27.03.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. 1 Лига. 25-26 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 24.03.2018. 25 тур.

УМВД – ФФК 1:1 (1:1)

УМВД: Якушин Александр (1);

ФФК: Галкин Алексей (20);

ФФК: Герасимов Алексей;

Судьи: Прокопов Андрей; Фахриев Фарид;

Лучший игрок матча: Герасимов Алексей «ФФК».

В самом начале матча «УМВД» забивает быстрый мяч, Якушин Алексндр выводит своих вперед – 1:0. В основном большая часть игры проходила в середине площадки с минимум опасных моментов, но на 20-й минуте Галкин Алексей сумел сравнять счет – 1:1.

С самого начала второго команды играли в обоюдно открытый футбол. Реализация хромала что у хозяев ,что у гостей, редкие контратаки не находили своего завершения. До конца второй двадцатиминутки команды так и не сумели создать себе преимущество в счёте.

Дядя Ток – Олимп  3:2 (1:1)

Дядя Ток: Перов Александр (15); Федоров Илья (35); Федорцов Никита (40);

Олимп: Устинов Сергей (22); Бровкин Александр (31);

Олимп: Смирнов Сергей;

Судьи: Прокопов Андрей; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча:  Федоров Илья «Дядя Ток».

С самого начала матча команды начали активно играть в атакующий футбол. Соперники обменивались острыми выпадами поочерёдно. Сначала ,на экваторе первого отрезка «Дяде Току» удаётся выйти вперёд, на что «Олимп» ответить не сумел.

Второй отрезок времени гости начинают активно, что принесло свои плоды, Устинов Сергей на второй минуте второй половины сравнивает счет – 1:1.. После этого оба коллектива успокоились и проводили атаки с «холодной головой». На 31-й минуте Бровкин Александр выводит своих вперед. Затем «Олимп» разваливаются на глазах и пропускают за пять минут два мяча в свои ворота. 2-2 победа команды «Дядя Ток».

Северсталь – Омега 1:1  (0:1)

Северсталь: Зотов Станислав (31);

Омега: Чернов Александр (4);

Омега: Чекин Вадим;

Судьи:  Прокопов Андрей; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Ромашкин Иван «Омега».

Обе команды начинают матч без раскачки и сразу ищут счастья у чужих ворот. Уже на первых минутах команды проводят по несколько опасных атак, вратари не плохо справляются со своими обязанностями. Уже на 4-ой минуте матча Чернов Александр отправляет мяч в створ. 1:0. «Северсталь» предпринимает попытки отыграться, но все попытки отыграться в этом тайме оказываются тщетными.

Во втором тайме хозяева прибавляют в движении и всё опасней и опасней атакуют. Гости спокойно играют от счёта и проводят опасные контратаки. В середине тайма обе команды обмениваются опасными уколами. На 31-ой минуте Зотов Станислав сравнивает-таки счёт. 1:1. Закономерная ничья.

Феникс – Фобос 3:2 (1:2)

Феникс: Кудрявцев Константин (16); Фомин Дмитрий (23); Чирков Виталий (35);

Фобос: Хабаров Николай (7); Смирнов Евгений (9);

Фобос: Хабаров Николай;

Лучший игрок матча: Чирков Виталий «Феникс».

К этому поединку команда «Фобос» подошла не в оптимальном составе, «Феникс» был настроена на борьбу. В первом тайме «Фобос» владел игровым преимуществом и даже вели по ходу встречи - 2:1.  Но во втором тайме игроки «Феникса» с первых и до последних минут контролировали мяч, сумев забив два мяча и вырвать победу – 3:2.

Индекс – Яринтерстрой 3:12 (0:5)

Индекс: Козин Алексей  - 2 (21;38); Рыжов Андрей (37);

Яринтерстрой: Торопов Роман (1); Тарасов      Николай (8); Батов Илья (11); Курков Максим (14); Чолоян Кулихан  - 3 (23;35;39); Лапин Егор (26); Глоба Павел (32); Лапин Егор (36); Березин Денис (40);

Яринтерстрой: Глоба Павел – 2 ; Курков Максим; Березин Денис;

Лучший игрок матча: Чолоян Кулихан «Яринтерстрой».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов. Опытные игроки «Яринтерстроя» смотрелись на голову сильнее своих оппонентов, сумев забить пять мячей - 5:0.

