27.02.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 19-20 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017/2018. Первая Лига. 19-20 тур.

Радиозавод – Северсталь 1:4 (0:1)

Радиозавод: Батаров Владимир (38);

Северсталь: Игнатьев Артем (9); Полухин Егор (31); Травкин Артем (35); Бобков Александр (36);

Северсталь: Титов Алексей; Алиев Роман - 2;

Северсталь: Бобков Александр (28) – неспортивное поведение;

Судьи: Пытков Дмитрий; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Травкин Артем «Северсталь».

С самого начала встречи игра обещала предоставить болельщикам бескомпромиссный бой. За первый тайм команды показали множество хороших атак, но лишь одна из них увенчалась успехом. На девятой минуте Игнатьев Артем выводит свою команду вперед. 0:1 после первого тайма. Во втором тайме «Северсталь» преобразилась и забила три мяча, на что «Радиозавод» ответил однажды - 4:1. Обильное количество ошибок команды хозяев привели к данному исходу. 4:1 - уверенная победа «Северстали».

УМВД – Омега 4:1 (2:0)

УМВД: Якушин Александр – 2  (7;23); Неуступов Максим (18); Карсанов Сергей (37);

Омега: Кандауров Константин (40);

УМВД: Мошков Роман; Неуступов Максим;

Судьи: Прокопов Андрей; Голубев Максим;

Лучший игрок матча: Якушин Александр «УМВД».

Команда «УМВД» по ходу чемпионата смотрится очень достойно, демонстрируя комбинационную игру, и этот матч не стал исключением. Стоит отметить, что в этом поединке гости испытывали проблемы не только с игрой, но и с составом. Первый отрезок завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Второй тайм стал продолжением первого, подопечные Мещерякова Сергея Ивановича демонстрировали игру, за которой было приятно наблюдать, в заключительные 20 минут, им удалось еще два раза поразить цель, на что «Омега» ответила лишь голом престижа - 4:1.

Яринтерстрой – ФФК 3:2 (3:1)

Яринтерстрой: Березин Денис (2); Лапин Егор (8); Торопов Роман (16);

ФФК: Галкин Алексей (6); Герасимов Алексей (35);

Яринтерстрой: Глоба Павел;

ФФК: Кокурин Алексей;

Судьи: Голубев Максим; Мажай Александр;

Лучший игрок матча: Торопов Роман «Яринтерстрой».

Номинальные хозяева начинают этот матч очень резво. Мяч побывал в сетке ворот соперника уже на 2-ой минуте. Отличился Березин Денис, который пробил точно в ближний угол ворот. На 6-й минуте Галкин Алексей с шикарной передачи Кокурина Алексея сравнивает счет - 1:1. После пропущенного мяча «Яринтерстрой» начал играть в более комбинированный футбол, большая часть первого тайма проходила на территории красно-белых и на 8-й минуте Лапин Егор все таки сумел поразить ворота соперника - 2:1. В оставшееся время у «Яринтерстроя» было еще пару не плохих моментов и один из них увенчался успехом, Торопов Роман обыграл опекуна и неотразимо пробил в ближний верхний угол - 3:1. Во втором тайме гости всеми силами стараются отыграться, но хозяева выгрызают каждый мяч, стараясь сохранить данный результат. «ФФК» ничего не оставалось делать кроме того как выпускать пятого полевого игрока и это принесло свои плоды, на 35-й минуте Герасимов Алексей точно пробил в угол - 3:2. В оставшееся время «ФФК» создавала моменты, но не один из них реализовать не сумели. Заслуженная победа «Яринтерстроя».

Реал 76 – Дядя Ток  2:7 (0:3)

Реал 76: Чежин Валерий – 2 (22;24);

Дядя Ток: Николаев Алексей (8); Коротаев Станислав (16); Кевра Дмитрий (18); Шайдаков Данил (23); Федоров Илья  - 2 (33;40); Федорцов Никита (38);

Дядя Ток: Кевра Дмитрий; Шайдаков Даниил;

Лучший игрок матча: Коротаев Станислав «Дядя Ток».

С первых минут встречи игроки «Дядя Тока» взяли мяч под свой контроль, и уверенно играли в свою игру, а «Реал 76» играл на контратаках. Номинальным гостям удалось забить три мяча,тем самым, поставив «Реал 76» в трудное положение – 3:0. Второй тайм стал продолжением первого, «Дядя Ток» демонстрировал классную игру, с которой с трудом справлялись игроки «Реала». В заключительной двадцатиминутке в воротах хозяев побывало еще 4 мяча, на что они не сумели ответить дважды - 7:2.

ЯГМУ – Олимп 2:1 (2:0)

ЯГМУ: Крюков Михаил – 2  (7;13);

Олимп: Наумов Валентин (40);

ЯГМУ: Забродин Александр;

Лучший игрок матча: Крюков Михаил «ЯГМУ».

В этом противостоянии команды показали неплохую игру. «ЯГМУ» удалось дважды поразить ворота в начале игры, на что «Олимп» отвечал редкими выпадами. Гости несчитанное количество раз оказывались в непривычной для себя ситуации, когда соперник заставлял их играть, отпинывая мяч. Второй тайм проходил в том же ключе. Гости на последних минутах создали огромный трафик у ворот соперника, они были очень близки, что бы восстановить равновесие в счёте, но сумели забить лишь один мяч - 2:1. Заслуженная победа «ЯГМУ».

