22.12.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 9 тур. Отчёты о матчах

«Каучук» - «ГАРАНТ» 0:2 (0:1)

ГАРАНТ: Беляков Антон -2 (19,31).

ГАРАНТ: Ховринцев Андрей.

Каучук: Тарантин Александр (40 – неспортивное поведение)

ГАРАНТ:

Судьи: Константинов Александр, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  Беляков Антон («ГАРАНТ»).

С первых минут матча обе команды идут в атаку. Игра изобилует моментами, но до поры до времени никто не может забить. Если по началу тайма у «Каучука» были кое-какие моменты, то постепенно их становилось всё меньше. В концовке тайма «ГАРАНТ» использует ошибку соперника. Антон Беляков перехватывает передачу и сам решает исход момента в свою пользу. 1:0.

Во втором тайме «Каучук» предпринимает максимум усилий чтобы отыграться. «ГАРАНТ» неоднократно ловит своего спеорника на контратаках, но до поры до времени не может забить. Упустив несколько хороших моментов, «Каучук» пропускает. Антон Беляков с передачи Андрея Ховринцева отправляет мяч в сетку. 2:0. Хозяева старались, пытались отыграться, но ничего у них

не получилось. Итог, 2:0 победа «ГАРАНТА».

«Максимум» - «ArmyHelp» 7:3 (3:1)

Максимум: Исаков Николай (6), Георгий Григорян -2 (13,24), Кочнев Максим (20), Смирнов Кирилл (30), Соколов Сергей (40), Данилин Сергей (40)

ArmyHelp: Прокин Вячеслав (3), Абрамов Андрей -2 (22,35)

Максимум: Григорян Георгий, Соколов Александр, Данилин Сергей.

ArmyHelp: Меренюк Сергей, Ложкин Кирилл

Максимум: Данилин Сергей (30 – неспортивное поведение)

ArmyHelp: Чирков Дмитрий (27 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  Григорян Георгий («Максимум»).

Обе команды начинают матч с места в карьер. Уже к 6-ой минуте на табло горит 1:1. На мяч Вячеслава Прокина, хозяева отвечают мячом в исполнении Николая Исакова. Но если номинальные гости атакуют и не используют моменты, то «Максимум» называет за такие ошибки своего соперника. Итог первого тайма 3:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме  «ArmyHelp» ничего не оставалось, как искать счастья в атаке, что они и стали делать, только безуспешно. Стоило им только приблизится по счёту к сопернику, как «Максимум» добавляет. Хозяева приложили максимум усилий чтобы отыграться, но не использовав несколько моментов и выпустив пятого полевого, команда пропустила два мяча в самой концовке матча и проиграла ту встречу со счётом 7:3.

«ЯГТУ» - «Медведи» 1:3 (1:1)

ЯГТУ: Барсуков Максим (19).

Медведи: Тараканова Роман -2(15,22), Самедов Антон (26).

ЯГТУ: Притужалов Илья,

Медведи: Кочнев Антон, Самедов Антон, Тараканов Роман

ЯГТУ: Притужалов Илья (40 – неспортивное поведение)

Медведи: Бурмистров Артём (40 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Тараканов Роман («Медведи»).

«Медведи» постепенно набирают ход и после трансферного окна заметно усилились. Уже с первых минут обе команды демонстрируют высокие скорости и отличное взаимопонимание. Однако первого мяча пришлось ждать очень долго. Только на 15-ой минуте матча точный удар Романа Таракнаноа достигает цели. «ЯГТУ» отвечает практически моментально. Илья Притужалов успевает замкнуть передачу своего партнёра на дальней штанге. 1:1

В самом начале второго тайма «Медведи» забивают второй мяч. Антон Самедов и Роман Тараканов разбирают оборону «ЯГТУ» по винтикам. Этот мяч явно разбудил «ЯГТУ», который побежал моментально в атаку. «Медведи» играя по счёты, выстраивают плотные оборонительные редуты перед соперником и не подпускают его к своим воротам. «Медведи» не забывают о атаке и регулярно напоминают «ЯГТУ» об обороне. Хозяева много атакуют, раз за разом стараясь пробить Михаила Фирхо, но тот надёжен. Все моменты, которые создала команда «ЯГТУ» так и остались лишь моментами. Порой уже и мячу некуда было деваться кроме как в ворота, но игроки умудрялись промахиваться даже из таких позиций. Как итог, закономерная победа «Медведей».

«Автодизель» - «YarcityUnited» 5:1 (3:0)

Автодизель: Наумов Валентин (12), Волков Артём (14), Бровкин Александр (15), Ечин Дмитрий (25), Шишкин Александр (28)

Yarcity United: Пикушин Денис (35)

Автодизель: Веденеев Алексей, Волков Артём

YarcityUnited: Пучков Алексей.

Автодизель:

YarcityUnited:

Лучший игрок матча: Волков Артём («Автодизеь»).

С первых минут матча хозяева ведут себя по-хозяйски, но это не значит, что гостеприимно. Обе команды настроились на этот матч, что называется «как на последний бой». С первых минут обе команды идут в стыки не стесняясь. Но номинальные гости проваливают середину тайма. «Автодизель» в течение 3-х минут забивают три мяча. Это не нокдаун конечно, но соперника немного конечно потерялся, но быстро пришёл в себя и провел ударную концовку. Однако в последние секунды тайма нападающие «Yarcity» так и не смогли затолкать мяч в ворота, когда дважды добивали его и попали сначала в перекладину, а затем и вратарь вытаскивал круглого с ленточки.

Начало второго тайма также остается за хозяевами, которые в течение 3-х минут отличаются дважды. Сказать, что вратарь гостей сыграл безупречно точно нельзя. Две необязательные ошибки и счёт 5:0. «Автодизель» сбавляя немного обороты, позволяет своему сопернику чуть больше. Этим не преминула воспользоваться атака гостей, которая один мяч все-таки отыгрывает, но не более того.

Квант – Сапсан 1:1 (0:1)

Квант: Данияр Губайдулин (40).

Сапсан: Григорий Ильичев (15).

Квант: Сиабанд Броян.

Квант: Данияр Губайдулин (34 – неспортивное поведение).

Сапсан: Евгений Зырянов (30 – неспортивное поведение).

Судьи: Ярослав Костюченко, Виктор Бобров.

Лучший игрок матча: Данияр Губайдулин («Квант»).

Оба коллектива с первых минут встречи принялись играть в закрытый и осторожный футбол, изредка угрожая воротам друг друга. Единственный мяч в первом отрезке был забит на 15-й минуте, Григорий Ильичев самостоятельно соорудил гол для своей команды и увел на перерыв «Сапсан» при минимальном преимуществе – 1:0. Казалось бы, во втором тайма нападающие «Кванта» сделают все возможное, чтобы сравнять счет и вырвать победу, но это был явно не их день, попросту у них ничего не получалось. И казалось бы, «Сапсан» сумеет одержать очень важную для себя победу, но и в этом матче не обошлось без ошибки голкипера, который не сумел зафиксировать мяч, после не сильного удара от Губайдулина Данияра, и на табло загорелись единицы – 1:1.