Милитари: Чернов Александр-2 (7,22); Дурнов Максим (16).

ЯШЗ: Мазка Дмитрий-2 (9,14); Кокорин Кирилл-2 (1,9); Исмаилов Рашад (24).

Милитари: Курков Максим (13, грубая игра).

ЯШЗ: Кокорин Кирилл (40, неспортивное поведение).

Судейская коллегия: Викторов Павел; Комаров Алексей; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Кокорин Кирилл (ЯШЗ).

С первых минут встречи обе команды играли в открытый футбол. На первой минуте Кокорин Кирилл забивает первый мяч в матча, и выводит ЯШЗ вперед – 1:0. На 7 минуте Чернов Александр сравнивает счет дальним ударом в нижний угол – 1:1.Спустя 2 минуты Кокорин Кирилл вновь выводит свою команду вперед, замкнув передачу партнера – 2:1. В концовке тайма Мазка Дмитрий забивает еще 2 мяча в ворота соперника, а Милитари ответила лишь одним – 4:2.

Во втором тайме оба коллектива играли в более спокойный футбол. Забив по одному мячу в ворота соперника обе команды ушли с хорошим настроением – 5:3.

«Гарант-Сервис» - «Северный банк» 4:0 (3:0)

Гарант-Сервис: Кузьмин Андрей 2 (11,14), Савенков Сергей (18), Семенов Александр (37)

Предупреждения: Кузьмин Андрей (34, неспорт. поведение) – Дишкант Алексей (9, срыв перспект. атаки)

Удаления: Румянцев Никита (34, удар соперника ногой)

Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей (Гарант-Сервис)

Судейская коллегия: Комаров Алексей, Викторов Павел, Извеков Александр

В начале игры соперники присматривались друг к другу. Северный банк предпочитал играть на контратаках, а Гарант-Сервис действовал «первым номером». На 11 минуте Кузьмин открывает счет, Спустя пару минут он же удваивает преимущество. До конца первого тайма Савенков отправил третий мяч в ворота гостей. Во втором тайме картина игры не поменялась. В конце встречи, Семенов установил окончательный счет в матче 4:0.

«СМАРТС-Реннесанс» - «Вымпел» 4:2 (3:1)

СМАРТС-Реннесанс: Родионов Леонид (17), Попелыш Александр (36)

Вымпел: Максимов Александр (13), Корниенко Виталий (15), Горохов Олег (16), Скворцов Илья (40)

Лучший игрок матча: Горохов Олег (Вымпел)

Судейская коллегия: Голубев Максим, Комаров Алексей, Извеков Александр

Начало игры получилось достаточно нервным. Хозяева много атаковали, но не могли забить. Одна из контратак гостей оказалась результативной. Максимов открывает счет. Через две минуты, Корниенко удвоил преимущество. Хозяева побежали отыгрываться, но тут же пропустили третий мяч, гол на счету Горохова. До конца первого тайма Родионов отыграл один мяч.  Во втором тайме соперники еще по разу поразили ворота друг друга. Итог 2:4 - победа Вымпела.

«Прочность» - «Фемида» 2:5 (0:5)

Прочность: Нуждин Артем (36), Бочков Владимир (39)

Фемида: Соловьев Александр 2 (7,16) Шагурин Сергей (8), Кочнев Андрей (19), Паршин Александр (20)

Лучший игрок матча: Соловьев Александр (Фемида)

Судейская коллегия: Мониава Або, Голубев Максим, Извеков Александр

Первый тайм прошел при полном преимуществе гостей. На 7 минуте Соловьев открыл счет, Спустя минуту Шагурин умело сыграл на добивании, 2:0. На 16 минуте Соловьев забивает свой второй мяч. До конца первого тайма, гости сумели еще дважды поразить ворота соперника, отличились Кочнев и Паршин. Во втором тайме хозяева пошли вперед, терять было уже нечего. На 36 минуте Нуждин распечатывает ворота Ушакова. А на 39 минуте Бочков забивает второй гол в ворота гостей. 2:5, победа Фемиды.

Диона – Мостоотряд 3 – 2 (1-1)

Диона: Корниенко Олег (19), Чекин Дмитрий (35), Юриков Юрий(40)

Мостоотряд: Ковров Михаил(9), Бантин Евгений(35)

Предупреждения: Нестеренко Павел (16), Хламов Артем (27), Бальцер Дмитрий(36)

Судейская коллегия: Мониава Або, Мартьянов Евгений, Федоров Алексей

Равная игра в начале матча с небольшим количеством моментов с той и другой стороны. Затем Мостоотряд постепенно начинает завладевать игровым преимуществом, вследствие чего забивает первый мяч во встрече. Отличается Ковров Михаил. Положительно завершить первый отрезок игры команде Мостоотряд не позволяет «обрезка» одного из её игроков. 1-1 после первой половины.

