15.11.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 6 тур. Отчёты о матчах

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 11.11.2018

«Локомотив» - «Автомобилия» 3:3 (1:0)

Локомотив:Бахин Александр (24,38), Руцкий Константин (34).

Автомобилия: Корьяков Никита (4), Силаев Владимир (23), Колосков Алексей (29).

Локомотив: Руцкий Константин, Архипов Олег, Жаров Кирилл.

Автомобилия: Силаев Владимир, Шафранов Александр.

Локомотив: Бахин Александр (14, не спортивное поведение).

Автомобилия: Корьяков Никита (14, грубая игра).

Удажения:

Автомобилия: Корьяков Никита (14, второе предупреждение не спортивное поведение).

Судьи: Соловьев Алексей, Забелин Дмитрий.

Хронометрист: Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Бахин Александр («Локомотив»).

Матч обещал быть интереным. Обе команды умеют играть в пас, и контролировать мяч. Но при этом дают играть и сопернику. Обе команды начали игру с быстрых атак. И на 4-й минуте гости, усилиями Корьякова Никиты вышли вперед. 1:0. Дальше события игры не изменились. Команды обменивались опасными моментами у чужих ворот. У Локомотива таковых было чуть больше, но в завершающей стадии не хватало точного удара. А на 14-й минуте случилось то, чего не хочется видеть на футбольной площадке. Все тот же Корьяков Никита, грубо сыграл против соперника, за что и получил справедливое предупреждение. Но и пострадавший показал свой характер. Бахин Александр накинулся на обидчика. Оба футболиста устроили небольшую стычку. Наказание не заставило себя долго ждать. Оба получили по «горчичнику», только вот для игрока гостей это стало вторым предупреждением, за которым последовало удаление. Локомотив получил численное преимущество, и казалось что вот вот сравняет счет. Но «Автомобиля» играла как говорится за себя и за того парня. И не позволили сопернику забить гол. 0:1, с таким счетом команды отправились на перерыв. Начало второго тайма принесло удачу гостям. Силаев Владимир увеличил преимущество своей команды. Но уже через минуту Локомотив один гол отквитал. Рисунок игры не менялся, атака на атаку. И на 29-й минуте «Автомобилия» вновь увеличивает отрыв от соперника. Колосков Алексей делает счет 1:3. Хозяева берут тайм-аут, что бы скорректировать свою игру. И у них получается прижать соперника к воротам. Тренер «железнодорожников» готов сам был выбежать на площадку, что бы помочь своим игрокам. Его энергия и импульсивность не могли остаться без внимания. С трибун стали доноситься возгласы: «Мол посмотрите, это же ярославский Унаи Эмери». И конечно, все это не могло не сказаться на игроках Локомотива. Буквально на каждом см площадки, хозяева «выгрызали» мяч у соперника. И на 34-й минуте один гол отыгрывают. 2:3, отличился Руцкий Константин. После этого гости совсем прижались к своим воротам, уповая лишь на контратаки. Но удержать преимущество не удалось. На 38-й минуте, Бахин Александр оформляет дубль. До окончания матча оставалось еще время, что бы попытаться вырвать победу, но у команд уже не осталось сил. 3:3, боевая ничья.

«Nordline» - «Оникс» 5:2(1:1)

Nordline: Лазарев Сергей (4), Жуков Алексей (21, 31, 40), Верезуб Алексей (40).

Оникс: Дубровин Андрей (13), Голубев Максим (24).

Nordline: Жуков Алексей, Верезуб Алексей

Оникс: Ухов Даниил.

Судьи: Шоренко Трофим, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:  Жуков Алексей (Nordline)

Начало матча осталось за хозяевами. На 4-й минуте Лазарев Сергей, в одиночку сумел разобраться с защитой гостей и открыл счет, 1:0. После быстрого гола, игра успокоилась и проходила в среднем темпе, с большим колличеством борьбы. А на 13-й минуте Оникс сравнивает счет. Дубровин Андрей забил свой второй гол в чемпионате, 1:1.  При таком счете закончился первый тайм. После перерыва «Nordline» быстро выходит впред, отличился Жуков Алексей, 2:1. Ждать ответа от гостей долго не пришлось. Уже через 3 минуты, Голубев Максим делает счет на табло 2:2. Но на концовку игры гостей не хватило. Последние 10 минут игры остались полностью за хозяевами. Жуков Алесей на 31-й и на 40-й минуте забивает еще два мяча, оформляя хет-трик. А точку в матче поставил Верезуб Алексей. 5:2 победа хозяев.

