22.03.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. Заключительный тур.

17.03.2018

Третья Лига.

«Оникс» - «Диапазон» 3:3 (1:3)

Оникс: Кашавин Павел (14), Дубровин Андрей (26), Черных Иван (40)

Диапазон: Орлов Илья (3), Корниенко Дмитрий (15), Осокин Андрей (18)

Диапазон: Орлов Илья

Диапазон: Орлов Илья (35 – неспортивное поведение)

Судьи: Вехтер Александр, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Черных Иван («Оникс»).

С первых минут, гости пытаются навязать свою игру сопернику. И это у них неплохо получается. На 3 минуте, Орлов Илья, открывает счёт в данной встрече. Хозяева тут же завелись и начали активнее играть. Возникают моменты, но мяч летит то мимо, то во вратаря. За 6 минут до конца первой половины, Кашавин Павел, на добивании сравнивает счёт. Ответ от команды «Диапазон» тут же последовал в двойном размере. Отличились Корниенко Дмитрий и Осокин Андрей.

Второй тайм стал продолжением первого. Хозяева рвутся вперёд и на 26 минуте, Дубровин Андрей сокращает разрыв, 2:3. Игра набирает высокие скорости, так как победитель ещё не ясен. Остаётся пару минут до финального свистка. Команда «Оникс» берёт таймаут, и что-то затевает. Раскатывают в 5 полевых. Буквально за секунду до конца матча, Черных Иван пробивает штрафной удар и забивает. 3:3, боевая ничья!

«Юхоть» - «Прогресс» 5:6 (2:4)

Юхоть: Дьячков Кирилл (18), Варенцов Владислав (20), Бесстрахов Илья – 3 (24,25,37)

Прогресс: Чуриков Сергей (9), Данилин Сергей – 4 (12,14,35,40), Мошков Дмитрий (16)

Юхоть: Варенцов Владислав

Прогресс: Данилин Сергей, Чуриков Сергей – 2, Мошков Дмитрий.

Прогресс: Марипов Дмитрий (19 – неспортивное поведение), Чуриков Сергей (33 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Данилин Сергей («Прогресс»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Борьба проходит на каждом метре игрового поля. На протяжении полу тайма шла равная игра. Однако, на 9 минуте Чуриков Сергей открывает счёт в данной встрече, 0:1. Хозяева после пропущенного мяча дали слабину и пропусти ещё 3 мяча. Команда «Прогресс» уже в предвкушении победы, а «фиолетовые» собрались с силами и начали забивать. За последние 2 минуты первой половины, Дяьчков Кирилл и Варенцов Владислав сокращают разрыв, 2:4.

Второй тайм стал продолжением первого, так как хозяева начали своё наступление. Буквально за 2 минуты, Бесстрахов Илья, сравнивает счёт, забив аш два мяча. Игра накаляется, гости такого поворота не ожидали! Мячи залетали и в те ворота, и в другие. Однако, точку поставил Данилин Сергей на 40 минуте встречи. Итоговый счёт 5:6, тяжёлая победа команды «Прогресс».

«БлэкСкрап» - «Адреналин» 0:1 (0:1)

БлэкСкрап:

Адреналин: Комаров Михаил (4)

Адреналин: Воропаев Алексей

БлэкСкрап: Тихомиров Артём (34 – неспортивное поведение)

Адреналин: Комаров Михаил (20 – грубая игра)

Удаления:

БлэкСкрап: Тихомиров Артём (40 – 2-ое предупреждение в матче (срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Красиков Антон («Адреналин»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Идёт равная борьба, однако, хозяева допускают ошибку и, следовательно, пропускают мяч от Комарова Михаила, 0:1. Команда «БлэкСкрап» тут же завелись и начали своё наступление. Моменты возникают, но не хватает реализации. За первую половину счёт не изменился.

Второй тайм начался с ярых атак «тёмных». Опять же создают множество моментов, но всё бесполезно. На протяжении всей игры, хозяева создавали кучу моментов. Однако, гости сумели отстоять счёт. Тяжёлая победа команды «Адреналин» 0:1.

«NordLine» - «Малина» 5:0 (1:0)

NordLine: Смирнов Алексей (4); Андронов Александр (24); Богачев Александр (25); Подогов Дмитрий (30); Волков Алексей (32).

Малина: Вялов Максим (38).

NordLine: Волков Алексей; Горохов Игорь – 2; Смирнов Алексей.

Судьи: Соловьев Алексей; Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Смирнов Алексей («NordLine»).

Этот матч являлся формальностью для обоих коллективов, «NordLine» давно обеспечил себе прописку в третьей лиге на следующий год, а «Малина» уже 100% в зоне вылета. Счет был открыт на 4-й минуте, нападающий «NordLine» - Смирнов Алексей вывел свой коллектив вперед – 1:0. До окончания тайма номинальные хозяева создали еще пару неплохих моментов, но увеличить преимущество так и не удалось. Второй тайм начался, словно, под копирку первого, Андронов Александр сумел забить быстрый гол, удвоив преимущества своего коллектива. Буквально через минуту в воротах Андрея Карася оказался третий мяч – Богачев Александр снял все вопросы о победителе данного матча – 3:0. После третьего пропущенного мяча руки у «Малины» совсем опустились, они пропустили еще 2 мяча, ответив лишь одним голом престижа – 5:1.

«Ника» - «Палермо»6:1 (4:0)

Ника: Сокольский Иван (2); Тагаев Михаил (14); Сальников Максим (16, 17, 24); Шведчиков Павел (36)

Палермо: Нарышкин Иван (23)

Ника: Шилов Евгений, Шведчиков Павел; Сальников Максим.

