Новоселки-Дрим: Капатурин Илья (8)

ВЧДЭ-1: Мусакин Павел (9), Розомашвили Эмзар (13), Смирнов Александр (30)

Предупреждения: Хахин Дмитрий (10,ВЧДЭ-1), Кудрин Сергей (20, ВЧДЭ-1), Зубеев Денис (40, Новоселки-Дрим), Канашкин Сергей (40, ВЧДЭ-1)

Судейская коллегия: Соловьев Алексей, Коваленко Григорий, Федоров Алексей

Счет в матче открывают Новоселки, на 8 минуте отличается Илья Капатурин. Ни прошло и минуты как ВЧДЭ сравнивают счет, а на 13 минуте выходят вперед благодаря мячу Розомашвили Эмзара. 2-1 к перерыву.

В середине второго тайма ВЧДЭ доводит своё преимущество до двух мячей. Как ни старались Новоселки исправить ситуацию, им этого не удалось.

МФК Ровесник   – Академия  3 – 2 (2-0)

МФК Ровесник: Виноградов Дмитрий (17), Груздев Валерий (18), Змеев Никита (38)

Академия: Сидоров Максим (26), Волков Сергей (39)

Предупреждения: Сейранян Борис (34, МФК Ровесник), Гусев Павел (36,Академия)

Ровесник с первых минут берет мяч под контроль, раз за разом проводя затяжные атаки. На 12 минуте Виноградов Дмитрий выводит Ровесник вперед. Спустя минуту второй мяч влетает в сетку ворот Академии. 2-0 после первой половины.

На 26 минуте результативный удар удается Сидорову Михаилу, счет сокращается до одного мяча. За 2 минуты до конца матча команды обменялись мячами: на мяч Змеева Никиты Академия ответила мячом Волкова Сергея.

Автомир – Демиург   1 – 5 (1-2)

Автомир: Мягков Виктор (11)

Демиург: Алиев Роман – 2 (24,35), Сухарев Игорь (1), Цвелев Павел (29), Костюченко Ярослав (15)

На первой же минуте Автомир получает «оплеуху» в виде пропущенного мяча. После этого Автомир находит в себе силы, чтобы отыграться. Демиург продолжает больше владеть мячом и забивает ещё один мяч в оставшееся время первого тайма.

Второй тайм полностью остается за Демиургом, 3-0. Победа на классе.

Молния-Радиозавод – Костромаоблгаз  3 – 9 (2-3)

Молния-Радиозавод: Шамин Никита – 2 (1,16), Тадевосян Сергей (29)

Костромаоблгаз: Анисимов Максим - 4 (8,13,40,40), Пресняков Алексей – 3 (4,25,30), Кудобко Евгений (34), Лезнев Игорь (36)

Предупреждения: Шамин Никита (28, Молния-Радиозавод)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Бабашкин Григорий, Федоров Алексей

На первой же минуте Молния выходит вперед. Спустя три минуты игроки Молнии упускают игрока соперника, который со второй попытки переигрывает вратаря, 1-1. Далее Анисимов Максим забивает два мяча кряду,3-1. В концовке тайма Молнии удается отыграть один мяч.

Второй тайм Костомаоблгаз играет на контратаках, и это приносит им результат. Последние три мяча влетают в пустые ворота Молнии. Крупная победа костромичей.

ЯГТУ – Нефтяник  4 – 8 (4-3)

ЯГТУ: Ткаченко Александр (3), Барзенков Виталий (5), Савельев Марк (12), Козлов Александр (20)

Нефтяник: Громов Александр (5), Никоноров Борис – 3 (9,10,40), Бобылев Сергей (23), Петров Дмитрий (28), Клестов Алексей – 2 (38,39)

Предупреждения: Антонов Михаил (18, ЯГТУ), Козлов Александр (25, ЯГТУ), Белавин Владимир (25, Нефтяник)

В первом тайме команде ЯГТУ дважды удается вести в счете 1-0 и 2-1. После этого «свое слово» сказал лучший бомбардир Нефтяника Борис Никоноров, который забил два мяча в одной смене. В концовке же тайма ЯГТУ забивает два мяча и уходит на перерыв, ведя в счете.

На 23 минуте Нефтяник сравнивает счет после розыгрыша штрафного. Спустя 5 минут Петров Дмитрий после дальнего удара выводит Нефтяник вперед. А в концовке Нефтяник «дожимает» своего соперника, забив ещё несколько мячей.