Академия – ЯГТУ 3-1(2-0)

Академия: Круглов Виталий (7), Калинин Александр (18), Ключев Алексей (30)

ЯГТУ: Орехов Иван (37)

Судейская коллегия: Александров Евгений, Фахриев Фархад, Федоров Алексей

На 7 минуте счет в матче открывает Круглов виталлий, выводя Академию вперед. Далее несколько моментов не реализуют ЯГТУ, за что их и наказали соперники, забив ещё один мяч в концовке тайма.

В середине второго тайма Академия доводит счет до крупного благодаря мячу Ключева Алексея, 3-0. За три минуты до сирены ЯГТУ отыгрывают один мяч. Итоговый счет 3-1 в пользу Академии.

Нефтяник – Автодизель 10-6(6-3)

Нефтяник: Клестов Алексей (1), Никоноров Борис -3 (3,23,40), Бобылев Сергей (4), Булавин Сергей (7), Павлов Артем -2 (10,38), Уханов Олег (20), Громов Александр (32)

Автодизель: Гундоров Дмитрий (16), Остудин Олег -3 (19,35,40), Веденеев Алексей (20), Ананьев Александр (24)

Предупреждения: Павлов Артем (17, Нефтяник)

Обескураживающее начало выдалось дл Автодизеля, уже к 10 минуте они успели пропустить 5 мячей в свои ворота. В концовке тайма Нефтяник сбавил обороты и пропустил ряд мячей. 6-3 к перерыву.

Второй тайм так же проходил на встречных курсах, однако стоит отметить, инициативой все же больше владел Нефтяник. Команды показали открытый футбол с множеством забитых мячей, играли без оглядки на свои ворота. Итоговый результат 10-6 в пользу Нефтяника.

ВЧДЭ-1 – Дружба 6-0(3-0)

ВЧДЭ-1: Смирнов Александр -2 (1,21), Розомашвили Эмзар (6), Чеынкин Сергей (14), Чистяков Александр -2 (28,29)

Судейская коллегия: Фахриев Фархад, Мониава Або, Федоров Алексей.

Красивая комбинация удается ВЧДЭ на первой минуте, в результате котрой Смирнов Александр забивает мяч. Спустя 5 минут после розыгрыша углового ВЧДЭ увеличивает свое преимщество. На 14 минуте счет становится крупным, 3-0, отличается Чебынкин Сергей. При относительно равной игре ВЧДЭ действовали «острее» в завершающей стадии атак, что и позволило им уйти на перерыв, ведя в счете 3-0.

Второй тайм начинается так же с мяча в ворота Дружбы. Далее два мяча кряду забивает Чистяков Александр, доведя счет до разгромного. Уверенная победа ВЧДЭ.

Автомир – Новоселки-Дрим 7-2(4-0)

Автомир: Мягков Виктор -2 (6,10), Парфенов Сергей -2 (18,38), Мухлаев Дмитрий -2 (19,35), Медянко Дмитрий (34)

Новоселки-Дрим: Капатурин Илья (36), Амбарцумов Олег (38)

Судейская коллегия: Мониава Або, Бабашкин Григорий, Федоров Алексей

К 10 минуте Автомир сумели дважды забить, оба раза отличился Мягков Виктор. Поведя в счете, Автомир спокойно довели тайм до победы, забив при этом ещё два мяча в ворота соперника.

Во втором тайма Новоселки так же долгое время безуспешно атаковали ворота соперника. Не малая заслуга в этом стража ворот Рассолова Игоря из команды Автомир, который сумел выручить свою команду в ряде опасных моментов. В концовке тайма Новоселкам удается забить пару мячей, однако повлиять на итоговый результат они уже не могли. Уверенная победа Автомира.

МФК Ровесник – Костромаоблгаз  2-10(1-3)

МФК Ровесник: Извеков Александр (16), Груздев валерий (33)

Костромаоблгаз: Анисимов Максим -3 (7,25,30), Горюшкин Алексей -3 (15,23,34), Худобко Евгений -2 (20,32), Пресняков Алексей -2 (36,40)

Предупреждения: Груздев Валерий (10, МФК Ровесник), Шарапов Антон (25, МФК Ровесник), Горюшкин Алексей (29, Костромаоблгаз), Довгань Александр (35, Костромаоблгаз)

Первый тайм проходит в равной борьбе, в которой чуть успешнее были «костромичи». 3-1 после первой половины.

Второй же тайм Ровесник провели безвольно, позволив своим соперникам 7 раз огорчить своего вратаря. По 3 мяча на счету Анисимова Максима и Горюшкина Алексея( оба Костромаоблгаз).

Демиург – Молния-Радиозавод 3-1(1-0)

Демиург: Алиев Роман -2(15,36), Калинин Артем (24)

Молния-Радиозавод: Щадричев Алексей (40)

Предупреждения: Калинин Артем (27, Демиург), Шамин Никита (32, Молния-Радиозавод), Калинин Артем (40+ после окончания матча, Демиург)

Удаления: Калинин Артем (вторая жк, несогласие с решениями судьи)

Практически весь первый тайм Молния удерживала свои ворота в неприкосновенности. Лишь на 15 минуте Алиеву Роману удается их «распечатать». Минимальное преимущество Демиурга по итогам первого тайма.

В начале второго отрезка встречи вратарь Молнии несколько раз спасает свою команду. На 24 минуте после розыгрыша свободного удара Демиург увеличивает преимущество. За 4 минуты до сирены Алиев Роман оформляет дубль и снимает вопросы о победителе матча. В концовке встречи Молния отыгрывает один мяч. Итог: очередная победа Демиурга.