16.10.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019 гг. 3 лига. Отчёты о матчах


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019 гг. 3 лига.

НМР - Тойота-Лексус 3:4 (1:2)
Голы:

НМР: Белышев Дмитрий (16); Михайлов Иван - 2 (31;40);
Тойота: Сухоруков Тимофей - 2 (17;23); Гагров Вадим (18); Благов Максим (32);
Передачи:
НМР: Баданов Никита; 
Тойота: Гущин Дмитрий - 2;
Предупреждения:
Тойота: Благов Максим (13) - Н/П; Сухоруков Тимофей (36) - Н/П;
Судьи: Смекалов Андрей; Константинов Александр;
Лучший игрок матча: Сухоруков Тимофей «Тойота». 

Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе с минимальных преимуществом «Тойота». Гости реализовали на один момент больше чем их оппонент, и на этом первый отрезок и завершился. Второй тайм начался с быстрых атак гостей, игроки команды «Тойота» смогли реализовать свой момент - 3:1. Но к 31-й минуте сокращает отставание до минимума - 3:2. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами, но на результат встречи это не повлияло - 4:3. Заслуженная победа «Тойота».




Nordline - Промфинстрой 0:3 (0:2)
Голы:

Промфинстрой: Гусенов Руслан (15); Проходимов Даниил (19); Крючков Семен (40);
Передачи:
Промфинстрой: Проходимов Даниил - 2; 
Предупреждение: нет.
Судьи: Смекалов Андрей; Константинов Александр;
Лучший игрок матча: Проходимов Даниил «Промфинстрой». 

Матч начался активной игры обеих команд. Соперники довольно жёстко борются, что приводит к множеству фолов. Опасные моменты возникают, только у ворот «Nordline». Гости стараются больше контролировать мяч и пытаются проводить быстрее контра атаки. Счёт удаётся открыть Гусенову Руслану, на 15-й минуте. Точным ударом мяч отправлен был в дальний угол ворот. На 19-й минуте Проходимов Даниил удвоил преимущество - 2:0. Хозяева пытались ответить, но ничего не вышло. 

Второй тайм стал продолжением первого. Скорости увеличиваются. Гости создают, казалось бы, отличные моменты, но реализовать их не получается. И в одной из последних атак, Крючков Семен делает счет разгромным - 3:0. Закономерная победа гостей.

 

Оникс – Техуглерод 1:5 (0:2)

Голы:

Оникс: Тузов Антон (39).

Техуглерод: Торопов Антон – 2 (5, 32), Зеляев Денис (6), Мухин Андрей (25), Сорокин Алексей (31).

Передачи:

Техуглерод: Сухов Дмитрий, Сорокин Алексей, Давудлы Агшин, Торопов Антон.

Предупреждения: нет.

Судьи: Мартьянов Евгений, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Торопов Антон («Техуглерод»).

            С первых минут встречи обе команды, как и предполагалось, начали играть в сумбурный футбол, проводя первую встречу, после долгого перерыва. На 5-й минуте встречи лидер «Техуглерода» - Торопов Антон сумел открыть счёт, а спустя минуту его успех поддержал Денис Зеляев - 2:0. Сказав, что «Оникс» не создавал моменты было бы не правильно, но капитан номинальных гостей - Андрей Мохнаткин уверенно чувствовал себя на последнем рубеже. Второй отрезок стал продолжением первого, «Техуглерод» спокойно довел матч до своего логического завершения, позволив забить «Ониксу» лишь однажды – 5:1.

 

 

Локомотив – Волга РППК 2:4 (1:2)

Голы:

Локомотив: Жаров Кирилл (2), Архипов Олег (30).

Волга РППК: Надоян Сурен – 2 (3, 22), Набоков Артем (16), Почечуев Дмитрий (37).

Передачи:

Локомотив: Архипов Олег.

Волга РППК: Ерофеев Андрей, Почечуев Дмитрий, Спиров Никита, Хабалов Кирилл.

Предупреждения: нет.

Судьи: Забелин Дмитрий, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Надоян Сурен («Волга РППК»).

            В этом матче встречались две молодые и амбициозные команды. С первых минут встречи зрителям стало понятно, что ни один игрок не будет уступать ни единого метра футбольной площадки. Счет был открыт уже на 2-й минуте, Жаров Кирилл вывел «железнодорожников» вперед, но спустя буквально несколько секунд капитан номинальных гостей – Надоян Сурен сравнял счет – 1:1. Под занавес первой двадцатиминутки Набоков Артем впервые вывел «рыбинцев» вперед – 2:1.

