21.11.2012

«Дружба»…«всухую»!

Состоялся календарный матч открытого Чемпионата г.Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей лиги:

«Дружба» - «Автомир» 2:0 (1:0)

Судьи: Г.Коваленко, П.Викторов

«Дружба»: Суханов Максим-2 (20,24)

«Предупреждения:

«Дружба»: Кораблев Роман

«Автомир»: Цыбалов Сергей

Гости начали игру в свойственной им манере – от обороны, пытаясь ловить соперника на контратаках. И первый тайм показал, что шанс «зацепить» фаворита матча у «Автомира» есть! Один только Дмитрий Разумов, выступавший в прошлом сезоне в составе «дружбинцев», имел до перерыва три голевых момента. Но реализовать свои шансы «Автомиру» не удалось. А за несколько секунд до перерыва розыгрыш углового хозяева площадки воплотили в забитый мяч: Максим Суханов освободился от опеки защитника и хлестко пробил по воротам: 1-0. Во втором тайме характер встречи не изменился, гости не форсировали события, стараясь не раскрываться. На 24-ой минуте подопечные Алексея Филина разыграли стремительную трехходовку, и все тот же Максим Суханов удвоил преимущество хозяев паркета. После этого гости стали чаще угрожать воротам Романа Кораблева, однако голкипер «Дружбы» в этот вечер был «в ударе», и сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.