НМР-Малина 3:4 (1:2)

НМР: Баданов Никита - 2 (18;35); Смирнов Анатолий (22);
Малина: Ерохин Виталий (4); Забелин Никита (14); Чекарев Андрей - 2 (24;29);
Малина: Воробьев Александр; Ерохин Виталий;
Малина: Забелин Никита (28)-Н/П.
Судьи: Баранов Алексей; Попов Александр;
Лучший игрок матча: Ерохин Виталий «Малина».

Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе с минимальных преимуществом «Малины». Гости реализовали на один момент больше чем их оппонент, и на этом первый отрезок и завершился. Второй тайм начался с быстрых атак хозяев, игроки команды «НМР» смогли реализовать свой момент - 2:2. Но уже через две минуту Чекарев Андрей выводит своих вперед - 3:2. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами, но на результат встречи это не повлияло - 4:3. Заслуженная победа «Малины».

Тойота-Лексус - Форест 2:2 (1:2)

Тойота: Благов Максим (20); Сухоруков Тимофей (38);
Форест: Исаков Александр - 2 (11;18);
Тойота: Сухоруков Тимофей;
Лучший игрок матча: Сухоруков Тимофей «Тойота».

Гости взяли мяч под свой контроль с первых минут поединка. Хозяева полагались на контратаки, изредка создавая неприятности у ворот соперника. Первый гол случился на 11 минуте игры - Исаков Александр вывел свою команду вперёд. На 18-й минуте все тот же Исаков удвоил преимущество - 2:0. «Тойота» перестроилась, смогли поменять игру, взяли мяч под свой контроль, и забили первый мяч - 2:1. В во втором тайме мы увидели равную игру с минимальным количеством опасных моментов, но гол все таки случился, на 38-й минуте Сухоруков Тимофей сравнивает счет и приносит своей команде одно очко.

Техуглерод-Прогресс 2:2 (0:1)

Техуглерод: Давудлы Агшин (29); Сорокин Алексей (39);
Прогресс: Чуриков Сергей - (13;25);
Техуглерод: Сорокин Алексей; Торопов Роман;
Судьи: Баранов Алексей;Смекалов Андрей;
Лучший игрок матча: Марипов Дмитрий «Прогресс».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в открытый футбол. Счет был открыт на 13-й минуте, Чуриков Сергей вывел «Прогресс» вперед – 1:0. В оставшееся время первого тайма команды обменивались опасными атаками, но не одну из них реализовать не удалось. Во втором тайме игра протекала в том же ключе, команды обменивались опасными атаками. В начале отрезка в воротах «Техуглерода» побывал второй мяч – 2:0. В оставшееся время команда «Техуглерод» взяла инициативу в свои руки и сумели отыграть два мяча, тем самым заработав одно очко.

Баранка-Мясной Гурман 4:2 (3:1)

Баранка: Никонов Максим (6); Шарупин Максим (11); Кощеев Евгений (11); Мурин Артем (33);
Мясной Гурман; Ковалев Илья (20); Расикевич Евгений (24);
Баранка: Кощеев Евгений; Лисенчук Денис;
Судьи: Забелин Дмитрий; Смекалов Андрей;
Лучший игрок матча: Никонов Максим «Баранка»

Хозяева хорошенько подготовились к данному матчу и постарались сыграть на все 100%. У команды «Баранка» получалось практически все - начиная атакой и заканчивая обороной. А вот у гостей в этот вечер игра совсем не пошла. Игроки команды «Мясной Гурман» сподобились, разве что, на два мяча в каждом из таймов. Так же стоит отметить вратаря гостей, без которого бы, пропущенных мячей было бы больше. Итог встречи закономерен - 4:2.

ЯрЭнерго-Юхоть 3:4 (1:3)

ЯрЭнерго: Бакунин Клим - 2 (10;40); Сиднев Антон (40);
Юхоть: Сергеев Алексей (1); Варенцов Владислав - 2 (7;18); Дьячков Кирилл (25);
ЯрЭнерго: Сиднев Антон; Кузьмин Олег;
Юхоть: Дьячков Кирилл; Бесстрахов Илья;
Лучший игрок матча: Варенцов Владислав «Юхоть».

С самого начала матча команда «Юхоть», берет инициативу в свои руки, им удаётся провести ряд хороших атак, одна из которых в начале стартовой двадцатиминутки, завершилась забитым мячом. Гости постепенно наращивали давление на ворота, и на экваторе тайма им удалось реализовать два момента и уйти фаворитами на перерыв, пропустив лишь однажды. Во второй половине матча «Юхоть» с успехом нейтрализует все атаки соперника, и вместе с тем увеличивает своё преимущество до трех мячей. Под занавес матча, хозяева все таки находят путь к воротам соперника и сокращают гандикап до одного мяча, но времени восстановить равенство в счете уже не было. 4:3, заслуженная победа «Юхоти»!