24.10.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 2 тур. Отчёты о матчах

Промфинстрой – Форест 3:1 (2:1)

Промфинстрой: Сергей Евдокимов (7), Семен Крючков (20), Кирилл Ремизов (40).

Форест: Александр Иванов (2).

Промфинстрой: Проходимов Даниил, Вещев Егор.

Судьи: Прокопов АНдрей, Чернышев Даниил.

Лучший игрок матча: Семен Крючков («Промфинстрой»).

Казалось бы, на своей площадке игроки «Промфинстроя» должны были без каких-либо проблем переиграть «Форест», но не тут то было. Неуступчивые «лесники» прибыли на этот поединок заряженные на борьбу, и с первых минут принялись прессинговать молодых оппонентов, к чему они явно были не готовы. СЧет был открыт на 2-й минуте, Исаков Александр за счет индивидуальных действий сумел поразить цель - 1:0. Спустя 5 минут Евдокимов Сергей сумел вовремя подставить ногу, после сильного прострела от своего партнера, сравняв счет - 1:1. После данного мяча команды принялись играть в открытый футбол, но чуть удачливее оказались хозяева, за 20 секунд до свистка на перерыв «Форест» пропустил контратаку, в которой Крючков Семен отправил мяч в пустые ворота - 2:1.

Во втором тайме было заметно, что «Промфинстрой» начал сваливаться на игру соперника, и тренеру ничего не оставалось делать, кроме того, как взять минутный перерыв. После тайм-аута игра поуспокоилась и все шло к логическому завершению, но «Форест» был не согласен с таким резульатом, выпустив пятого полевого игрока, но это не принесло ожидаемого результата, наоборот, они пропустили в пустые ворота - 3:1.

«Ярэнерго» - «Оникс» 2:2 (1:0)

Ярэнерго: Кузьмин Олег (9), Бакунин Клим (21)

Оникс: Бусурин Алексей (26), Кашавин Павел (35)

Оникс: Ухов Даниил

Судьи: Мажай Александр, Лебусов Алексей.

Лучший игрок матча:  Кашавин Павел («Оникс»).

Хозяева начали игру более активно, нежили соперник. Однако, команда «Оникс» быстро нарастили темп и начали опасно атаковать. На 9 минуте возникает момент у ворот Сергеева Антона, и Кузьмин Олег забивает, счёт открыт, 1:0. Гости пытаются сравнять счёт, но всё безуспешно.

Второй тайм начинается с быстрого гола Бакунина Клима, 2:0. Казалось бы остаётся мало шансов у команды «Оникс» избежать поражения, но 26 минуте, Бусурин Алексей сокращает разрыв, 2:1. Ну а точку поставил уже под конец матча Кашавин Павел. Итог встречи 2:2, боевая ничья!

«Техуглерод» - «Малина» 2:1 (0:1)

Техуглерод: Смирнов Илья (34), Сухов Дмитрий (35)

Малина: Шевченко Ярослав (18)

Техуглерод: Торопов Антон

Лучший игрок матча: Сухов Дмитрий  («Техуглерод»).

Началась с первых минут упорная жёсткая игра. Никто не желает упускать свои 3 очка, борьба проходит на каждом метре игрового поля. Лишь под конец первой половины, счёт открывает Шевченко Ярослав дальним ударом, 0:1. Хозяева пытались сравнять счёт, но мяч буквально не залетал в сетку.

Второй тайм стал аналогичен первому, но всё же на 34 минуте Смирнов Илья сравнивает счёт. Команда «Техуглерод» тут же почувствовала силы и ринулась атаковать, а гости, тем временем уже подустали, следовательно, Сухов Дмитрий поражает ворота соперника и ставит точку в данной встрече, итог 2:1, волевая победа хозяев.

Баранка – Автомобилия 1:4 (1:1)

Баранка: Кощеев Евгений (2);

Автомобилия: Козлов Станислав – 2 (14;25); Романов Алексей (24); Степанов Александр (33);

Автомобилия: Корьяков Никита; Владимир Силаев; Соболев Александр;

Судьи: Костюченко Ярослав; Шоренко Тимофей;
Лучший игрок матча: Козлов Станислав «Автомобилия».

Финальный счет  матча  не отображает всю картину, которая происходила на поле. Зритель, который увидит результат, может сказать, что «Автомобилия» без проблем разобралась со своими соперниками, но это не так. Номинальные хозяева отлично смотрелись на фоне соперников, владея территориальным преимуществом. Все решилось в начале второго отрезка, удача в этот день повернулась лицом к «Автомобилии», игроки которой сумели забить 4 гола, из 5-6 созданных моментов.

Мясной Гурман – Юхоть 1:1 (1:1)

Мясной Гурман: Базанов Артем (15);

Юхоть: Дьячков Кирилл (3);

Мясной Гурман: Новожилов Михаил;

Юхоть: Дьячков Кирилл (18) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Григорян Давид; Чернышев Даниил;
Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл «Юхоть».

До матча явным фаворитом данного противостояния являлась команда «Мясной Гурман», в составе которой есть опытные по Ярославским меркам игроки, что нельзя сказать про «Юхоть», который с каждым годом прибавляет и прибавляет, воспитывая своих лидеров. Матч начался неожиданно для зрителей, на 3-й минуте Дьячков Кирилл вывел номинальных гостей вперед - 1:0. Ответ от «Мясного Гурмана» последовал лишь на 15-й минуте, Базанов Артем восстановил равновесие – 1:1. В оставшееся время первого отрезка голов мы не увидели. Во втором тайме игра походила в обоюдной борьбе с достаточным количеством опасных моментов, но не одна из команд не сумела их реализовать – 1:1.

Локомотив – НМР 6:1 (3:1)

Локомотив: Руцкий Константин (14), Архипов Олег – 3 (19, 29, 40), Коваленко Александр (16), Поручиков Дмитрий (29).

НМР: Баданов Никита (13).

Локомотив: Костин Дмитрий – 2, Прокуроров Арсений – 3, Архипов Олег.

Локомотив: Костин Дмитрий (31 – срыв перспективной атаки).

НМР: Малышев Игорь (22 – грубая игра), Белышев Дмитрий (27 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Курочкин Антон.

Лучший игрок матча:  Архипов Олег («Локомотив»).

С первых минут оба коллектива принялись играть в футбол на больших скоростях, и сказать, кто одержит победу в данном матче было невозможно. К середине тайма стало заметно, что «НМР» сбавляет обороты, а «Локомотив», наоборот, набирает. Счет был открыт на 13-й минуте, после удара Баданова Никиты, мяч попал в защитника «Локомотива» и предательски залетел в сетку – 1:0. Спустя 30 секунд, в ворота залетел мяч, словно под копирку гола Никиты Баданова – 1:1. После этого гола «железнодорожники» словно окрылились еще больше, и в оставшееся время игры не оставили ни единого шанса своим оппонентам, забив еще 5 безответных мячей – 6:1.