С первых минут второго отрезка «Индекс» подключил все силы к своим атакам, но тут же пропустили, но и забили один мяч – 7:1. Второй тайм стал продолжением первого, «Яринтерстрой» по всем статьям переиграл «Индекс» - 12:3.

УМВД – Реал 76 1:1 (0:0)

УМВД: Мошков Роман (35);

Реал 76: Шевелев Александр (25);

УМВД: Карсанов Сергей;

Лучший игрок матча: Шевелев Александр «Реал 76».

С самого начала матча команды играли в обоюдно закрытый футбол. Реализация хромала что у хозяев ,что у гостей, редкие контратаки не находили своего завершения. До конца первой двадцатиминутки команды так и не сумели поразить ворота.

Второй тайм ничем не отличался от первого , и лишь на 5-й минуте заключительного отрезка «Реалу» удаётся открыть счёт в матче. Атаки «УМВД» стали выглядеть более убедительно, что привело к тому, что за 5 минут до конца матча они удачно реализовали свой момент, тем самым сравняв счёт. За оставшиеся время команды не смогли забить ниодного мяча.

Фобос – Северсталь 0:2 (0:1)

Северсталь: Алиев Роман  -  2 (10;23);

Северсталь: Новиков Евгений;

Лучший игрок матча: Алиев Роман «Северсталь».

«Северстали» удалось выйти вперед на экваторе первого отрезка, на что «Фобос» отвечал много раз острейшими моментами. Гости несчитанное количество раз оказывались в непривычной для себя ситуации, когда соперник заставлял их играть, отпинывая мяч. Второй тайм проходил в том же ключе. На 23-й минуте Алиев Роман удвоил приемущество – 2:0.  «Фобос» на последних минутах создал огромный трафик у ворот соперника, они были очень близки, что бы восстановить поразить ворота соперника, но забить так и не удалось.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 25.03.2018

«Омега» - «Управление спорта» 1:1 (0:0)

Омега: Сокотун Дмитрий (30)

Управление спорта: Галкин Алексей (40)

Управление спорта: Скудин Юрий.

Омега: Власов Глеб (30 – неспортивное поведение), Сокотун Дмитрий (35 – грубая игра)

Управление спорта: Сулейманов Эмиль (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Пытков Дмитрий, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Галкин Алексей («Управление Спорта»).

«Управление спорта» ведет борьбу с «УМВД России» за третью строчку. С точки зрения турнирной таблицы комана опережает своего соперника на 1 очко. Но «Омега» ведет борьбу за пятую строчку в таблице и во вчерашнем туре сыграла вничью с очень грозным соперником, командой «Северсталь». Номинальные гости с первых минут матча берут мяч под контроль и большую часть времени проводят на чужой половине поля. Роману Ромашкину, вратарю «Омеги» приходится изрядно потрудиться чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. «Омега» уповала на контратаки, несколько из которых смогла провести лишь во второй части тайма. Обе команды в первой половине матча так и не смогли распечатать ворота.

Второй тайм «Омега» начинает активней, чем первый и у команды моменты появляются чаще. Несмотря, на это номинальные гости продолжают контролировать игру. Однако на 31-ой минуте забивает «Омега». Удар Дмитрия Сокотуна оказывается не берущимся для вратаря соперников. 1:0. «Управление Спорта» бросается отыгрываться и на последней минуте Галкин Алексей сравнивает счёт. 1:1. В оставшееся время, а его было очень мало, выявить победителя команды не смогли. 1:1.

«Дядя Ток» - «Феникс» 1:5 (1:2)

Дядя Ток: Фёдоров Илья (17).

Феникс: Кудрявцев Константин -3 (2,11,25), Фомин Дмитрий (22), Белоглазов Сергей (24).

Феникс: Фомин Дмитрий, Кудрявцев Максим -2, Казанцев Денис

Дядя Ток:

Феникс: Кудрявцев Максим (10 – неспортивное поведение), Кудрявцев Константин (20 – грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Минаков Павел.

Лучший игрок матча: Кудрявцев Константин («Феникс»).

