26.12.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 12 тур. Отчёты о матчах

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 22.12.2018

«ФК Стандарт» - «Русский Лес» 14:1 (7:1)

ФК Стандарт: Лукьянов Алексей (10,18), Софрин Алексей (28), Шистеров Антон (29), Пантюхин Павел (2,3,23,37), Савельев Владимир (29), Васильев Илья (14,19,27), Киселёв Александр (12,38).

Русский Лес: Глушков Илья (9).

ФК Стандарт: Нарыжкин Иван, Колесов Иван, Софрин Алексей, Шистеров Антон (2), Пантюхин Павел (2), Савельев Владимир, Киселёв Александр, Гусаров Александр.

Судьи: Соловьёв Алексей, Попов Александр

Хронометрист: Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Пантюхин Павел (ФК Стандарт)

В этой игре борьбы не получилось. Хозяева находятся в большом игровом кризисе. Вот и на эту игру собралось лишь 5 игроков и без вратаря. Чего нельзя сказать о гостях, которых было полноценных 2 четвёрки и даже больше. Все вопросы о победители этой игры, были сняты уже к перерыву. 1:7, так закончился первый тайм.

Во втором тайме продолжилось то, что началось в первом. Гости забивали и забивали. Как итог 1:14. «Русский лес» терпит пятое поражение подряд, а гости одерживают свою первую победу в сезоне.

«ФК Вектор» - «Альфа Групп» 1:1 (1:0)

ФК Вектор: Козлов Кирилл (20).

Альфа Групп: Маслов Антон (27).

ФК Вектор: Кукушкин Иван.

Альфа Групп: Кузнецов Илья

Лучший игрок матча: Максим Тарасов (Альфа Групп)

«ФК Вектор» одержавший три победы к ряду, был настроен и на 4-ю. Но вот только и «Альфа Групп», не знала поражений уже 4 игры. Как итог, боевая игра на протяжении всего матча. С обилием борьбы на каждом участке поля. Первый гол пришлось ждать весь первый тайм, на последней минуте хозяева вышли вперёд усилиями Кирилла Козлова. 1:0, с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме продолжилась такая же мужская игра. Не смотря на плотную и жёсткую игру, игра не перешла в жестокую. На 27-й минуте Антон Маслов забивает гол, и счёт становиться равным. Ближе к концу игры «Альфа Групп» начинает физически проседать, что могло помочь хозяевам вырвать победу. Но на последнем рубеже обороны уверенно играл Максим Тарасов, не позволивший больше поразить свои ворота. Боевая ничья 1:1.

«ФК Интеллект» - «Сокол» 1:1 (1:1)

ФК Интеллект: Крайнов Роман (5).

Сокол: Григорьев Станислав (17).

Сокол: Пчельников Олег.

ФК Интеллект: Крайнов Роман (17, не спортивное поведение), Кокомов Илья (32, грубая игра).

Сокол: Хохлов Дмитрий (24, грубая игра)

Судьи: Крайнов Вадим, Гладков Андрей

Лучший игрок матча: Воронин Дмитрий (ФК Интеллект)

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы. И являются «соседями». Такие встречи принято  называть - игра за 6 очков. И игра была интересной. С большим количеством борьбы и опасных моментов. Хозяева вышли вперёд на 5-й минуте. Гол на свой счёт записал Крайнов Роман. Но на перерыв команды ушли при равном счёте. Олег Пчельников нашёл передачей Станислава Григорьева, и последний не промахнулся, 1:1.

Во втором тайме команды продолжили искать счастья у ворот соперника. Но вратари играли уверенно. Особенно этим отличился голкипер хозяев, который в концовке встречи несколько раз выручил свою команду. Голов зрители больше не увидели. Боевая ничья двух равных команд.

«Молот» - «Гаврилов Ям 2» 1:3 (0:3)

Молот: Круглов Илья (30).

Гаврилов Ям 2: Закатов Владимир (10,17), Куприянов Максим (16).

Молот: Смирнов Сергей.

Гаврилов Ям 2: Метеличев Владислав

Молот: Круглов Илья (14, не спортивное поведение), Мельников Дмитрий (32, не спортивное поведение).

Гаврилов Ям 2: Молчанов Иван (14, не спортивное поведение)

Лучший игрок матча: Закатов Владимир (Гаврилов Ям 2)

«Молот», одержавший в прошлом туре свою первую победу в сезоне, хотел продолжить побеждать. Но вот только соперник в этой игре у них попался очень не простой. Гости лучше контролировали мяч, и опаснее атаковали ворота соперника. Как итог 0:3 к перерыву.

Во втором тайме «Гаврилов Ям2» стал играть по счёту. Уверенно контролируя мяч и игру. Хозяева прикладывали все свои силы, что изменить ход игры, но смогли лишь однажды отличиться. На 30 минуте гол на свой счёт записал Круглов Илья. Итоговый счёт 1:3, победа гостей.