Второй тайм проходит в бескомпромиссной борьбе. За 7 минут до конца матча у команд было по 5 фолов. На 35 минуте команды обмениваются мячами. Мостоотряд в оставшееся время не реализует шестой фол соперника, а Диона проводит успешную контратаку и вырывает победу.

ЛИМ – Чекин Дмитрий (Диона)

Индекс – ЯрГУ Демиург 1 – 0 (0-0)

Индекс: Гаврилов Сергей(30)

Предупреждения: Гаврилов Сергей(8), Елкин Антон(31), Антипин Сергей(14), Ермолин Михаил(33)

Первый тайм был не слишком зрелищным. Игра шла практически без моментов. В результате счет на табло был 0-0.

Во втором тайме команды заиграли куда интереснее, поочередно создавая моменты у ворот соперника. На 30 минуте красивый мяч удается забить Гаврилову Сергею, тем самым выводя Индекс вперед. У Демиурга был шанс сравнять счет после разыгранного свободного удара, однако их игрок попал в штангу. Таким образом Индексу хватило одного забитого мяча для очередной победы.

ЛИМ – Гаврилов Сергей (Индекс)

Триумф – Тегола 5 – 2 (2-1)

Триумф: Серафонтьев Артем  (6), Астахов Игорь – 2 (19,40), Кураев Дмитрий – 2 (35,40)

Тегола: Пирогов Евгений(12), Бицкий Антон(29)

Предупреждения: Пирогов Евгений(15,40),  Грудинин Максим(39),

Удаления: Пирогов Евгений (40, вторая жк), Щербак Артем(40, фол последней надежды)

В этом матче встречались 2 и 14 команды лиги. Судя по началу матча было видно желание Теголы взять первые очки именно в этой встрече. Команды играли в открытый футбол с множеством опасных моментов. На 12 минуте счет открывает Пирогов Евгений после ошибки вратаря Триумфа. На 16 минуте Серафонтьев Артем, который остался «с глазу на глаз» с вратарем Теголы сравнивает счет. А за минуту до конца тайма Триумф забивает второй мяч и уходит на перерыв, выигрывая 2-1.

Второй тайм проходит за преимуществом Триумфа, однако первыми забить удается их соперникам, которые сравнивают счет. За 5 минут до конца матча Триумф реализует выход 3 в 1 и выходит вперед, а в концовке «дожимает соперника», забив ещё два безответных мяча.

ЛИМ – Кураев Дмитрий (Триумф)

Гарант-Сервис - Милитари 3:2(1:0)

"Гарант-Сервис": Семенов Александр(12), Назаренко Алексей(32), Кузьмин Андрей(33)

"Милитари": Курков Максим(25), Тарасов Николай(36)

Предупреждения: нет

Судьи: Дворников Р., Соловьев А., Иванов А.

Команды начали матч осторожно, присматриваясь друг к другу. Но ближе к середине тайма игра пошла на встречных курсах, обе команды искали счастья у ворот соперника. Семенов Александр на 12 минуте первым смог отличиться в этом матче. До перерыва команды имели немало возможностей забить гол, но отменно играли вратари обеих команд. После первого тайма 1:0, впереди "Гарант-Сервис".

Второй тайм прошел в обоюдных атаках соперников. Пожалуй "Гарант-Сервис" смотрелся в завершении немного лучше, что и предрешило итог встречи. Назаренко Алексей и Кузьмин Андрей сделали для своей команды комфортные 3:1. "Милитари" и не думал сдаваться. Лучший игрок в составе "черных" Тарасов Николай смог сократить счет до минимума, но этого мяча не хватило даже на ничью. Трудовая победа "Гарант-Сервис" 3:2.

Вымпел – Фемида 3 – 5 (1-4)

Вымпел: Корниенко Виталий(14), Горохов Олег(23), Сиротин Александр(38)

Фемида: Дрягин Сергей – 2(15,34), Паршин Александр(18), Рощин Сергей(16), Кочнев Андрей(20)

Предупреждения: Безгин Андрей(16), Становой Алексей(38)

Судейская коллегия: Костюченко Ярослав, Парфенов Сергей, Федоров Алексей

Фемиде понадобилась «встряска» в виде пропущенного мяча, чтобы начать реализовывать свои моменты. Так, пропустив на 14 минуте, Фемида забивает четыре мяча подряд в оставшееся время первого тайма.