«Фениксу» удаётся забить быстрый мяч усилиями Константина Кудрявцева. Пока «Дядя Ток» просыпается номинальные гости удваивают преимущество. Константин Кудрявцев в середине тайма оформляет дубль. Постепенно «Дядя Ток» приходит в себя и еще до перерыва сравнивает счёт. Илья Федоров не без помощи рикошета отыгрывает один мяч. 2:1.

Во втором тайме «Фениксу» продолжает наращивать свое преимущество, продолжая забивать. «Дядя Ток» вновь проспал начало тайма и получил три безответных мяча за 4-е минуты. «Феникс» одерживает уверенную победу со счётом 5:1.

«Индекс» - «Радиозавод» 2:1 (0:0)

Индекс: Рыжов Андрей (23), Смирнов Кирилл (29).

Радиозавод: Григорьев Михаил (37).

Индекс: Матвеев Олег.

Радиозавод: Нарзаев Александр.

Индекс: Грязев Александр (16 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Минаков Павел.

Лучший игрок матча: Грязев Александр («Индекс»).

В первом тайме обе команды ищут счастья в атаке. Ближе к забитому мячу были игроки команды «Радиозавод», но Александру Грязеву пришлось потрудиться не на шутку, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности, также как и его визави в команде соперника.

В самом начале второго тайма Андрей Рыжов открывает счёт. Взяв инициативу на себя, он отправляет мяч в сетку. 1:0. «Радиозавод» идет отыгрываться, но нарывается на контратаку соперника. Кирилл Смирнов удваивает преимущество своей команды в середине тайма. 2:0. «Радиозавод» переходит на игру с вратарём гонялой. Это приносит им плоды, но в виде одного забитого мяча. «Индексу» удаётся выстоять под напором атак соперника и взять три очка.

«Диона» - «ЯГМУ-Ятрос» 4:0 (0:0)

Диона: Корниенко Виталий (24), Блюхеров Денис (26), Юриков Юрии (30), Скворцов Илья (38).

Диона: Скворцов Илья -2, Юрий Юриков

Диона: Юриков Юрий (15 – грубая игра)

ЯГМУ Ятрос:

Лучший игрок матча: Скворцов Илья («Диона»).

Номинальные гости пришли на эту игру явно не в оптимальном составе, достаточно сказать, что них на замене у них был всего лишь один человек. У их соперника на матч пришло две полноценные четверки. Обе команды могли в первом тайме забивать, но справиться с этой задачей, никому так и не удалось. 0:0

Второй тайм остаётся за «Дионой». Им удаётся ещё до середины тайма забить три мяча и практически решить исход матча. «ЯГМУ-Ятрос» предпринимает попытки отыграться, но игра с одной заменой сказывается на команде. Силы постепенно покидают игроков и гости пропускают в концовке матча 4-ый мяч. «Диона» сохранила свои ворота в неприкосновенности. 4:0 уверенная победа хозяев.

«Яринтерстрой» - «КФК Олимп» 8:4 (4:2)

Яринтерстрой: Агамалов Эльвин (2), Березин Денис -2(4,39), Манасян Ваник (5), Лапин Егор (20), Курнин Кирилл-3 (30,35,37), Глоба Павел (32), Торопов Роман (34)

КФК Олимп: Наумов Валентин (7), Волков Артём -2 (14,27), Смирнов Сергей (31)

Яринтерстрой: Глоба Павел, Березин Денис, Агамалов Эльвин-2, Чолоян Кулихан.

КФК Олимп: Смирнов Сергей, Наумов Валентин

Яринтерстрой:

КФК Олимп:

Лучший игрок матча: («Яринтерстрой»).

Команда «Олимп» практически точно покидает первую лигу. У команды есть шансы остаться в этой лиге, но лишь теоретические и с большим количеством «если». На игру у команды пришла лишь одна четверка, да и место в воротах занял полевой игрок. Не удивительно, что на 5-ой минуте матча счёт на табло был уже 3:0 в пользу «Яринтерстроя». Несмотря на три пропущенных мяча, «Олимп» здорово играет на контратаках и забивает два мяча ещё до перерыва. На 20-йо минуте очередная атака хозяев завершается взятием ворот. На этот раз отличился Егор Лапин. 4:2.

Во втором тайме «Яринтерстрой» уверенно контролирует игру и доводит встречу до победы. 11 забитых мячей  и 4-е пропущенный. Уверенная победа хозяев.