Лучший игрок матча:  Сальников Максим(«Ника»).

Первый тайм стоит отнести в актив игрокам «Ники», им удалось забить четыре безответных мяча за первые 20 минут, и второй тайм стал формальностью. Начало второго тайма запомнилось курьезным голом, в исполнении Нарышкина Ивана, который застал враскплох голкипера «Ники» - Коробко Роман – 4:1. Пропущенный гол не расклеил номинальных хозяев, им удалось забить еще 2 мяча, одержав уверенную победу – 6:1.

«Мясной Гурман» - «СК Атлетик» 1:10 (1:4)

Мясной Гурман: Никитин Павел (20)

Атлетик: Чепур Дмитрий – 5 (2,14,30), Савасин Андрей (8), Макарян Нарек – 2 (11,34), Сарсенбаев Джанбулат (30), Лыков Павел (35)

Мясной Гурман: Расикевич Евгений

Атлетик: Глотов Виталий – 3, Лыков Павел – 3, Сарсенбаев Джанбулат, Куликов Андрей.

Мясной Гурман: Михайлов Виталий (17 – срыв перспективной атаки), Новожилов Михаил (19 – срыв перспективной атаки), Курочкин Игорь (28 – грубая игра)

Атлетик: Лыков Павел (29 – грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча:  Чепур Дмитрий («СК Атлетик»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Явным фаворитом в данной встрече является команда «СК Атлетик». Следовательно, мячи начали залетать уже со 2-ой минуты встречи. Чепур Дмитрий замыкает передачу Лыкова Павла, 0:1. Хозяева начинают просыпаться и агрессивно атаковать. Множество фолов зарабатывают, что те, что другие. Гости грамотно разыгрывают мяч и следом залетают ещё мячи. К концу первой половины счёт стал 1:4. Хозяева лишь раз воспользовались ошибкой соперника и реализовали момент.

Второй тайм стал продолжением первого. Множество моментов со стороны гостей и обилие голов. Итоговый счёт 1:10, уверенная победа команды «СК Атлетик».

«НМР» - «YarcityUnited» 1:3 (0:2)

НМР: Смирнов Анатолий (40)

Yarcity: Чечурин Дмитрий (7), Филиппов Евгений (20), Макаров Игорь (40)

Yarcity: Филиппов Евгений, Смирнов Александр, Пикушин Денис.

НМР: Щербак Артём (21 – грубая игра), Миллер Михаил (34 – неспортивное поведение), Михайлов Иван (37 – неспортивное поведение).

Удаления:

Yarcity: Чечурин Дмитрий (27 – 2-ое предупреждение в матче (грубая игра))

Судьи: Прокопов Андрей, Григорян Давид.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («Yarcity»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Фаворитом в данной встрече является команда «Yarcity». Однако, с первых минут началась равная борьба. Хозяева ничем не хуже. Лишь на 7 минуте удаётся открыть счёт, отличился Чечурин Дмитрий. Почти в каждой атаке команды «НМР» мяч пролетает в сантиметрах от ворот, либо во вратаря. Тем временем ближе к концу первой половины, Филиппов Евгений удваивает отрыв, 0:2.

Вторая половина начался более ожесточённо. За пол тайма гости сумели заработать аж 5 фолов и одну красную карточку. Хозяева не смогли реализовать численное большинство. На последних минутах команды обменялись забитыми мяча, и на этом всё. Итог встречи 1:3.

«Лига Гурмэ» - «Медведи» 1:1 (1:0)

Лига Гурмэ: Суменков Андрей (15)

Медведи: Бурмистров Артём (24)

Медведи: Садилов Юрий

Медведи: Садилов Юрий (13 – грубая игра)

Лига Гурмэ: Зоткин Дмитрий (16 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём («Медведи»).

Матч грядёт довольно интересный, так как команда «Медведи» будут бороться за первое место, а хозяевам нужна победа, чтобы занять 2 место. Итак, матч начался. Обе команды сразу же аккуратно перепасовываются и готовят свои ярые атаки. Гости создают моментов больше, но очень часто обрезаются, что ведёт к быстрым контратакам. Так же соперники довольно часто нарушают правила и зарабатывают множество фолов. Прошло больше полу тайма, но счёт пока не открыт. Защитники команд не дремлят и пресекают все возможные моменты. Наконец, на 15 минуте, команда «Лига Гурмэ», разыгрывает угловой удар, и Суменков Андрей мощным ударом простреливает вдоль ворот, в надежде, что кто-то из партнёров замкнёт передачу, но мяч попадает в ногу одному из игроков гостей и залетает в сетку ворот, 1:0. Трибуны ликуют. Игра начала повышать скорости. Однако, оставшихся 5 минут, команде «Медведи» не хватила, чтобы сравнять счёт. Перерыв.

Второй тайм начался аналогично первому, но гости начали пытаться играть хитро и быстро, проводя свои задуманные фишки. Хозяева же начали отсиживаться в обороне, и выжидать контратак. Один из игроков «бело-зелёных» допускает ошибку, отдав 2-ой пас вратарю. Назначается свободный удар. Садилов Юрий, скрывает, Бурмистрову Артёму, и тот под игроками отправляет мяч в ближний угол ворот, 1:1. Игра приняла обороты, что и в начале встречи. Далее моменты возникали, что у тех, что у других, но из-за своей невнимательности и небрежности никто так и не сумел забить. Очень интересный матч закончился боевой ничьёй!