В начале второго тайма Надоян Сурен оформил дубль, увеличив преимущество своего коллектива. После пропущенного гола игрокам «Локомотива» ничего не оставалось делать, кроме того, как направить все силы на атакующие действия, и это принесло ожидаемый результат, в виде забитого гола, но стоит отметить, что нападающие «Локомотива» были весьма не осторожны, заработав 6 фолов во втором тайме. К точке подошел играющий тренер «Волги» - Ерофеев Андрей, но забить с прямого удара ему не удалось,  лишь на добивании Почечуев Дмитрий сумел отправить мяч в сетку, поставив финальную  точку – 4:2.

 

 

 

 

Волга РППК – СК Прогресс 2:2 (1:1)

Голы:

Волга РППК: Кочин Алексей (2), Карасев Сергей (35).

СК Прогресс: Веденеев Роман (19), Чуриков Сергей (22).

Передачи:

Волга РППК: Ерофеев Андрей.

Предупреждения:

Волга РППК: Ерофеев Андрей (20 – неспортивное поведение).

Судьи: Забелин Дмитрий, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Каресев Сергей («Волга РППК»).

            Команда «Волга РППК» играла второй матч к ряду, и возможно сказалась усталость. С первых минут встречи молодые игроки номинальных хозяев взяли мяч под свой контроль, и казалось бы, одержат уверенную победу без каких-либо сложностей. Счет был открыт на 2-й минуте, игроки «РППК» сумели выйти вперед, распечатав владения Марипова Дмитрия. Но упрочить свое преимущество никак не получалось, наоборот, они пропустили на последней минуте тайма и ушли на перерыв при равном счете – 1:1. В начале второго тайма Чуриков Сергей неотразимо пробил со штрафного удара и впервые вывел «красно-белых» вперед – 2:1. Все оставшееся время игроки «Волги» провели на чужой половине поля, но забить удалось лишь однажды, Карасев Сергей взял инициативу на себя в чужой штрафной площади, обыграв защитника, неотразимо пробил в нижний угол ворот – 2:2.

 

 

 

Малина – Баранка 1:5 (0:1)

Голы:

Малина: Чекорев Андрей (29).

Баранка: Шарупин Роман – 2 (20, 30), Шарупин Максим (26), Мурин Артем (35), Нарзаев Сергей (36).

Передачи:

Баранка: Шаталов Федор, Смирнов Дмитрий, Султаев Адам.

Предупреждения: нет.

Судьи: Григорян Давид, Чернышев Даниил.

Лучший игрок матча: Шарупин Роман («Баранка»).

Команда «Баранка» подошла к этому поединку в оптимальной форме, что не сказать, про «Малину», игроки этого коллектива только знакомятся друг с другом и сыгрываются. С первых минут встречи сплав молодости и опыта «Баранки» создавали опасные моменты, но распечатать владения «ягодных» так и не удалось, лишь под занавес тайма Роман Шарупин сумел вывести свой коллектив вперед, уведя свой коллектив на перерыв с минимальным преимуществом – 1:0. Во втором отрезке преимущество номинальных гостей было еще более очевидным, они сумели еще 4 раза поразить ворота соперника, пропустив лишь однажды – 5:1.

 

 

Форест – Мясной Гурман 0:2 (0:2)

Голы:

Мясной Гурман: Новожилов Михаил (9), Расикевич Евгений (19).

Передачи:

Мясной Гурман: Ковалев Илья.

Предупреждения:

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (24 – неспортивное поведение).

Судьи: Григорян Давид, Шоренко Трофим.

Лучший игрок матча: Винокуров Денис («Мясной Гурман»).

С первых минут стало понятно, что обе команды только начали вкатываться в сезон. Игроки «Мясного Гурмана» с первых минут завладели игровым преимуществом, а «Форест» пока не может найти свою игру, потеряв своего лидера прошлых сезонов – Кочкина Андрея. Счет был открыт на 9-й минуте, капитан гостей – Новожилов Михаил после ошибки защитников сумел открыть счет – 1:0. После пропущенного мяча игроки «Фореста» попытались организовать штурм ворот, но Винокуров Денис отлично справлялся со своей работой, отражая все удары соперника. Под занавес тайма Евгений Расикевич удвоил преимущество своего коллектива – 2:0. Во втором тайме «Мясной Гурман» грамотно выстроил игру от обороны, практически не дев ничего создать оппонентам.