19.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. Play-off. 2 матчи. 19.08.2018


Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 19.08.2018. Play-off. 2-ые матчи

 

«Zlatan» - «Волга» 2:2 (1:0) по сумме двух матчей 3:3. По пенальти 6:7

Голы:

Zlatan: Аверьянов Александр (16), Белоглазов Сергей (32)

Волга: Осипов Алесей -2 (29,37),

Передачи:

Zlatan: Белоглазов Сергей.

Волга: Митрофанов Евгений, Ремизов Семён.

Предупреждения: нет.

Судьи: Гладов Андрей, Шорено Трофим.

Лучший игрок матча: Пшеничных Владимир («Волга»)

  В первой встрече обе команды разошлись миром. На эту игру команда «Волга» собрала оптимальный состав. С первых минут матча идёт равная игра, чуть больше моментов создают номинальные гости. Но первый мяч в середине тайма забивают хозяева. Попытки гостей сравнять счёт в этом тайме оказываются тщетными.

   Начало второго тайма остаётся за «Волгой». Алексей Осипов точным ударом в створ сравнивает счёт. 1:1. Но буквально через пару минут Сергей Белоглазов ударом с точки выводит свою команду вперёд. Но радость команды была не долгой. Уже следующая же атака их соперника становится результативной. 2:2. Обе команды до финального свистка больше не забивают и переводят двухматчевое противостояние в серию пенальти.

Пенальти

1-ыми пробивает «Волга»

9 Осипов Алексей - вратарь       10 Козловский Александр +

8 Ремизов Кирилл +                   8 Аверьянов Арсений +

27 Кирик Артём +                      99 Шуников Александр +

17 Митрофанов Евгений +         82 Белоглазов Сергей - штанга

23 Ремизов Семён +                   15 Ерусланов Артём +

4 Виноградов Дмитрий +            30 Аверьянов Александр +

22 Торицын Сергей +                 11 Перов Александр +

77 Михеев Георгий – вр              17 Перов Данила -

1 Пшеничных Владимир – мимо    9 Сквозняков Иван - вр

7 Михеев Андрей +                     7 Халявин Никита – вр

Победа команды «Волга» по пенальти 7:6

 

 

«Феникс» - «Красный Перевал» 1:1  (1:1) по сумме двух встреч 5:3

Голы:

Феникс:  Митенёв Артём (1)

Красный Перевал: Сиротин Никита (9)

Передачи: нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: Гладков Андрей, Шоренко Трофим.

Лучший игрок матча:  Лихачёв Иван («Феникс»)

   Начало для гостей получилось обескураживающим. Только-только прозвучал свисток судьи, а команда уже на первой минуте умудрилась пропустить. Однако, «Красный Перевал» быстро приходит в себя и отыгрывается усилиями Андрея Ермохина. 1:1. Номинальные гости предпринимают попытки забить ещё, но оборона «Феникса» действует безупречно сводит на нет все усилия соперников.

   Во втором тайме обе команды бились, старались, но мяч упорно не шел в ворота. Моменты возникали, но вратари действовали безупречно, что и привело к тому, что ни одной из команд забить больше не удалось. Закономерная ничья в матче и проход «Феникса» в следующую стадию.

 

«Медведи» - «Экогород» 3:1 (0:1) по сумме двух встреч 4:2

Голы:

Медведи: Костюченко Марк (25),Костюченко Ярослав (37,45)

Экогород: Кудинов Артём (33).

Передачи:

Медведи: Костюченко Марк, Бурмистров Артём

Экогород: Хакимов Дамир.

Предупреждения:

Экогород: Паникаров Александр (43 – неспортивное поведение)

Судьи: Мажай Александр, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Костюченко Ярослав («Медведи»)

   В первом мате команды разошлись миром 1:1. Этот матч явно наложил отпечаток на ответную встречу. Обе команды действуют предельно собранно и осторожно. Соперники прекрасно понимают, что все лишь одна ошибка может перечеркнуть все усилия команды. Все шло к ничьей в первом тайме, но Марк Костюченко на 25-ой минуте ударом в дальний угол выводит свою команду вперёд в двухматчевой серии.

