06.11.2012

Отнюдь не «мечтательные» «Новоселки-Дрим»!


В понедельник состоялся календарный матч открытого Чемпионата г.Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Команда «Новоселки-Дрим» дала бой в выездном матче против «Дружбы»:

«Дружба» - «Новоселки-Дрим» 4:2 (2:1)

Судейская бригада: А.Мониава, П.Викторов

Голы:

«Дружба»: Голосов Артем (12), Одедесион Алексей (18), Усс Иван (26), Татаринов Александр (40)

«Новоселки-Дрим»: Зубеев Денис-2 (9,35)

Предупреждение:

«Новоселки-Дрим»: Зубеев Денис (40, неспортивное поведение).

Уже со стартовых минут игроки обеих команд ринулись искать счастья у чужих ворот. Мяч в середине площадки не задерживался, футболисты старались больше атаковать, нежели чем обороняться. 

Однако, счет был открыт лишь ближе к экватору первого тайма: ростовский легионер «Новоселок» Денис Зубеев с острого угла вколотил мяч в верхний угол ворот Романа Кораблева. «Дружбинцы» не остались в долгу, и к перерыву за счет точных ударов Артема Голосова и Алексея Одедесиона вышли вперед:2-1. Нужно отметить, что по ходу первой половины встречи подопечным Андрея Шашлова фатально не везло. Мяч четырежды (!) попадал в стойку и перекладину ворот «Дружбы».

Второй тайм прошел в том же «боевом», атакующем ключе. Иван Усс на 26-ой минуте удачно завершил многоходовую комбинацию партнеров:3-1. За пять минут до финального свистка Денис Зубев подарил надежду своим партнерам на благоприятный исход игры:3-2. В заключительные минуты встречи гости пошли Ва-банк, но пропустили еще одну голевую атаку.