04.12.2012

Матч – реванш???

Состоялся календарный матч открытого Чемпионата г.Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей лиги:

«Дружба» - «Нефтяник» 2:6 (0:2)

Судьи: Г.Коваленко, П.Викторов

«Дружба»: Усс Иван (30), Ликратов Евгений (38)

«Нефтяник»: Бобылев Сергей-5 (3,22,24,31,33), Павлов Артем (20)

«Предупреждения: нет

Встреча этих соперников носила легкий оттенок реванша «Нефтяника» за финал летнего сезона по футболу. Напомним, что в начале октября многократный чемпион Ярославля уступил в затяжной серии 11-метровых ударов. И реванш состоялся! Уже в дебюте встречи стремительная комбинация гостей в одно касание завершилась точным ударом форварда Сергея Бобылева: 0-1. Забив «быстрый» гол, «нефтяники» прибрали инициативу в свои руки и раз за разом создавали остроту у ворот хозяев паркета.

Нужно отметить, что в составе «Дружбы» отсутствовал основной голкипер команды Роман Кораблев, что существенно снизило шансы коллектива Алексея Филина на благоприятный исход поединка.

На протяжении долгого периода игрового времени не везло «нефтянику» Артему Павлову. Он не попадал по воротам из выгоднейших позиций, но перед самым перерывом все-таки сумел послать мяч в сетку:0-2. Второй тайм стал…бенефисом Сергея Бобылева, который еще четырежды (!) огорчил хозяев площадки. Голы «дружбинцев» Ивана Усса и Евгения Ликратова лишь подсластили горечь поражения для чемпиона летнего сезона по футболу.