Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 1 тур. Отчеты о матчах

Первенство города Ярославля по футболу. 1 тур. 20.05.2018

Локомитив: Архипов Олег

ЯТО-СЖД: Степичев Дмитрий, Рябов Дмитрий.

Судьи: Соловьев Алексей, Мартьянов Евгений

Лучший игрок матча: Еремин Иван («ЯТО-СЖД»).

Для команды «Локомотив» собранной только в этом году, это была первая игра, которую они проводили в Первенстве. В этом плане «ЯТО-СЖД» выглядят более опытными. В самом начале игры «Локомотив» отчаянно атакует, номинальные гости же начинают эту игру осторожно, присматриваясь к своему сопернику. Присмотревшись, команда все активней переходит центр поля и постепенно создает все больше и больше моментов. Самый опасный момент возникает на последних минутах тайма, когда «ЯТО-СЖД» уходит в контратаку, но в завершающей стадии не хватает точного удара. Итог тайма 0:0.

В самом начале второго тайма хозяева создают опаснейший момент, но вратарь соперника на месте. Гости отвечают опасными контратаками, но мяч ходит возле штрафной. На 35-ой минуте Артём Смекаев открывает счёт, отправив мяч в «домик» вратарю. 1:0. Гостям требуется всего 5 минут чтобы отыграться. На передачу Дмитрия Степичева откликнулся Иван Ерёмин, который головой отправляет мяч в сетку. 1:1. «Локомотив» явно не намерен играть на ничью, и увлекается атакой. Гостям, только этого и надо было. Грамотно сыграв в обороне, они проводят показательную контратаку, в которой забивают. На часах шла 50-ая минута… Победа команды «ЯТО-СЖД»

«Музей Эйнтштейна» - ФК «Playstation» 3:4 (1:3)

Музей Эйнштейна: Кочкин Андрей (7), Федоров Александр (33), Столяренко Михаил (49)

ФК Playstation: Бредихин Мирослав (3), Прокин Вячеслав -3(10,24,35).

Музей Эйнштейна: Заводчиков Максим

ФК Playstation: Чистяков Алексей, Помешкин Иван.

Музей Эйнштейна: Дрёмин Олег (28 - грубая игра)

ФК Playstation: Бредихин Мирослав,

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав (ФК «Playstation»).

Обе команд очень резво начинают матч. К середине тайма команды забиваю три мяча. Первыми открывают счёт номинальные гости. Мирослав Бредихин пробивает точно в створ. 1:0. Не прошло и пяти минут, как хозяева сравниваю счёт 1:1. Но быстро переходя центр поля команды создают один момент за другим. В очередной раз «Playstation» пользуется ошибкой соперника в обороне и вновь выходит вперёд. 2:1. Обе команды фактически играют без центра поля, легко переходя его. Под занавес тайма гости вновь забивают, дубль на счету Вячеслава Прокина. 3:1.

Во втором тайме «Музей Эйнштейна» старается атаковать, но соперник очень уверенно обороняется. Забив третий мяч Вячеслав Прокин оформляет хетт-трик. После этого «Музй Эйнштейна» прибавляет в движении и у гостей появляются проблемы. Команда начинает проседать. На 49-ой минуте хозяева сокращают отставание до минимума, забивая с углового. 4:3. Но на то, чтобы сравнять счет им не хватает времени. ФК «Playstation» едва не упускает победу.

«ZLATAN» - ФК «Топор» 0:4 (0:0)

ФК Топор: Григорян Георгий (40), Груздев Валерий (46), Моисеев Алексей (48), Белостоцкий Григорий (50)

ФК Топор: Груздев Валерий, Лесько Роман, Стрюков Максим.

Лучший игрок матча: Груздев Валерий (ФК «Топор»).

Хозяева команда молодая, собранная Аверьяновым Александром, который каждый год привлекает молодежь на данный турнир и тягаться с ФК «Топор» команде явно тяжело. Но как показывает первый тайм, команда вполне достойно может играть. Несмотря, на преимущество ФК «Топор», команда не плохо огрызается, но не забивает. ФК «Топор» в первом тайме, владея преимуществом, так и не смог открыть счёт.

Во втором тайме хозяева владеют преимуществом, которое начинают воплощать в забитые мяч, но только под занавес встречи. За 10-ть минут ФК «Топор» забивает 4-е мяча и снимает все вопросы о победителе. Второй мяч был забит Валерой Груздевым прямым ударом со штрафого. «Zlatan» хоть и молодая команда, но в этом матче выглядела очень достойно. 4:0 победа номинальных гостей.

«Мясной Гурман» - ФК «Чердак» 2:3 (0:0)

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (13), Иванов Евгений (47)

ФК Чердак: Тараканов Андрей (5), Косульников Антон -2(26, 43)

ФК Чердак: Белов Алексей, Тараканов Никита

Мясной Гурман: Расикевич Евгений (33 – грубая игра).

ФК Чердак: Тараканов Никита (48 – грубая игра).

Судьи: Мажай Александр, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Косульников Антон (ФК «Чердак»).

Первый мяч был забит уже 8-ой минуте матча Андреем Таракановым. Ответного ходя от «Мясного Гурмана» пришлось ждать не долго, Уже через 5-ть минут Илья Ковалёв сравнивает счёт, пробивая вратаря в ближний угол. 1:1. Далее команды обоюдоостро атакуют, но моментов за весь тайм набирается не очень много, и забитых мячей зрители больше не увидели.

В самом начале второго тайма Антон Косульников выводит гостей вперёд. 2:1. «Мясной Гурман» предпринимает максимум усилий чтобы сравнять счёт, но вместо этого пропускает третий мяч. Антон Косульников под занавес матча оформляет дубль. Номинальным гостям удается воплотить свои старания в забиты мяч, на 47-ой минуте, но было уже поздно. В оставшееся время «Чердак» отводит игру от своих ворот и доводит дело до победы.

«Стандарт» - «Альянс» 1:7 (0:0)

Стандарт: Бисеров Никита (50).

Альянс: Михайлов Иван-2 (24,39), Авдоян Артур -2(31,38), Гаагаи Хишам (33), Бахарев Виктор -2(37,50)

Стандарт:

Альянс: Бахарев Виктор-3, Королев Максим, Михайлов Иван-2, Авдоян Артур.

Лучший игрок матча: Бахарев Виктор («Альянс»).

В первом тайме мы увидели лишь один забитый мяч. «Альянс» владеет преимуществом, обстукивает все штанги, но мяч упорно не идет в ворота. Только под занавес тайма Виктор Бахарев и Иван Михайлов создают момент и реализуют его. 1:0. «Стандарт» очередной новичок данного Первенства, но команда вполне уверенно ведёт себя на поле и временами создаёт хорошие моменты, но с реализацией у команды возникают проблемы.

Во втором тайме у «Альянса», что называется пошло. Уже на первых минутах тайма команда начинает реализовывать свои моменты. В течение 8-и минут команда решает исход встречи. «Альянсу» за это время удаётся отличиться 5 раз. Попытки «Стандарта» забить хотя бы один мяч, заканчиваются успешно на 49 минуте. Этот мяч не позволяет вратарю «Альянса» сохранить свои ворота в неприкосновенности. 7:1 убедительная победа «Альянса».