08.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 8 тур. 08.07.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 8 тур. 08.07.2018

 

 

 

«Академия плюс» - «Стандарт» 5:0  (1:0 )

Голы:

Академия плюс: Поляков Максим (25), Новиков Евгений (30), Розомашвили Эмзар (32), Травкин Артём (41), Сорокин Алексей (42)

Передачи:

Академия плюс: Бобылёв Сергей, Новиков Евгений

Предупреждения: нет.

Судьи: Мажай Александр, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча:    Новиков Евгений («Академия плюс»).

   С первых минут матча команда «Академия плюс» большую часть времени проводит на чужой половине поля и владеет преимуществом. Но «Стандарт» несмотря на все проблемы команды в предыдущих матчах играет очень собранно и сконцентрировано. Хозяева очень много атакуют, но «Стандарт» успешно справляется с каждой атакой соперника и нейтрализует их. Только в концовке тайма хозяевам удаётся открыть счёт усилиями Максима Полякова. 1:0

   В самом начале второго тайма Евгений Новиков удваивает преимущество своей команды 2:0. А через пару минут отличается и Эмзар Розомашвили. 3:0. «Стандарт» предпринимает попытки отыграться, но с редкими контратаки команды без особых проблем справляется защита соперника. Финальный свисток фиксирует 5 забитых мячей хозяев и ноль у гостей по итогу второго тайма, 5:2 как итог.. Убедительная победа «Академии плюс».

 

 

«Гаврилов Ям» - «Локомотив» 2:1 (2:1)

Голы:

Гаврилов Ям: Шиткин Дмитрий (4), Гусев Сергей (24).

Локомотив: Архипов Олег(5).

Передачи:

Гаврилов Ям: Булатов Сергей.

Локомотив: Славнов Игорь.

Предупреждения:

Локомотив: Славнов Игорь (45 неспортивное поведение).

Судьи: Мажай Александр, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:   Гусев Сергей («Гаврилов Ям»).

  В самом начале тайма Дмитрий Шиткин замыкает передачу партнера с углового 1:0. Ответ «Локомотива» не заставляет себя долго ждать. Буквально через минуту Архипов Олег сравнивает счёт. Обе команды играют в открытый футбол и создают массу моментов. Из всего обилия моментов, только «Гаврилов Ям» извлекает пользу и забивает второй мяч. 2:1.

   Во втором тайме номинальные гости бегут отыгрываться. Но команда допускает слишком много брака и ошибок в передачах. «Гаврилов Ям» садится в оборону и начинает действовать по счёту. «Локомотив» регулярно подбирается к чужой штрафной, но не хватает точного удара. «Локомотив» приложил максимум усилий чтобы отыграться, но их было недостаточно. «Гаврилов Яму» удаётся сыграть по результату и добиться важной победы. 2:1 победа хозяев.  

 

 

«Альянс» - «Импульс» 2:4  (2:2)

Голы:

Альянс: Губайдуллин Данияр (9), Авдоян Артур (17).

Импульс: Смирнов Артём -2(8,50), Лопотов Владислав -2(16,45).

Передачи:

Альянс:

Импульс: Овсепян Оганнес - 2

Предупреждения: нет.

Судьи: Соловьев Алексей, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Лопотов Владислав(«Импульс»).

   Обе команды с первых минут матча играют в открытый футбол. Создавая момент за моментом в середине тайма команды обмениваются забитыми мячами. После забитых мячей команды продолжают атаковать и раз за разом транжирят свои моменты. «Альянс» дважды едва не забивает. Но защитник и вратарь выручают свою команду. Под занавес тайма команды вновь синхронно обмениваются забитыми мячами. 2:2.

   Во втором тайме команды ищут счастья у чужих ворот. Обе команды активно ходят в нападение и при этом не забывают об обороне. Очень долго команды не могут реализовать свои моменты. За несколько минут до финального свистка «Импульс» забивает 3-ий мяч. Владислав Лопотов оформляет дубль. «Альянс» в этом тайме больше не смог распечатать ворота соперника. Победа «Импульса» со счётом 4:2.

 

  

 

«Волга» - «Музей Эйнштейна» 0:8 (0:4)

Голы:

Музей Эйнштейна: Кочкин Андрей -5(4,12,19,38,40,42), Фёдоров Александр (15), Шайдаков Даниил (28).

Передачи:

Музей Эйнштейна:нет

Предупреждения: нет.

Судьи: Синянский Евгений, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Кочкин Андрей («Музей Эйнштейна»).

   Номинальные гости на 4-ой минуте мата открывают счёт. Лучший бомбардир команды застаёт вратаря соперника врасплох дальним ударом. Проведя несколько опасных контратак, «Волга» вновь пропускает. Андрей Кочкин к середине тайма оформляет дубль. Как «Волга» ни старалась, но открыть счёт команда так и не смогла. Номинальные гости забивают ещё два мяча, делая хороший задел перед вторым таймом. 4:0.

  Во втором тайме преимущество номинальных гостей очевидно. Они забивают и забивают. Андрей Кочкин оформляет пента-трик уже к 40-ой минуте матча. У «Волги» не клеится ровным счётом ничего. Финальный свисток фиксирует счёт 8:0. 6 из них на счету Андрея Кочкина.

 

 

«ФОБОС» - «Феникс» 3:0 (0:0)

Голы:

ФОБОС: Попов Александр (29), Сурков Михаил - 2(40,43).

Передачи:

ФОБОС: Баранов Вадим, Смирнов Кирилл.

Предупреждения:

ФОБОС: Попов Александр (16 – неспортивное поведение).

Судьи: Синянский Евгений, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Сурков Михаил («ФОБОС»).

   С первых минут матча «ФОБОС» владеет преимуществом. Команда большую часть времени проводит на чужой половине поля. «Феникс» играет прежде всего от обороны. «ФОБОС» на протяжении всего тайма контролирует ход игры и старается подобрать ключ от чужих ворот. Номинальным гостям по итогу первого тайма удаётся сдержать атаку соперника и выстоять 0:0. Впереди второй тайм.

    На первых минутах второго тайма хозяевам удаётся отличиться. На навес Вадима Баранова откликнулся Александр Попова, который головой и отправляет мяч в сетку. Постепенно силы начинают покидать гостей и они пропускают один мяч за другим. Финальный свисток фиксирует счёт 4:0 в пользу «ФОБОСА».