Диона – Фобос  0:5 (0:2)

Фобос: Казинский Евгений (12); Пякшев Александр – 2  (17;39); Смирнов Кирилл (24); Хабаров Николай (37);

Фобос: Смирнов Кирилл - 2; Баранов Вадим;

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл «Фобос».

Об этом матче говорить много не приходится, все и так видно из итогового счета, хотя у «Дионы» был не плохой шанс зацепиться за игру, ведь у «Фобоса» в этом матче многое не получалось ,но даже этот факт не сыграл на руку для «Дионы», команда с треском проиграла эту встречу и практически без боя отдала три турнирных очка своему сопернику.

25.02.2018.

ФФК – Фобос 2:1 (2:0)

ФФК: Герасимов Алексей (3); Скудин Юрий (15).

Фобос: Казинский Евгений (24).

ФФК: Герасимов Алексей

Фобос: Хабаров Николай (9 – неспортивное поведение); Баранов Вадим (31 – грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Герасимов Алексей («ФФК»).

Команда «ФФК» начала этот поединок, как говорится, с места в карьер, Герасимов Алексей воспользовался оплошностью соперника и отправил мяч, практически, в пустые ворота – 1:0. После пропущенного мяча игроки «Фобоса» создали пару неплохих моментов, но мяч просто не шел в ворота. Под занавес тайма Скудин Юрий, после отличной передачи от партнера расстрелял ворота номинальных гостей – 2:0.

В начале второго тайма в ворота «ФФК» был назначен пенальти, к мячу подошел Казинский Евгений и уверенно реализовал 6-и метровый удар – 2:1. Забитый мяч воодушевил гостей, и они перехватили игровое преимущество, но даже одно очко в свою копилку после этой игры им завоевать не удалось.

Реал 76 – Омега 2:4 (1:2)

Реал 76: Садоян Мраз (15).

Омега: Мартынов Андрей (1), Власов Глеб(10); Бушуев Юрий (36); Кандауров Константин (40).

Омега: Бушуев Юрий (5 – неспортивное поведение).

Судьи: Синянский Евгений, Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Ромашкин Иван («Омега»).

К этому поединку оба коллектива подошли, мягко говоря, не в оптимальных составах. Стоит отметить, что место в воротах «Реала» занял Лавренков Дмитрий, которого заставили капитулировать уже на первой минуте – 1:0. На экваторе тайма Глеб Власов дальним ударом поразил цель, тем самым, удвоив преимущество своего коллектива – 2:0. Под занавес тайма Садоян Мраз сократил разрыв до минимума, замкнув передачу в одно касание – 2:1. Во второй тайме страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой, то «Реал» владел игровым преимуществом, то «Омега». На 36-й минуте Бушуев Юрий со второй попытки сумел поразить цель, сняв все вопросы о победителе денного матча – 3:1. В концовке встречи команды обменялись забитыми мячами, на большее время и сил не хватило – 4:2.

Индекс – Феникс (0:4)

Феникс: Фомин Дмитрий (1); Кудрявцев Константин – 2 (10; 15); Забытов Андрей.

Феникс: Фомин Дмитрий – 2; Астафьев Алексей.

Индекс: Елкин Антон (28 – грубая игра), Козин Алексей (29 – неспортивное поведение), Рыжов Андрей (31 – неспортивное поведение). Матвеев Олег (34 – неспортивное поведение), Исаков Николай (35 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Кудрявцев Константин («Феникс»).

Команда «Феникс» набрала хороший ход, а «Индекс» является единоличным аутсайдером Первой Лиги, но стоит отметить, что номинальные хозяева являются очень неудобными соперниками для любого коллектива. Игроки «Феникса» решили не доводить все до последних минут, а решили судьбу поединка в первом отрезке, забив 4 безответных мяча – 4:0. Второй тайм стал формальностью. Второй тайм ничем не запомнился, кроме того, что игроки «Индекса» совсем забыли зачем они пришли, свалившись на грубость.

«ЯГМУ-Ятрос» - «Дядя-Ток» 3:2 (1:1)

ЯГМУ-Ятрос: Крюков Михаил (5),Пелевин Никита (35), Сельбаков Алексей (38)
Дядя-Ток: Шайдаков Данил (11) , Кевра Дмитрий (34).
ЯГМУ-Ятрос: Фролов Леонид, Кукушкин Илья.
ЯГМУ-Ятрос: Курбанов Асадулла (16 – неспортивное поведение)

Дядя-Ток: Фёдоров Илья (34 – неспортивное поведение),  Пшеничных Владимир (40 – неспортивное поведение)
Удаление: Курбанов Асадулла (34 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Пытков Дмитрий, Фахриев Фарид.
Хронометрист: Попов Александр.
Лучший игрок матча: Пелевин Никита («ЯГМУ-Ятрос»).

В стартовом отрезке времени обе команды показывали хорошую игру в обороне и умение создать качественную контратаку , весь тайм проходил в данном ключе. Сначала хозяева вышли вперёд , затем «Дядя-Ток» восстановил равновесие в счёте . Заключительный отрезок времени выдался куда более интересным . На 34-й минуте гости получают численное преимущество и право на 6-ти метровый удар. Кевра Дмитрий успешно реализует пенальти и выводит свою команду вперёд . В течении следующей минуты хозяевам удаётся создать хорошую контратаку и сравнять счёт . За последние 5 минут встречи могло произойти все , что угодно. На предпоследней минуте матча хозяевам удаётся выйти вперёд в счёте и сохранить его до конца встречи . Тяжелейшая победа «ЯГМУ-Ятрос»