Автодизель – ВЧДЭ-1 2 – 0 (1-0)

Автодизель: Леонтьев Андрей (8), Гундоров Дмитрий (40)

Предупреждения: Иванов Андрей (18, Автодизель), Мусакин Павел (34, ВЧДЭ-1)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Коваленко Григорий, Федоров Алексей

В начале встречи ВЧДЭ упускает пару моментов, которые могли завершиться взятием ворот. Автодизель свой момент не упускает и реализует выход 3 в 2, мяч на счету Гундорова Дмитрия. ВЧДЭ бросается отыгрываться, однако первая половина встречи заканчивается с минимальным преимуществом Автодизеля, 1-0.

Вторая половина так же начинается с атак ВЧДЭ, Автодизель же играет весь тайм «по счету» от обороны. Это и приносит им свои «плоды», не позволив ни разу огорчить своего вратаря, Автодизель на последней минуте отправляет ещё один мяч в ворота соперника, и таким образом наносит ВЧДЭ первое поражение в сезоне.

Новоселки-Дрим – МФК Ровесник   3 – 7 (2-4)

Новоселки-Дрим: Зубеев Денис – 2 (7,11), Капатурин Илья (35)

МФК Ровесник: Шарапов Антон – 2 (7п,35), Копылов Олег (13), Виноградов Дмитрий (16), Смирнов Василий (19), Бортов Валерий (27), Никулин Даниил (34)

Предупреждения: Поляков Артем (36, Новоселки-Дрим)

На 7 минуте команды обмениваются мячами. Спустя 4 минуты Зубеев Денис выводит Новоселки вперед, забив свой второй мяч в этой встрече. Ровесник практически тут же отыгрывается, а на 16 минуте вновь выходит вперед благодаря мячу Виноградова Дмитрия. В концовке тайма ещё один мяч удается забить Ровеснику и уйти на перерыв при счете 4-2 в свою пользу.

Во втором тайме Ровесник забивает ещё ряд мячей в ворота соперника и доводит матч до уверенной и заслуженной победы.

Академия –  Молния-Радиозавод  3 – 2 (0-1)

Академия: Городков Дмитрий (38), Ивков Дмитрий (40), Гусев Павел (40)

Молния-Радиозавод: Белков Дмитрий (5), Тадевосян Сергей (40)

Судейская коллегия: Мониава Або, Коваленко Григорий, Федоров Алексей

На 5 минуте счет в матче открывает Белков Дмитрий, 1-0 в пользу Молнии. Игра продолжается на встречных курсах. За 4 минуты до перерыва Ивков Дмитрий сделал всё для того, чтобы сравнять счет, однако партнер по команде не попал в пустые ворота. Первый тайм заканчивается с минимальным преимуществом Молнии.

Академии на протяжении почти всего второго отрезка встречи не удается «найти ключ» для ворот Молнии. Переломной оказалась концовка встречи. За 3 минуты до сирены академия меняет вратаря на полевого игрока, и это приносит результат, Городков Дмитрий сравнивает счет. На последней минуте Ивков Дмитрий отыгрывается в стенку с партнером и выводит Академию вперед. А спустя несколько секунд вратарь Академии забивает и третий мяч в уже оставленные ворота Молнии. Тяжелая и волевая победа Академии.

Автомир – ЯГТУ   10 – 2 (2-1)

Автомир: Блинов Александр – 3 (13,27,39), Федоров Алексей – 3 (23,39,40), Цыбалов Сергей – 2 (21,40), Мягков Виктор (24), Беляков Артем (18)

ЯГТУ: Козлов Александр (12), Соловьев Марк (40)

Судейская коллегия: Мониава Або, Бабашкин Григорий, Федоров Алексей

Первыми отличиться в этой встрече удалось команде ЯГТУ. После этого Автомир «ожил»  и сумел реализовать два своих момента в оставшееся время первого атйма. Минимальное преимущество Автомира к перерыву.

Второй же тайм полностью остался за Атомиром. Восемь мячей влетают в сетку ворот ЯГТУ. Особенно «постарались» в этом Блинов Александр и Федоров Алексей, забившие по три мяча.

Нефтяник – Костромаоблгаз  6 – 3 (5-0)

Нефтяник: Бобылев Сергей (16), Ермолаев Александр (11), Никоноров Борис (8), Клестов Алексей (1), Погорелов Владимир (13), Белавин Владимир (36)

Костромаоблгаз: Довгань Александр (23), Довгань Николай (29), Анисимов Максим (34)

Предупреждения: Никоноров Борис (39,Нефтяник)

Нефтяник уже на первых секундах выходит вперед и на протяжении всего первого тайма выглядит куда «острее» своих оппонентов. Итоговый счет после первой половины 5-0 в пользу Нефтяника.

Второй тайм проходит уже по другому сценарию. Костромичи забивают два мяча к 10 минуте тайма, доведя счет до 5-2. На 34 минуте отличается лучший снайпер команды Анисимов Артем, 5-3. Казалось, Кострома может «зацепиться» за результат, однако на 36 минуте Белавин Владимир забивает шестой мяч Нефтяника и снимает вопросы о победителе матча.