние являлось центральным матчем тура, а может и всего сезона. Оба коллектива демонстрируют качественный футбол, выделяясь в 4-й лиге. На трибунах царила напряженная атмосфера, одна половина болельщиков поддерживали игроков «Судостроителя», а другая молодых ребят из «Промфинстроя». С первых минут команды принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов. Счет был открыт на 6-й минуте, Напоркин Даниил воспользовался оплошностью голкипера соперника, и отправил мяч практически в пустые ворота – 1:0. После пропущенного гола номинальные хозяева взяли мяч под свой контроль, но на завершающей стадии чего-то, да не хватало. Под занавес тайма опытный Смирнов Дмитрий оказался за спиной у всех защитников «Промфинстроя», получил передачу от своего голкипера, не опуская мяч на землю переправил его в сетку ворот оппонентов, тем самым, обеспечил комфортное преимущество в 2 мяча – 2:0.

Во втором тайме страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой, игроки «Промфинстроя» были заметно быстрее, на что «Судостроитель» отвечал футбольной жесткостью. На 23-й минуте Гусенов Руслан в ближнем бою переиграл Полякова Дениса и сократил отрыв «Судостроителя» до минимума – 2:1. После забитого гола хозяева воодушевились, организовав штурм воротам «заводчан», но мяч просто не шел за линию, то голкипер был на высоте, то из выгодной позиции нападающие не могли попасть в пустой угол. За 2 минуты до финальной сирены подопечным Александра Извекова ничего не оставалось делать, кроме того, как подключать голкипера к своим атакам, который в итоге стал героем встречи. Спустя несколько секунд после сильного прострела на дальнюю штангу Карпов Роман сумел подставить ногу и на табло уже – 2:2. Не успели игроки «Промфинстроя» обрадоваться забитому голу, как бомбардир «Судостроителя» - Костин Дмитрий вонзил мяч в сетку со «штыка», и казалось бы, вот она - победа, но молодые игроки умудрились забить третий мяч, словно под копирку второго, и опять на завершающей стадии стал голкипер хозяев. Матч года завершился закономерной ничьей – 3:3.

Блицкриг – Сокол 3:0 (1:0)

Блицкриг: Азев Денис (2, 39); Шубин Денис (25).

Блицкриг: Шавалеев Алексей – 2; Шубин Денис.

Блицкриг: Иванов Игорь (15 – неспортивное поведение); Шубин Денис (35 – неспортивное поведение).

Судьи: Попов Александр; Минаков Павел.

Лучший игрок матча: Шавалеев Алексей («БлицКриг»).

Команда «БлицКриг» сейчас на хорошем ходу, что нельзя сказать про «Сокол», подопечные Комарова Алексея Валентиновича находятся на спаде. Игроки «БлицКрига» начали этот поединок, как говорится, с места в карьер, Азев Денис сумел забить быстрый гол. После пропущенного гола игроки «Сокола» перехватили игровую инициативу, но реализовать свои моменты у них не получилось. Начало второго тайма было, словно, под копирку первого, «БлицКригу» вновь удается забить быстрый мяч, мяч на свой счет записал Шубин Денис, удвоив преимущество своего коллектива – 2:0. В концовке встречи игроки «Сокола» стали подключать голкипера к своим атакам, но это не принесло ожидаемого результата, наоборот, они пропустили третий мяч в пустые ворота – 3:0.

Метиз – Дружба 3:4 (2:2)

Метиз: Ибрагимов Самрад (2); Егоров Александр -  2 (9; 38).

Дружба: Иванов Алексей (15); Юнусов Назим (15); Шеметов Александр (34); Коснырев Виталий (36).

Метиз: Ибрагимов Самрад; Марадымов Руслан.

Дружба: Шеметов Александр – 2; Юнусов Назим.

Метиз: Лохин Иван (16 – неспортивное поведение); Иванов Андрей (40 – неспортивное поведение).

Дружба: Мохов Алексей (16 – неспортивно поведение).

Лучший игрок матча: Шеметов Александр («Метиз»).

Команда «Дружба», мягко говоря, провалила старт встречи. Подопечные Евгений Бантина к экватору первой двадцатмиминутки проигрывали со счетом 2:0, и, откровенно говоря, игры у номинальных гостей мы не видели. Но 15-я минута стала счастливой для «Дружбы», игрокам этого коллектива удалось не только сократить отставание, но и сравнять счет – 2:2. Во втором тайме игроки «Дружбы» демонстрировали качественный футбол, на что «Метиз» отвечал опасными контрвыпадами. «Дружба» к концовке встречи вела в счете 4:2, на что Егоров Александр ответил забитым мячом, но на большее у них сил не хватило – 4:3.