16.08.2018

Кубок Скорикова - 2018 стартовал


Вчера стартовал первый игровой день Play-off ЯДДФЛ-2018. Коротко о прошедших матчах.

Серебряный Кубок ЯДДФЛ-2018

1/8 финала

1-ые матчи

"Devils" 9:1"Империя"

Голы: Братыкин(28;30;31;39),Ершов(24), Пошехонов(21;26;38)- Иванов(32)
Голевые передачи: Ершов(4), Пошехонов - Петухов.
Лучший игрок матча: Пошехонов Иван(Devils)
Судья матча: Оборин Станислав.

Итак, открывали play-off Серебряного кубка аутсайдеры нынешнего чемпионата "Devils" и "Империя". Матч обещал быть очень щедрым на голы, как это было и в прошлую встречу, но первый тайм выдался очень удивительным - команды в равной борьбе не забили ни единого мяча. Картина резко изменилась во второй половине встречи за 10 минут "Devils" начал вести в счете уже 7-0. Империя ничего не смогла противопоставить напору соперника, только с ошибки обороны Devils, гости смогли отыграть один мяч, но этого было мало. Благодаря усилиям Пошехонова и Братыкина этот матч был обречен на победу хозяев. 9:1 - уверенная победа "Devils".

Кубок Скорикова - 2018

1-ые матчи


"ГУОР" 4:3 "Атлетик"

Голы: Смирнов(12;26;40(с пенальти)), Манин(18) - Беляков(27),Аверьянов(4),Черноусов(39) 

Голевые передачи: Манин,Шайдаков - Черноусов.
Лучший игрок матча: Смирнов Артем(ГУОР).
Судья матча: Оборин Станислав.
Открывали 1/4 финала "Кубка Скорикова" молодой "Атлетик", под командованием Белякова Артема, и "ГУОР", победители Регулярного чемпионата с их тренером Ильей Березиным. Матч обещал быть очень интригующим и интересным, так оно и вышло. Неожиданно для всех на третьей минуте гости благодаря голу Аверьянова вышли вперед, но преимущество долго удержать не получилось, и к 17 минуте "ГУОР" повел в счете 2:1. Первый тайм вышел очень ярким на стыки и единоборства за мяч никто не желал отдавать победу. На второй тайм "Атлетик" вышел с победным настроем и за 4 минуты выровнял счет - 2:2. Но через пару минут Смирнов снова выводит свою команду вперед. Команде Артема Белякова нужно было срочно что-то предпринимать, и за 50 секунд до конца матча, когда казалось, что все потеряно, Черноусов пробил в дальний угол ворот Петрова, вратарь отразить этот удар не смог, и счет стал 3:3. Казалось, все решится в дополнительное время, но за 10 секунд до окончания основного времени защитник "Атлетика" в штрафной играет рукой, спорный момент, однако судья указывает на точку. Смирнов использовал свой шанс и забил очень важный пенальти, после которого прозвучал финальный свисток. Трудовая победа "ГУОРа" со счетом 4:3.

"Бурманингтон" 0:5 "Авангард"

Голы:
 Шейко(18), Самаров(28), Белов(30), Сааков(32), Фролов(34).
Голевые передачи: Семенюк, Сааков, Белов.
Предупреждения: Калин(18/неспортивное поведение).
Лучший игрок матча: Белов Даниил (Авангард)
Судья матча: Оборин Станислав.
Продолжали борьбу за чемпионство одни из лидеров нынешнего чемпионата "Бурманингтон" и неожиданно выстреливший "Авангард". По итогам голосованияхозяева считались явными фаворитами, однако гости не стали с этим мириться и доказали, кто лучший на поле. Первый тайм получился равным, но новичок "Авангарда" Шейко сумел прошить Карпова, реализовав штрафной удар, и записал на свой счёт первый мяч за новый клуб. Так счёт стал 1:0 в пользу госте, а эти цифры продержались на табло до конца первой половины. Во втором тайме "Бурманингтон" не сумел собраться с силами и к середине второй половины уже проигрывал 0:3. Приговор поставил бывший игрок "Бурманингтона", а в настоящем лучший бомбардир команды Ильи Богданова Даниил Сааков. На последних минутах увеличил и без того разгромный счет Фролов Алексей. Таким образом "темная лошадка" нашей лиги обыгрывает в сухую лидеров чемпионата со счетом 5:0. От этого игры на вылет становятся только интереснее. Подключайтесь к нам у нас только качественный контент! Уже сегодня в прямом эфире в наей группе в Вк второй поединок этих команд.

"Сатурн" 4:0 "Энергия"

Голы:
 Косарев(9;28;35),Никонов(1).
Голевые передачи: Федоров, Костриков, Никонов.
Лучший игрок матча: Косарев Данил(Сатурн)
Судья матча: Оборин Станислав/Смирнов Артем.
Центральный матч первых игр Золотого Play-off, противостоявшие ещё друг другу команды в Матче Открытия. Сможет ли "Энергия" прервать серию поражений поражения от "Сатурна" и пройти команду Игоря Зусмана? Частично сегодня хозяева дали понять команде Алексея Журавлева, что шансов у них не так и много. "Энергия" на этот матч вышла как никогда в своем самом оптимальном составе. В первой же атаке Максим Никонов переигрывает голкипера "Энергии" Семена Звонарева и выводит хозяев вперёд. Дальше команда Зусмана почувствовала свою игру в которую отлично вписался Косарев, и не дала практически шансов "Энергии" на спасение. После первой половины на табло горели 2:0 в пользу "Сатурна". Во втором тайме гости могут вспомнить лишь неплохое начало игрового отрезка, попадание мяча в перекладину ворот Кострикова, да и всё. Косарев оформил хет-трик и подвел черту под этим матчем. 4:0 - "Сатурн" начинает с уверенной победы. Шарапину Даниилу нужно срочно что-то предпринять, и на это у него осталось совсем немного времени.

"Метеор" 8:3 "Вымпел"

Голы:
 Шишков(9;22;), Проходимов(12;34),Мавлонов(24),Соколов(27),Харламов(33;37)- Збаровский (24;32;38).
Голевые передачи: Проходимов(9;33),Шишков(12),Харламов(22;24;34), Ячменев(27)- Кожин(24), Умаров(33), Владимиров(38).
Предупреждения: Проходимов (16/грубая игра).
Лучший игрок матча: Харламов Семён(Метеор).
Судья матча: Оборин Станислав.
Закрывали игровой день середняки нашей лиги "Метеор" и "Вымпел". Казалось, равное место в турнирной таблице - равная и игра, но не так то было. Первые 10 минут действительно была равная игра, но после действий связки Шишков-Проходимов инициатива перешла к Метеору, именно они сделали счет 2-0 после первой половины встречи. Дальше было что-то невообразимое. "Вымпел", который мы знаем, без Чарыева словно посыпался. Голы залетали один за другим, на 8 голов "Метеора", гости смогли ответить лишь хет-триком Збаровского. Итоговые 8:3, могут говорить лишь о том, что никакой борьбы толком не получилось, а "Вымпелу" нужно срочно перестроить свою игру, иначе дальше команду Умарова ждут только два матча.  
Сегодня же пройдут вторые матчи Золотого и Серебряного Кубка. Следите за трансляциями и новостями в нашей группе Вконтакте!