05.03.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 22 тур.

04.03.2018

Четвёртая Лига. 22 тур.

«Славия» - «Сокол» 3:3 (2:0)

Славия: Козаченко Владимир (4), Забелин Дмитрий (18), Смирнов Артём (33)

Сокол: Морев Алексей (21)

Славия: Бузулан Андрей, Бараказян Вардан, Полетаев Николай.

Сокол: Златогурский Ольгерт, Морев Алексей, Моисеев Олег.

Славия: Бараказян Вардан (30 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Мавлянов Бахрам, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Пелевин Максим («Сокол»).

Матч начался со спокойной размеренной игры. Обе команды стараются играть через пас. На 4 минуте, Козаченко Владимир открывает счёт в данной встрече, 1:0. Гости пытаются тут же ответить, но ничего не выходит. На удивление, никто из команд грубо не играет, так как по окончанию перовой половины фолов не было ни у кого. Лишь изменился счёт, 2:0, отличился Забелин Дмитрий, забив мяч головой.

Второй тайм, неожиданно для всех начался в пользу команды «Сокол». На быстрой атаке, Морев Алексей замыкает передачу и сокращает разрыв, 2:1. Хозяева тут же проявили жёсткость и начали отвечать. На 33 минуте, Смирнов Артём увеличивает счёт до 3. Гости расслабились и начали планомерно атаковать. На последней минуте, вратарь, Пелевин Максим, сокращает счёт до минимума, 3:2. Остаётся 25 секунд и команда «Сокол» сравнивает счёт. На этом всё, 3:3 боевая

ничья.

«Судостроитель» - «BRUINS» 4:2 (1:1)

Судостроитель: Напоркин Даниил (18), Шарупин Роман -2 (27,37), Костин Дмитрий (40)

BRUINS: Волков Роман (13), Артемьев Иван (24)

Судостроитель: Костин Дмитрий, , Шарупин Роман

BRUINS: Казанцев Владислав

Судостроитель: Патынко Андрей (40 - неспортивное поведение)

Судьи: Вехтер Александр, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Лихачёв Иван («BRUINS»).

Матч начался с активной игры обеих команд. В турнирной таблице хозяева находятся на 2 месте, а гости на 3. Борьба будет жёсткой, так как командам эти очки нужны. Команда «BRUINS» может побороться за 2-ое место. Моменты возникают, что у тех, что у других. Однако, первым удалось открыть счёт «оранжевым», отличился Волков Роман, 0:1. Хозяева негодуют и рвутся в атаку. Провели множество атак, но не хватает реализации. Вратарь гостей, Лихачёв Иван, отражает все мячи и держит свои ворота на контроле. «Синие» сумели сравнять счёт лишь быстрого розыгрыша свободного удара, отличился Напоркин Даниил, 1:1.

Второй тайм стал продолжением первого. Гости продолжали давить и добиваться своего. На 24 минуте Артемьев Иван замыкает передачу Казанцева Владислава и выводит «своих» вперёд, 1:2. Ответ от хозяев последовал лишь через 3 минуты, Шарупин Роман опять сравнивает счёт. Шла упорная борьба, но на последних минутах была видна усталость со стороны «оранжевых», чем воспользовался соперник и забил 2 мяча. Итог встречи 4:2, волевая победа «Судостроителя»

«Дружба» - «Волга» 3:8 (2:5)

Дружба: Шеметов Александр (12), Губин Виталий (20), Масленников Антон (37)

Волга: Морозов Иван (4), Агеев Денис (9), Протасов Евгений – 2 (9,35), Алиев Руслан – 2 (15, 22), Фёдоров Александр – 2 (20,32)

Дружба: Масленников Антон

Волга: Морозов Иван, Протасов Евгений – 2, Агеев Денис – 2, Славнов Игорь

Волга: Алиев Руслан (15 – неспортивное поведение), Торицин Сергей (36 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Вехтер Александр, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Протасов Евгений («Волга»).

Матч начался в пользу команды «Волга», так как счёт был открыт уже на 4 минуте, отличился Морозов Иван. Хозяева пытались тут же ответить, но ничего не вышло. Оборона гостей на высоте. Далее мячи залетали один за другим. К концу тайма, «бело-синие» сумели забить 2 мяча, но соперник назабивал уже 5.

Второй тайм стал продолжением первого. Гости продолжали играть в свою игру и забивать. Итог встречи, 3:8. Закономерная победа команды «Волга».

«Блицкриг» - «Метиз» 3:2 (2:1)

Блицкриг: Шавалеев Алексей – 2 (13,27), Иванов Игорь (6)

Метиз: Мальцев Алексей (4), Усенко Александр (24)

Блицкриг: Нарзаев Сергей – 2, Синицын Александр

Метиз: Егоров Александр

Блицкриг: Иванов Игорь (27 – неспортивное поведение)

Удаления:

Блицкриг: Морсов Григорий (34 – толчок соперника)

Метиз: Адамов Сергей (34 – толчок соперника)

Лучший игрок матча: Шавалеев Алексей («Блицкриг»).

Матч начался с активной игры обеих команд. С первых минут, гости начали агрессивно прессинговать и добиваются своего. Мальцев Алексей открывает счёт в данной встрече. Хозяева начали потихоньку просыпаться и проводить острые атаки. Ответ не заставил себя ждать. На 6 минуте, Иванов Игорь, наносит мощный удар и поражает ворота соперника, 1:1. Ещё позже был реализован момент командой «Блицкриг» и перерыв.

Второй тайм стал аналогичен первому. Гости сумели сравнять счёт к 24 минуте. Далее шла равная борьба. Однако, через пару минут, Ибрагимов Самрад, допускает ошибку и переводит головой мяч в свои ворота, 3:2. Затем, как только команда «Метиз» не пыталась сравнять счёт, всё безполезно. Итог встречи 3:2, тяжёлая победа команды «Блицкриг».

«Волга Яр» - «Промфинстрой» 2:4 (1:0)

Волга-Яр: Антонов Александр -2(13,26),

Промфинстрой: Халилов Эльчин (23), Извеков Александр (31), Гусенов Руслан (37), Гасюков Владислав (38)

Промфинстрой: Извеков Алекснадр – 3.

Волга-Яр: Бертов Андрей (15 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Мажай Александр, Прокопов Андрей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Извеков Александр («Промфинстрой»).

Несмотря на то, что хозяева являются явными аутсайдерами 4-ой лиги, команде удаётся забить первыми в середине тайма. «Промфинстрой» вышел на игру явно в расслабленном состоянии и за первые 20 минут, команда хоть и шла в атаку, но неоднократно прощала своего соперника. 1:0 шаткое преимущество хозяев.

Во втором тайме гости бросаются всеми силами в атаку. Проигрывая по ходу встречи к 26-ой минуте уже 2:0 им удаётся переломить ход встречи и выиграть это матч. Стоит отметить в составе гостей играющего тренера Александра Извекова, который поучаствовал во всех 4-ех мячах своей команды. 4:2 волевая победа номинальных гостей.