Славия - Звезда-Гардарика76 3-5 (1-3)

Славия: Вардан Бараказян 20, Алексей Корнеев 29, Даниил Костяков 33,
Звезда-Гардарика76: Роман Харламов 4, Семен Харламов 5, Семен Харламов 7,
Виталий Ветров 22, Роман Харламов 35

Пасы:
Славия: Алексей Корнеев, Максим Сальников, Александр Еремин
Звезда-Гардарика76: Иван Гаврилов, Сергей Евдокимов-2, Дмитрий Филев, Роман Харламов
Славия:
Звезда-Гардарика76:

Судьи: Воробьев Александр, Забелин Дмитрий

Хронометрист: Морозов Никита

Лучший игрок матча: Роман Харламов «Звезда-Гардарика76»

Начало игры получилось больше у Звезды, они были намного активнее соперника и реализовывали свои голевые моменты. К 7 минуте на табло горели 0-3. В этот момент Славия берет тайм-аут и делает кадровые перестановки в составе. Им удаётся выровнять игру и забить один мяч. Первый тайм закончился со счетом 1-3. В дебюте второго тайма Звезда снова укрепляет свои позиции - отличился Ветров. И Славии вновь приходится отыгрывать 3 мяча. На 29 и 33 минутах матча Славии удаётся забить два мяча и вернуться в игру. Звезда понимает, что упускает игру и берет тайм-аут. После его завершён Евдокимов сыграл на Харламова, а тот точно поразил ворота Славии. За две минуты до конца матча Славия берет тайм-аут, но это не приносит им пользы: счет на табло так и остался 5-3 в пользу гостей.

Метиз - Волга 2-8 (0-3)

Метиз: Александр Усенко 27, Артем Мясников 40
Волга: Максим Панкратьев 5, Евгений Протасов 7, Денис Лисенчук 20, Денис Лисенчук 21, Артем Кирик 23, Денис Лисенчук 24, Денис Лисенчук 35, Денис Лисенчук 37

Пасы:
Метиз: Алексей Перепелица-2
Волга: Денис Лисенчук-2, Олег Прохоров-3, Евгений Протасов-2
Метиз:
Волга: Андрей Михеев 39 - Грубая игра

Лучший игрок матча: Денис Лисенчук «Волга»

Проблемы у Метиза начались ещё на игру - в заявке на матч числилось всего 6 человек, а по факту играло 5. Видимо, тот 6-й игрок решил пропустить данную игру. Испытывая кадровые проблемы, как бы не пытался Метиз найти свою игру, у них это не получалось. Волга же умело воспользовалась такой ситуацией и начала уверенно вести игру. По ходу игры ей удалось забить разные по красоте мячи. Метизу было очень тяжело, что-то показать в  этой игре, но все они смогли забить 2 мяча. Итоговый счёт 8-2 в пользу Волги.

GK GROUP - Ростелеком 8-5 (4-3)

GK GROUP: Артем Кирик 17, Артем Кирик 20, Александр Еремеев 23, Иван Артемьев 25, Артем Кирик 37, Роман Максимов 40
Ростелеком: Владимир Кириллов 3, Игорь Бузинов 9,Владимир Кириллов 13, Иван Володин 36

Пасы:
GK GROUP: Никита Сиротин-2, Артем Кирик, Иван Артемьев
Ростелеком: Иван Володин, Дмитрий Парунцов
GK GROUP:
Ростелеком: Максим Никитин 15 - Срыв перспективной атаки

Судьи: Бугров Илья, Минаков Павел

Лучший игрок матча: Артем Кирик  «GK GROUP»
Автогол Красильников Максим «Ростелеком» на 8 и 13
Автогол Максимов Роман «GK GROUP” на 30

Первый тайм прошёл в равной борьбе, при обилие жестких стыков между игроками. Принцип, по которому забивались голы, был такой - забиваешь мне и я тут же забиваю тебе. Игра проходила в так называемых «качелях». В этой перестрелке точнее оказались Gk group, они и ушли на перерыв с лидерством в один мяч. В дебюте второго тайма хозяевам удаётся повести в счёте с комфортным преимуществом в 3 мяча, но уже к 36 минуте этот разрыв сократился до минимума. Это завело хозяев и они тут же забили ещё один мяч. Гости бросились вперёд, но их порыв был остановлен Максимовым. Итоговый счёт 8-5.

ФК Дружба: Александр Антонов 27 - Грубая игра

Лучший игрок матча: Артем Смекаев  «МФК Перекоп»

Первый тайм данной игры прошёл в плотной борьбе на каждом участке поля поля. ХоЗяева открыли счёт уже в дебюте игры, но по ходу тайма утратили его из-за собственных ошибок в обороне. Команды на шли на перерыв при счете 1-2. Во второй половине матче им удалось сравнять счёт на 25 минуте. После этого у игре наступите «качели». В концовке игры обе команды имели возможность отличиться еще несколько раз, но  не хватило реализации. Итоговый счет 2-2