Новоселки-Дрим – Академия 2:11

Новоселки-Дрим: Поляков Артем-2 (30,37).

Академия: Ломакин Максим (1); Чижевский Николай-2 (6,10); Курапов Алексей-3 (15,16,17); Круглов Виталий-2 (25,40); Волков Сергей (28); Сидоров Максим (34); Городков Дмитрий (35).

Судейская коллегия: Александр Евгений; Викторов Павел; Прокопов Андрей.

На этот матч команда Новоселки-Дрим пришла не в оптимальном составе, в протоколе матча было занесено 6 игроков. В связи с этим, такая разница счете. В первом тайме Академия забила 6 безответных мячей. Во втором они продолжили осаждать ворота соперника, забив еще 5 мячей, на что Новоселки-Дрим ответили лишь двумя – 11:2.

ВЧДЭ-1 – Молния-Радиозавод 5:4

ВЧДЭ-1: Штукин Игорь -3 (20,20,31), Роозомашвили Эмзар (34), Смирнов Александр(20).

Молния-Радиозавод: Шамин Никита -4 (33,39,40,40)

Молния-Радиозавод: Зыков Борис (37,неспортивное поведение).

В первом тайме команда ВЧДЭ-1 выглядит уверенней своих соперников, но на последнем рубеже блистает Зыков Борис. До последней минуты тайма команды имели равные шансы на победу в этом матче, но тут о себе напомнил Штукин, забивший дважды, а так же Смирнов, в этих эпизодах вратарь был просто бессилен, настолько уж красивыми и размашистыми получились эти атаки.

Второй тайм стал бенефисом Шамина Никиты, который сумел забить четырежды, тем не менее ВЧДЭ хватило двух забитых мячей, чтобы набрать заслуженные 3 очка.

Автомир – МФК Ровесник 2:7

Автомир: Мягков Виктор (11); Федоров Алексей (33).

МФК Ровесник: Змеев Никита-2 (16,25); Морозов Алексей-2 (17,29); Бортов Валерий (31); Извеков Александр-2 (39,40).

Первый тайм для обеих команд был тяжелым. Сначала Автомир выходит вперед, спустя несколько минут Ровесник сравнивает счет, а под занавес тайма во все выходят вперед – 2:1.

Во втором тайме МФК Ровесник не оставил никаких шансов сопернику добыть 3 очка в этой встрече. Забив 5 мячей во втором отрезке игры, на что Автомир ответили лишь одним – 7:2.

Костромаоблгаз - Автодизель 7:3(3:0)

"Костромаоблгаз": Кононов Дмитрий 2(6,25), Анисимов Максим(11), Пресняков Алексей 3(20,35,40), Леднев Игорь(32)

"Автодизель": Голубев Максим 2(22,28), Ананьев Александр(37)