12.12.2012

Волевая виктория «Дружбы»

Состоялся календарный матч открытого Чемпионата г.Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей лиги:

«Дружба» - «Автодизель» 4:2 (0:1)

Судьи: Г.Коваленко, А.Мониава

«Дружба»: Татаринов Александр-2 (24,40), Филин Алексей (27), Суханов Максим (39) – с 10-метр.

«Автодизель»: Голубев Максим (9), Остудин Олег (32)

«Предупреждения: нет.

В этом поединке встречались два «родственных» коллектива, к тому же, - соседи по турнирной таблице. У хозяев вновь отсутствовал Максим Герасимов, гости «не досчитались» сразу двух игроков «основы» – Дамира Хакимова и Андрея Иванова..

Игра началась осторожно, без шквала бесшабашных атак. Первыми счет открыли гости: слаломный проход со своей половины площадки совершил защитник «Автодизеля» Максим Голубев – 0-1! До перерыва хозяевам паркета так и не удалось распечатать ворота голкипера гостей Андрея Мыльникова.

В дебюте второго тайма ошибка обороны «Автодизеля» позволила Александру Татаринову сравнять счет. А через несколько минут «дружбинцам» удался розыгрыш штрафного удара, и Алексей Филин выводит хозяев вперед 2-1.

Гости нашли в себе силы чтобы отыграться: на 32-ой минуте Олег Остудин сравнивает счет:2-2! К середине второго отрезка игры у «Автодизеля» уже было в пассиве 5 командных фолов. За полторы минуты до финального свистка Максим Глубев «купился» на финт соперника, «заработал» 6-ой фол, а его тезка-соперник Суханов уверенно пробил с 10-метровой отметки: 3-2. На последней минуте гости пропустили еще одну контратаку, в которой Александр Татаринов установил окончательный счет игры 4-2 в пользу подопечных Алексея Филина.