Во втором тайме Вымпел забивает на один мяч больше оппонента, однако добиться большего им не удалось. Закономерная победа Фемиды.

ЛИМ – Дрягин Сергей (Фемида)

Северный Банк – СМАРТС-Ренессанс 2 – 6 (1-3)

Северный Банк: Дишкант Алексей – 2(6,34)

СМАРТС-Ренессанс: Попелыш Александр – 2(5,19), Лесько Роман(15), Гезалов Эмиль(31), Родионов Леонид(34), Бобылев Максим(40)

Предупреждения: Анисимов Сергей(13), Сулейманов Эмиль(18)

В первом тайме команды играли в открытый футбол. Небольшим преимуществом владели игроки Смартс-Ренессанса. На 5 минуте команды обменялись мячами. А в концовке тайма Смартс забивают два мяча и уходят на перерыв при комфортном для себя счете 3-1.

В начале второго отрезка встречи «бордовые» упускают множество моментов для взятия ворот, чем пользуются «банкиры» и сокращают отставание в счете до минимума. После этого Смартс берут инициативу в свои руки и доводят матч до уверенной победы.

ЛИМ – Попелыш Александр(СМАРТС-Ренессанс)

Тегола – Диона  2 – 7 (1-5)

Тегола: Грудинин Максим(20), Залотов Михаил(28)

Диона: Чекин Дмитрий(2), Корниенко Олег – 2(13,20), Потапов Никита(14), Федяев Дмитрий(17), Блюхеров Денис(25)

Теголе пришлось очень тяжело без своего основного голкипера, получившего серьезную травму во вчерашнем матче. Пять мячей влетает в сетку их ворот уже в первом тайме. Тегола же смогла ответить лишь одним мячом. Диона уходит на перерыв с разницей мячей +4.

Второй тайм Тегола отыграла куда лучше, однако противостоять Дионе в этот день на равных она не смогла. Закономерная победа Дионы.

ЛИМ – Корниенко Олег (Диона)

ЯШЗ –ЯрГУ Демиург 4 – 4 (2-2)

ЯШЗ: Никонов Дмитрий – 2(9,11), Исмаилов Рашад (24), Девятовский Валентин(30)

ЯрГУ Демиург: Скудин Юрий(13), Морозов Роман(15), Мухин Илья(21), Зуев Иван(39)

Предупреждения: Скудин Юрий(27), Зуев Иван(40)

Судейская коллегия: Голубев Максим, Викторов Павел, Федоров Алексей

К 10 минуте ЯШЗ повели 2-0 после дубля Никонова Дмитрия, который он оформил в течение двух минут. Через 3 минуты Скудину Юрий удается хлёсткий удар в верхний угол ворот, а ещё через 2 минуты Демиург сравнивает счет. 2-2 после первой половины встречи.

В самом начале второго тайма Мухин Иван после индивидуального прохода выводит ЯрГУ вперед. Спустя 3 минуты Исмаилов Рашад вновь устанавливает ничейный результат. На 30 минуте встречи ЯШЗ выходит вперед. Демиург бросает все силы, чтобы отыграться, снимает вратаря и за минуту до сирены сравнивает счет.

ЛИМ – Зуев Иван (ЯрГУ Демиург)

Мостоотряд – Индекс 1 – 5 (1-3)

Мостоотряд: Латунин Денис(6)

Индекс: Гаврилов Андрей(7), Гаврилов Сергей - 2(15,24), Куджоян Меружан – 2(20,38)

Предупреждения: Латунин Денис(36), Хламов Артем(37), Ковров Михаил(37), Елкин Антон(11), Куджоян Меружан(28)

Судейская коллегия: : Голубев Максим, Викторов Павел, Федоров Алексей

На 5 минуте команды обмениваются мячами. На 15 минуте Гаврилов Сергей выводит Индекс вперед после точного дальнего удара в угол ворот. А на 20 минуте Индекс доводит своё преимущество до двух мячей. 3-1 после первой половины.

В начале второго тайма Мостоотряд упускает 100% шанс забить и тут же пропускает результативную контратаку,1-4. В концовке Индекс забивает ещё один мяч и одерживает очередную победу.