   Во втором тайме «Экогороду» удаётся сравнять счёт. Да еще как. Дамир Хакимов скатывает под удар Артёму Кудинову, который не оставляет вратарю соперников не единого шанса. Мяч снимает паутину с левой девятки. Медведи«» практически сразу сравнивают счёт. Отличаются братья Костюченко. Предпринимая попытки отыграться «Экогород» пропускает очередную атаку соперника, ставшую результативной. До финального свистка остаётся совсем немного времени, использовать которое с пользой для себя «Экогороду» не удаётся. 3:1 победа Медведей, которые проходят в следующий раунд.

 

 

 «Локомотив» - ФК «Чердак» 0:1 (0:0) по сумме двух матчей 4:2

Голы:

ФК Чердак: Леонтьев Алексей (43).

Передачи: нет.

Предупреждения:

ФК Чердак: Агеев Денис (20 – грубая игра), Белов Алексей (43 – Белов Алексей)

Судьи: Мажай Александр, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Леонтьев Алексей (ФК «Чердак»)

   На ответную встречу номинальные гости явились в усеченном составе. Достаточно сказать, что у команды в составе были практически все ветераны, и команда играла без замен, что явно не добавляло шансов команде отыграть гандикап в три мяча. Несмотря на то команда с первых минут матча опасно угрожает своему сопернику. Только под занавес тайма «Локомотив» создаёт что-то осмысленное, едва не открывая счёт. Итог тайма 1:1.

   Во втором тайме обе команды продолжают искать ключ от чужих ворот. Оба коллектива атакуют и создают моменты. Вратари и защитники действуют безупречно. В середине тайма Андрей Тараканов едва не открывает счёт. Но защитник вовремя выносит мяч головой из-под перекладины. На 43-ей минуте гости забивают первый мяч. Алексей Леонтьев оказывается первым на мяче на подступах к штрафной и точным ударом открывает счёт. «Локомотив» за  50-ть минут встречи так и не смог открыть счёт. «Чердак» выигрывает встречу, но этого не хватает для прохода в следующую стадию.

 

 

«Баранка» - «Академия плюс» 0:6 (0:3)  по сумме двух встреч 1:15

Голы:

Академия плюс: Погорелов Владимир -2(2,42), Новиков Евгений -2(4,19), Шамин Никита (44), Коровкин Семён (50)

Передачи:

Академия плюс: Новиков Евгений

Предупреждения: нет.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Новиков Евгений («Академия плюс»).

   Первая встреча закончилась с подавляющим преимуществом «Академии плюс» и счётом 9:1. Начало второй встречи также не предвещало ничего хорошего. 4-ая минута, а счёт уже 2:0 в пользу гостей. Как «Баранка» ни старается, но подойти к воротам «Академии» для команды становится проблемой. Гости же забивают три мяча и спокойно уходят на перерыв.

   Во втором тайме «Академия» продолжает играть в свой футбол и получать удовольствие от игры. Очередные три мяча и уверенная победа по итогу встречи. «Баранка» в отсутствии своих основных 6-ых лидеров за два матча пропускает в сумме 15 мячей, при одном забитом.

 

 

ФК «Топор» - «Импульс» 1:4 (1:2) по сумме двух встреч  5:4

Голы:

ФК Топор: Груздев Валерий (13)

Импульс: Швед Вадим (18,48), Смирнов Артём (24).

Передачи:

Импульс: Никитенков Егор, Енин Егор, Паллаев Ахмад

Предупреждения:

Импульс: Никитенков Егор

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Белостоцкий Григорий (ФК «Топор»).

   Первая встреча между этими коллективами завершилась победой «Топора» со счётом 4:1. «Импульсу» во что бы то ни стало необходимо отыгрываться. Но несмотря на это первыми забивает «Топор». После удара нападающего, мяч отскакивает к Валерию Груздеву, который в одно касание с острого угла отправляет мяч в ворота. 1:0. Отличная реализация момента. «Импульс» отыгрывается благодаря усилиями Никитенкова Егора и Вадима Шведа. Которые вдвоем взламывают оборонительные редуты соперника. Под занавес тайма Артём Смирнов ударом в ближний угол удваивает преимущество своей команды 2:1.

   С самого начала второго тайма «Импульс» идёт в атаку. Им удаётся прижать соперника к своим воротам. Создавая момент за моментом, команда никак не может забить. «Топор» грамотно обороняется и сдерживает натиск соперника, уповая при том на контратаки. На последних минутах встречи номинальным гостям удаётся забить и третий мяч. Дубль на свой счёт записывает Вади Швед. Остаётся две минуты и один мяч «Импульса» может перевести игру в серию послематчевых пенальти. «Топор» из последних сил добивается нужного им результата.